О Кошках - Страница 32 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю да. С питанием поосторожней надо. Всякие вкусности можно конечно давать, но не часто. А кормить лучше одним видом корма, тем который сама кошка выберет. Частая смена корма как раз и ведет к расстройству пищеварения и последствиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1505

  • x'tall

    1439

  • ARXYUR

    1159

  • AF.

    725

Ну сухим кормом Роял Канином кормим,  а ещё кушает в пакетиках кусочки Роял Канин, Хилс. И в баночках паштеты этих же фирм.

Вроде нормально, или в пакетиках тоже от одного производителя постоянно давать. Ведь ей тоже наверное разного хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сухим кормом Роял Канином кормим,  а ещё кушает в пакетиках кусочки Роял Канин, Хилс. И в баночках паштеты этих же фирм.

Вроде нормально, или в пакетиках тоже от одного производителя постоянно давать. Ведь ей тоже наверное разного хочется.

Самое главное чтобы не было поносов и запоров. Если случается, то исключайте этот корм из рациона сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум корма в идеале типа choise

Баночки с лакомством тоже нельзя дешевые брать. В Москве я видел хороший корм за 89 р за банку Магазин Пинчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в сети я видел рейтинг полезности кормов. Две таблицы помню были. По сухим кормам и по консервам. Может кто сбросит ссылочку. Мне запомнилось только то, что пока Роял Канин делали во Франции, он занимал одно из первых мест. После того как делать стали у нас, он оказался уже месте на пятнадцатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, ну так и перечисленные мною корма в баночках стоят от 60 до 75. Вроде норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в сети я видел рейтинг полезности кормов. Две таблицы помню были. По сухим кормам и по консервам. Может кто сбросит ссылочку. Мне запомнилось только то, что пока Роял Канин делали во Франции, он занимал одно из первых мест. После того как делать стали у нас, он оказался уже месте на пятнадцатом.

А как определить, чьё производство. На упаковке не понятно. По штрих коду можно, не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, в нашей деревне такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роял Канин в России сейчас только местного разлива.

А как определить, чьё производство. На упаковке не понятно. По штрих коду можно, не в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, в нашей деревне такого не встречал.

Жаль Володь, ну может с оказией кто нибудь тебе привезет.

Предполагаю что количество контрафакта в вашей местности превышает оригиналы

На сайте пишут- есть доставка по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, а что, то что я покупаю, совсем плохой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роял Канин в России сейчас только местного разлива.

Вячеслав, я пытался по штрих коду пробить, вроде получается, что Франция. Там вроде если штрих код начинается на тридцать, то франция, если на 460 кажется, то наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, а что, то что я покупаю, совсем плохой корм?

Ну ваш котенок питается тем что дают, раз не вызывет негативных реакций, похоже корм пришелся. Кошки крайне чувствительны к тому что попадает им в желудок. Откровенный шлак просто в рот не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шлак это китикет и иже с ними, а этот вроде вполне приличный корм. Карен, я не спорю, а консультируюсь. Ей очень судак понравился, уплетала за обе щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год, Пурина проплан, чё они туда сыпят? Наркоту какую-то, похоже.

Проснулся зверский аппетит, вернулась радость жизни и блеск в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Вашему питомцу 21 год? Так это же здорово. Чем кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю 2-х котов кормом Экануба Голландским сушкой. В последнее время, попробовал Акана - самый чистый, без добалвения зерновых - их всего 2 вида, котам понравилось. Раньше Хиллс давал, но он сейчас нашинский испортился.

 

Консервы разные, дорогие - Гарме, Хилс, Про План, Ямс, Ройял Канин и т.д. - 2 раза в день по ложке даю. Консервы приходится менять, так как зажираются и переборчивы становятся.

 

Имейте в виду, что есть масса специальных кормов лечебных и диетические и для диабетиков и т.д. С возрастом, с болезнями, много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-79462-0-42984800-1369202331_thumb.jсвою Мурысю,взял со двора молодой .Дикая была,на собак нападала.В дом мышей

ловить.Когда злится в размере раза в два раздувается,особенно хвост.

Ушки и лапки маленькие..бойцовская.Овчарку не боится шипит,плюется..воет.Зверь.

С улицы,любит купаться под душем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-79462-0-69069900-1369202915_thumb.jну и очень умная Лада(овчарка с доберманом) дом охраняет честно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шлак это китикет и иже с ними, а этот вроде вполне приличный корм. Карен, я не спорю, а консультируюсь. Ей очень судак понравился, уплетала за обе щеки.

Все магаз корма, не натур продукт вредные (соя ,химия в вкус добав) .

Ела вискас банка 2 дол.Сейчас не хочет,ест рыбу,курин головы( собаке берем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все демагогия.

У Володи 24 года кот прожил. Вот 21 уже год есть экземпляры.

Знаю 18 и т.д.

Пусть статистику укажут на натуралке.

Факторов масса - кастрирован или нет. Ест ли траву на улице и т.д.

А то натуралка качественная? Мясо - дерьмище сейчас, в которое добавляют все, что угодно, чтоб росло и созревало быстрей.

 

Лично я заметил, что при употреблении чистого мяса - говядина, курица у котов запоры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое мясо и нельзя. Обязательно надо клетчатку и растительное масло. И витамины. Натура - очень сложная диета, задолбаться можно, и коту хуже сделать. Кот заточен на мышку, в которой есть и кости, и шкура, и остатки зерна, и какашки. Это очень сложно смоделировать самому. В профи кормах наиболее близкий баланс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...