О Кошках - Страница 404 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Владимир Даниленко сказал:

Да, это очень печально. Как члена семьи теряешь. У нас когда умерла собака супруга несколько дней плакала. Хотя когда я принёс щенка домой был грандиозный скандал.

Согласен. Тяжело. Много людей хоронил, почему то не такие эмоции были. Уникальная была кошка, никогда таких не встречал, хотя много живности было в своё время. Всего 6 лет прожила, сильно болезнь скрутила. Целый букет. Отёк лёгких, сердечная недостаточность и ещё оказалось что был цирроз. Без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1494

  • x'tall

    1425

  • ARXYUR

    1159

  • AF.

    718

16 минут назад, _Алекс сказал:

Вчера умерла моя красавица. Жалко трындец..:ee:

image.png.96587973aa7027f84b939bc1a3e8a703.png

Сочувствую очень... Мы с женой, после того, как умер наш любимый котейка Гаврюша, несколько лет не могли завести снова, а потом практически нечаянно появилась у нас наша бандитка, сейчас души в ней не чаем, но и Гаврюшу часто вспоминаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Сочувствую очень... Мы с женой, после того, как умер наш любимый котейка Гаврюша, несколько лет не могли завести снова, а потом практически нечаянно появилась у нас наша бандитка, сейчас души в ней не чаем, но и Гаврюшу часто вспоминаем.

Спасибо. У нас тоже эта случайно появилась, кто то выкинул на мороз, пришла к нашей квартире и жила неделю, пока не взяли. Писали объявления, но никто не отозвался. Обмороженная была, выходили и получили радость на 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш Гаврюшка:

post-2454-1216666921.jpg.367d646dc61626b527b08342620e7777.jpg

 

А вот Мурка-бандитка:

IMG_20200801_200105.thumb.jpg.21495f9c5d6519f48cec8bc65136ea35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антей сказал:

Вот наш Гаврюшка:

post-2454-1216666921.jpg.367d646dc61626b527b08342620e7777.jpg

 

А вот Мурка-бандитка:

IMG_20200801_200105.thumb.jpg.21495f9c5d6519f48cec8bc65136ea35.jpg

Тоже рыжий был. Рыжие какие то необычные. У Мурки расцветка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Алекс сказал:

У Мурки расцветка интересная.

Типа черепаховый окрас, она одна такая в помёте была и никто её не брал, а хозяин её за это ненавидел, шпынял и не кормил, ну и забрали мы её, месяца два только откармливалась девка. Зато сейчас просто красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Типа черепаховый окрас, она одна такая в помёте была и никто её не брал, а хозяин её за это ненавидел, шпынял и не кормил, ну и забрали мы её, месяца два только откармливалась девка. Зато сейчас просто красавица.

Хозяин чудак на букву "М". Такую красотку обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Алекс сказал:

Хозяин чудак на букву "М". Такую красотку обижать.

Дурак, ему главное прибыль от продажи котят. Правда она по молодости оторва была, мы с ней года полтора договаривались, две шубы изорвала в процессе договоров. Нам её на автобусе из соседнего города привезли, так её от ветра шатало, по первости всё наесться ни как не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Дурак, ему главное прибыль от продажи котят. Правда она по молодости оторва была, мы с ней года полтора договаривались, две шубы изорвала в процессе договоров. Нам её на автобусе из соседнего города привезли, так её от ветра шатало, по первости всё наесться ни как не могла.

Моя тоже поначалу меня троллила, об кожаный диван когти точила и спала на АС. Но потом перестала. Тоже договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Алекс сказал:

Моя тоже поначалу меня троллила, об кожаный диван когти точила и спала на АС. Но потом перестала. Тоже договорился.

Они когда понимают, что мы их любим и заботимся о них, перестают пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

Они когда понимают, что мы их любим и заботимся о них, перестают пакостить.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Алекс сказал:

Согласен. Тяжело. Много людей хоронил, почему то не такие эмоции были. Уникальная была кошка, никогда таких не встречал, хотя много живности было в своё время. Всего 6 лет прожила, сильно болезнь скрутила. Целый букет. Отёк лёгких, сердечная недостаточность и ещё оказалось что был цирроз. Без шансов.

