О Кошках - Страница 226 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Какой-то совсем уж дешёвый троллинг - править слова цитируемого человека.

Я просто отбросил лишнее и ничего не исказил. А лучше расскажите по теме почему вы чикнули яйца своему "любимому" котику.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1494

  • x'tall

    1425

  • ARXYUR

    1159

  • AF.

    718

6 минут назад, Владислав Ананьин сказал:

Какой-то совсем уж дешёвый троллинг - править слова цитируемого человека, изменяя смысл написанного им.

Спасибо за поддержку. Я как то не стал раздувать скандал,хотя меня тоже это покоробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется время, меняются стандарты любви Царя природы к животным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Я просто отбросил лишнее и ничего не исказил. А лучше расскажите по теме почему вы чикнули яйца своему "любимому" котику.:)

Может хватит уже. Вот же выше был ответ.

Цитата

Всё просто: имеешь возможность предоставить питомцу секс-партнёра с нужной частотой (для котов это - раз в неделю по-моему), а потом пристраивать приплод - не надо никого стерилизовать.

Не имеешь - значит надо стерилизовать, иначе в случае отсутствия секса обрекаешь животное на периодические мучения (себя и соседей на периодические нервотрёпки  и порчу домашнего имущества), а в случае присутствия секса кучу котят, обречённых на смерть.

А все большие борцы-теоретики за права котов, не имеющие ни знаний, ни животных, но действующие по принципу «мы мужики не дадим друг друга в обиду, не трожьте котиков, лучше себе яйца отрежьте», идут лесом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 15:05, ARXYUR сказал:

scale_1200

- Бедная белка... Разве ж одним орехом сыт будешь... 

- Может, вынесем ей немного нашего сухого корма?  

История такая. Наше учреждение квартирует в жилом доме. Соседка - бабушка божий одуванчик любит всё живое и подкармливает птичек и белочек как может. Попросила сделать нормальную кормушку и дала "корм для белочек"- здоровенный пакет дешёвого кошачьего корма. ))) Ну латтна, чо мы звери, бабушку расстраивать? Кормушку с крышей,  все дела, сделали из деревянного ящика. Ну и насыпали корм. Я ванговал, что вместо белок в кормушку будут лазить все местные коты. Так и случилось - каждое утро наблюдаем одну и ту же картину - коты сидят в кормушке и завтракают. Жаль длиннофокусника нету, а близко не подпускают для кадра под тегом "ну, допустим, каррр" ))))

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Меняется время, меняются стандарты любви Царя природы к животным.

Эту сучку в розовом, я бы просто придушил. Она же самоутверждается за счет котика. А стерилизация полезна прежде всего для животного, если он остается жить в городской квартире. Неужели не чувствуете разницу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

108.jpg

Разве кошки это не люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You and me baby ain't nothin' but mammals
So let's do it like they do on the Discovery Channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, nikotin сказал:

Может хватит уже. Вот же выше был ответ.

 

Не утруждайтесь. Я уже не в первый раз вижу, как данный персонаж начинает «включать дурачка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Владислав Ананьин said:

Не утруждайтесь. Я уже не в первый раз вижу, как данный персонаж начинает «включать дурачка».

Он его не включает. Это порода сказывается.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ - крысы !

741986036_20203.JPG.deec9f7d0c3d862a66aa7d798d9726fb.JPG

Да ты что?

11-4.jpg.0d70769abdabd03341a115a6bdb63293.jpg

 

С новым годом..... крысы говоришь?  

Ты лучше вместо шампанского валерьяночки выпей и........ побольше и к нам выходи - мы тебя поздравим..... с новым годом.

11112555.JPG.32e7f4c4be65063d95fd907b6334b0f7.JPG

111223221.JPG.bb36187173031ae49150720bc28a4f7a.JPG

6533.JPG.d410d1b0b47f40c00555f4404873c5d9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 6
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Igor Rubin сказал:

 

надо смотреть до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эталонная счастливая кошачья семья, дай Бог чтобы в 2020 году их стало больше.:)

1404305101_1524412940.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...