13-16 ноября 2025 г. в Конгресс-центре МТУСИ будет проходить выставка “Российский High End” - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

13-16 ноября 2025 г. в Конгресс-центре МТУСИ будет проходить выставка “Российский High End”


sergst1967
 Share

Recommended Posts

По просьбе организаторов выставки информирую

24я выставка Российский High End -2025

Приглашаем желающих.

Вход свободный,бесплатный.

С 13 до 16 ноября с. г. в Конгресс — центре МТУСИ будет проходить традиционная, уже 24 по счету, выставка “Российский Hi-End”.  Организатором такого важного и нестандартного по форме мероприятия, а также разработчиком  особого формата демонстрации звучания аудиоаппаратуры является Акустический центр НИЧ МТУСИ.

Важнейшей особенностью выставки “Российский Hi-End” является её исключительность: на ней представляются оригинальные звукотехнические изделия, авторские разработки, патенты и малосерийное производство аппаратуры классов Hi-Fi и Hi-End только наших отечественных специалистов. По формату представления экспонатов зрителям выставка также оригинальна – это двухступенчатый последовательный метод демонстрации качества звучания цифровых и аналоговых звуковых трактов. Представляемая к демонстрации аудиоаппаратура размещается на стендах в фойе 2-го этаже и, в визуальном демо-формате, в фойе 1-го этажа Конгресс-центра.

Адрес . Москва улица Авиамоторная дом 8 строение 39 конгресс-центр МТУСИ

Время доступа посетителей на выставку 13-15 ноября – с 10 час. до 19 час. 30 мин., в последний день (16 ноября) с 10 час до 17 час.  Метро “Авиамоторная” стало к нам ещё ближе, поскольку заработала Большая кольцевая линия (БКЛ). До Конгресс-центра МТУСИ теперь всего 5 минут ходьбы!

20251031_132511.jpg

20251031_132444.jpg

QR (1).png

DSCN1558 (1).jpeg

DSCN9024.jpeg

DSCN9022.jpeg

DSCN9021.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем участникам выставки.

Поскольку наша  фирма

art-cables.com  на этой( ровно как и на нескольких предыдущих выставках)является единственной чисто кабельной, желающие - обращайтесь  при необходимости дооснащения либо полного оснащения кабелями серьезного уровня на время выставки.

Либо ко мне до выставки в лс либо непосредствнно во время  выстaвки.

И собственно представляем все линейки своей продукции.

А кто из форумчан интересуется нашими кабелями- приходите, мы будем в холле на 1 этаже)

Кабели возможно взять на тест под манибек

DSCN9007.jpeg

20231120161131.thumb.jpg.e44e2a1e7c3ebc4f73c00ba12f6c0686.jpg

7.jpg

512.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • скатерти там лишние, вид как в хинкальной.
  • Like 3
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ДЪЩКРЬ сказал:
  • скатерти там лишние, вид как в хинкальной.

Думаю важней,какие ,,явства" будут на столах....

Участники выствки надеюсь напишут об этом здесь.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, sergst1967 said:

 Думаю важней,какие ,,явства" будут на столах....

  • да, но тогда не следует выкладывать фото и видео.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

 

image.png

image.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На РХЭ будет представлены полочные АС A&A Модель 1 в пассивном и активном вариантах ( 1" ВЧ и 8" НЧ ).
Наш «генетический код» состоит из опыта и производственной базы компании N-Acoustic (   https://vk.com/n_monitors   ) - старейшего производителя студийных акустических систем в России, и музыкального стиля от StyleAcoustic (  https://vk.com/style_acoustic  проектированием и настройкой акустики занимается Алексей Коваленко ).
 

модель 1...jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

StyleAcoustic представит новую АС Фараон 810 ( цифры указывают на калибр НЧ головок, 8” спереди и 10” сбоку АС за грилем ). АС в 3,5 полосы, будут в связке с усилителем Александра Трусова.783260776_810-1.thumb.jpg.87123e858678ed601d85b93e988fba84.jpg

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Привет друзья. Начинается выставка разработчиков российского хайэнда. Приходите Авиамоторная 8 ст 39 Конгресс центр МТУСИ. С 13 до 16 ноября .

В этом году и мы выставляемся "Darion Music".

Наш сетап

Link to comment
Share on other sites

Реклама прямо в тему :)

Screenshot_2025-11-12-12-56-40-854_com.yandex.browser.jpg

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня выставка Росстйский High End  открылась.
Мы Art-cables.com помимо всех линеек своих кабелей подготовили линейки изодинамических наушников Snorry- как его оф.представители в Москве (для тестов собрали сетап наушников ). А также оснастили своими кабелями  сетапы двух фирм- Gerbera Sound и  НПЦИ КБ-групп.
Выставка будет работать еще 3 дня,желающие приходите.
Небольшой фоторепортаж с 1 дня выставки

20251113_214057.jpg

20251113_214110.jpg

20251113_214022.jpg

20251113_214040.jpg

20251113_214128.jpg

20251113_214142.jpg

20251113_214154.jpg

20251113_214206.jpg

20251113_214224.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что обычный формат более 1 фото не подгружается .

Тк указано 

  • Общий максимальный размер: 1000 Кб

Пришлось упрощать

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, sergst1967 сказал:
  • Общий максимальный размер: 1000 Кб

Пришлось упрощать

Скачайте бесплатную программу https://www.irfanview.com/

Поможет уменьшить размер файла без потери визуального качества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так, что на выставку никто не пошел?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shellback сказал:

Так, что на выставку никто не пошел?

В среду заезжал. Ребята готовились...технику завозили, настраивали...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, AF. сказал:

В среду заезжал. Ребята готовились...технику завозили, настраивали...

В пятницу ближе к вечеру, и в субботу днём самые интересные сэтапы в зале Эксклюзив, на первом этаже.
Работает столовая, очень вкусно кормят.
Вот прямо щас ехать, и сразу в Эксклюзив.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Игвин сказал:


Вот прямо щас ехать, и сразу в Эксклюзив.

Через столовую!

Эх, в этом году не попаду...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, bigserpent сказал:

Через столовую!

Эх, в этом году не попаду...

Ага. :)

Меня там в этом году тоже нет...
Но есть Алексей Коваленко, с моим усилителем, и с усилителем Трусова.
И как всегда, с новой акустикой, соответствующего качества.

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Игвин сказал:

Работает столовая, очень вкусно кормят.

Работает, вкусно, но котлеты по киевски пересушили...

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

IMG_3059.jpegIMG_3124.jpeg

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

IMG_3096.jpegIMG_3099.jpegIMG_3098.jpegIMG_3103.jpegIMG_3106.jpegIMG_3108.jpeg

IMG_3104.jpeg

IMG_3107.jpeg

IMG_3105.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, александр шумилов сказал:

Работает, вкусно, но котлеты по киевски пересушили...

Это просто безобразие какое-то!
Поставить на вид! ))
Берите в след. раз тушеные овощи, немного риса, и рыбку. И салатик.
Приятного аппетита!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...