Мои соболезнования. В 2019-м нас покинул белый красавец после 17.5 лет уюта, красоты и радости, которые он дарил. Схожие были чувства. Смогли взять другого котейку только через год. Этот творит, что хотит. Даже голос не повышаем, не можем, после предыдущей потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, p.maltsev сказал:

Мои соболезнования. В 2019-м нас покинул белый красавец после 17.5 лет уюта, красоты и радости, которые он дарил. Схожие были чувства. Смогли взять другого котейку только через год. Этот творит, что хотит. Даже голос не повышаем, не можем, после предыдущей потери.

Спасибо. Сам сейчас не представляю, как взять другую кошку. Время придёт видимо, но точно не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, p.maltsev сказал:

Этот творит, что хотит. Даже голос не повышаем, не можем, после предыдущей потери.

Мы тоже себя на этом постоянно ловим, даже говорим ей - "Гаврюша какой золотой был, но ему бы досталось, а тебе всё с рук сходит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Алекс сказал:

Спасибо. Сам сейчас не представляю, как взять другую кошку. Время придёт видимо, но точно не сейчас.

Конечно время придёт, сразу и не надо, ей же там обидно будет, если сразу. Вот когда захочется снова, чтобы хитрая рожа на пороге встречала, тогда и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

Мы тоже себя на этом постоянно ловим, даже говорим её - Гаврюша какой золотой был, но ему бы досталось, а тебе всё с рук сходит.

Если честно, молодой особо не хулиганит, так по мелочи. Любит ночью открыть дверь в зал и скинуть с открытой полки очередную фигурку или оловянного солдатика. Уже, блин, струя писающего мальчика бьет в подставку отдельно от него самого. Спартанец без головы тычет копьем хз куда))

Уже закрытые витрины заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, p.maltsev сказал:

Если честно, молодой особо не хулиганит, так по мелочи. Любит ночью открыть дверь в зал и скинуть с открытой полки очередную фигурку или оловянного солдатика. Уже, блин, струя писающего мальчика бьет в подставку отдельно от него самого. Спартанец без головы тычет копьем хз куда))

Уже закрытые витрины заказал.

Ага, наша тоже сейчас по мелочи. Но ночью двери у шкафов двигать и кульками шуршать - это наше всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Антей сказал:

Ага, наша тоже сейчас по мелочи. Но ночью двери у шкафов двигать и кульками шуршать - это наше всё...

У нашего есть традиция будить жену среди ночи и звать на кухню, что бы посидела рядом, пока его величество перекусывают. Чашки с сухарями и водой всегда полные, до еды не жадный, но требует компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, p.maltsev сказал:

У нашего есть традиция будить жену среди ночи и звать на кухню, что бы посидела рядом, пока его величество перекусывают. Чашки с сухарями и водой всегда полные, до еды не жадный, но требует компанию:)

А наша будить перестала, но стоит глаз открыть (как она это чует даже из другой комнаты), она тут как тут со своим "С добрым утром!". Да,  чашки тоже нужно чтобы всегда полные были. Когда едим на кухне, садится сзади на подоконник и через плечо заглядывает, требует чтобы угостили тем, что сами едим, по большей части и есть не будет, но положить кусочек, причём не в чашку ей, а на подоконник, обязательно, если нет - обижается, уйдёт в коридор, ляжет, чтобы видели, и демонстративно отворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, p.maltsev сказал:

У нашего есть традиция будить жену среди ночи и звать на кухню, что бы посидела рядом, пока его величество перекусывают. Чашки с сухарями и водой всегда полные, до еды не жадный, но требует компанию:)

Моя тоже ела только когда кто то рядом. Не будет есть, пока не будут с ней сидеть. Компанейская была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир Даниленко сказал:

Да, это очень печально. Как члена семьи теряешь.

Я похоронил своего Стасика еще в марте. До сих пор не успокоюсь. Не хватает мне его. Семнадцать лет музыку слушал вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nikotin сказал:

Я похоронил своего Стасика еще в марте. До сих пор не успокоюсь. Не хватает мне его. Семнадцать лет музыку слушал вместе со мной.

А моя со мной всегда сериалы смотрела. Ни одного не пропускала. Не могу успокоиться третий день, не хватает жесть как..:ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...