Российский Хай-Енд. - Страница 82 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Technician сказал:

Итак, надо чтобы 1000 человек узнали про ваше изделие. Тогда 100 поинтересуются им из разных источников, в том числе и могут позвонить вам. 10 могут прийти послушать и что либо обсудить. И 1 может быть это купит.

Такие дела.:Sure:

Ну, и такое может быть. Скажу по себе. Если я вижу, что какой-то человек реально эксперт и его муз вкусы также во многом совпадают с моими - то мне достаточно и ОДНОГО отзыва, чтобы купить какой-либо аппарат. Так было с обеими моими АС и виниловым проигрывателем 

Кто для меня авторитетен здесь? Ну, к пример, многоуважаемые Ю. А. М, @Alex Nikitin, @LevZ и некоторые (немногие) другие 

Те же, кто "топит" только за свои продукты, чаще всего неинтересны 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 minutes ago, iu-ra said:

Ну, и такое может быть. Скажу по себе. Если я вижу, что какой-то человек реально эксперт и его муз вкусы также во многом совпадают с моими - то мне достаточно и ОДНОГО отзыва, чтобы купить какой-либо аппарат. Так было с обеими моими АС и виниловым проигрывателем 

Кто для меня авторитетен здесь? Ну, к пример, многоуважаемые Ю. А. М, Алекс Никитин, @LevZ

 

Авторитетные люди - это те, чьё мнение можно принимать ко вниманию. Но вкусы и предпочтения такого человека не обязательно совпадают с вашими. А нередко и диаметрально противоположны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Technician сказал:

А нередко и диаметрально противоположны.

Так это тоже ориентир. Если хвалит, значит не стоит и смотреть в эту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @shd911, у Вас ведь немалый опыт прослушки дорогих отечественных аудиоизделий. Кто же, по Вашему мнению, входит в этот 1%?

IMG_20201028_114742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2020 в 20:27, iu-ra сказал:

Если я вижу, что какой-то человек реально эксперт и его муз вкусы также во многом совпадают с моими - то мне достаточно и ОДНОГО отзыва, чтобы купить какой-либо аппарат. 

Кто для меня авторитетен здесь? Ну, к пример, многоуважаемые Ю. А. М

Сколько аппаратов вы купили по отзывам ЮАМ? Что из его тракта повторили У себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2020 в 14:29, Михаил Беляев сказал:

ЮА, для микродинамики нужна тишина.

Кстати, хорошо подмечено. Но и без хорошего RT ее не достичь. Тут ЮАМ прав. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, iu-ra сказал:

Уважаемый @shd911, у Вас ведь немалый опыт прослушки дорогих отечественных аудиоизделий. Кто же, по Вашему мнению, входит в этот 1%?

 

на данный момент Трусов сделал усилитель который я сравнивал со многими признанными, и он для меня оказался лучшим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shd911 сказал:

на данный момент Трусов сделал усилитель который я сравнивал со многими признанными, и он для меня оказался лучшим.  

Поддерживаю!

Саша настоящий Мастер, который работает и совершенствуется, а не клавиатуру тюнингует!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Саша настоящий Мастер, который работает и совершенствуется, а не клавиатуру тюнингует!!!:D

Золотые слова! Сам пока ещё не слышал его творения, но склонен доверять такого рода оценкам.

И меня, кстати тоже поражает такой момент: пока одни трудятся на сборе уже заказанного, другие чуть ли не постоянно что-то строчат на форуме, то есть их время - не дорого, относительно времени того же Трусова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, iu-ra сказал:

Сам пока ещё не слышал его творения

Очень рекомендуется послушать:listen::listen::fz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...