О Кошках - Страница 49 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Jey спасибо. Очень хорошо описали характер, и снимки отличные. КРАСАВЕЦ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1505

  • x'tall

    1445

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

Jey, а как Вы выкладываете фото, можно подробно, у меня не получается, ни с планшета, ни с большого компа.

Или если есть, где можно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их выкладываю на независимый фотохостинг(в конкретном примере qip.ru).

 

Сюда идет только ссылка на картинку.

 

Jey, а как Вы выкладываете фото, можно подробно, у меня не получается, ни с планшета, ни с большого компа.
Или если есть, где можно прочитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет фото, которое-бы адекватно отражало его габариты, но это ничего, т.к. вспышка появилась - вопрос времени!

 

Jey спасибо. Очень хорошо описали характер, и снимки отличные. КРАСАВЕЦ !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Спасибо Jey, теперь стало понятно! Очень подробно!

Видимо пока мне кто-то не покажет, как это делается, я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Спасибо Jey, теперь стало понятно! Очень подробно!

Видимо пока мне кто-то не покажет, как это делается, я не пойму.

Где пишете сообщение, чуть ниже две кнопки "отправить" и "полный редактор". Кликаем полный редактор, загружается новое окно. Около скрепки "выбрать файл", жмем, выбираем фотку (весом не более 500килобайт), жмем "вложить этот файл". Фото подгружается и появляется выше скрепки, далее " вставить в сообщение" и "ответить". Примерно так делаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пишете сообщение, чуть ниже две кнопки "отправить" и "полный редактор". Кликаем полный редактор, загружается новое окно. Около скрепки "выбрать файл", жмем, выбираем фотку (весом не более 500килобайт), жмем "вложить этот файл". Фото подгружается и появляется выше скрепки, далее " вставить в сообщение" и "ответить". Примерно так делаю я.

Да, я тоже так делаю, но не принимает фото, может по размеру большие, сейчас уже не помню, что мне пишут, попробую еще раз, и запишу, что получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил еще пару фото выложить, из вчерашнего теста 580-й пыхи:

 

178863077.jpg?

 

178863079.jpg?

 

178863338.jpg?

Хоррррррооооошшшшшш!!!! Взгляд королевский! Зачетный зверь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Мы маленькие еще, так что взгляд будет еще сильно изменится.

 

 

Хоррррррооооошшшшшш!!!! Взгляд королевский! Зачетный зверь! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что кошки плевать хотели на законы физики, знает каждый младенец. Но в присутствии двуногих усатые стараются зачем-то соблюдать приличия, посему реальных свидетелей потусторонних перемещений не так уж много.
Мне вот повезло. Аппроксимация попалилась, думая, что ее не видят.
На днях ковыряюсь в куче винтажных радиозапчастей, вываленных из мешка прямо на пол. В комнату входит Проха, приближается ко мне, сидящему на карачках у порога, нюхает и натирает щеками какой-то телевизионный умножитель и, удовлетворив интерес, уходит обратно. Спустя мгновение я с грохотом роняю тяжеленный трансформатор - хорошо, не на ногу. Проха, шкарябнув когтями по паркету, моментально втягивает шасси и уши и, не меняя высоты туловища над полом, на бреющем, ...улетает.
Я бы сказал, неординарное зрелище. Чем-то даже пугающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что кот спит в своей корзинке, а не на кровати как у меня.

А то еще бывает заберется на меня, уляжется, ласкается, оближет, запоет, разве ее прогонишь!

Приходится ждать, пока ей надоест, жалко перекладывать ее куда-то, да и так с ней хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что кот спит в своей корзинке, а не на кровати как у меня.

А то еще бывает заберется на меня, уляжется, ласкается, оближет, запоет, разве ее прогонишь!

Приходится ждать, пока ей надоест, жалко перекладывать ее куда-то, да и так с ней хорошо!

Я своему стойку соорудил с площадкой под потолком. Спит теперь там, а если ночью придет, то рядом ляжет и ждет пока проснусь. Куклачев отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото или рисунок можно посмотреть. Как устроена стойка, что туда положили из мягкого, корзиночку? Кот по палкам забирается туда?

Поподробней напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото или рисунок можно посмотреть. Как устроена стойка, что туда положили из мягкого, корзиночку? Кот по палкам забирается туда?

Поподробней напишите.

 

Два бруса между собой скрепил саморезами. Обмотал натуральной верёвкой, что бы кот когти точил. Наверху площадка из мебельного щита на двух уголках. Всё продаётся в Кастораме. Стелю ему полотенце, сложенное в несколько раз. И коту понравилось и проблема ободранных обоев решилась. Фото прилагаю.

post-80701-0-43063400-1388311767_thumb.j

post-80701-0-89662300-1388311789_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл указать. Столб с относом от стены сантиметров пять. Кошаку так легче и удобнее забираться. А спрыгивает он на кровать или кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самому некогда, есть компания в петербурге - делают когтеточки, качество нормально, цена - приемлемая.

 

http://www.pushok-spb.ru/

 

Сам купил такую, не жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самому некогда, есть компания в петербурге - делают когтеточки, качество нормально, цена - приемлемая.

 

http://www.pushok-spb.ru/

 

Сам купил такую, не жалею. 

 

Мне комплекс "Деруша" понравился, но поставить не куда, квартира однокомнатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяре 7 месяцев, на стуле еще помещается, ишь отъелся на ананасах говядине  :D

 

post-79802-0-27173600-1388359054_thumb.j

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы одевали попону, правда самодельную, так она в ней тоже не ходила,, а так же падала., пришлось снять.

 

у кошек при таком одевании нарушается координация, и вестибулярка барахлит

в подмышках, на спине, в районе хвоста и в паховой области есть рецепторы, связанные с аппаратом

на ютубе еще ролик гулял, когда туловище кота замотали в стрейч пленку - кот как краб, боком бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные комплексы с домиками и площадками, когти почесать можно!

Но мне кажется кровать ничего не заменит. Места на кровати больше, можно потянуться, клубочком лежать, да еще и под одеяло забраться, прижаться к жене, тепло! Нравится им обоим. Но меня шерсть не устраивает, приходится после каждой лежанки протирать влажной губкой это место, шерсть собирается хорошо. А теперь мы купили фурминатор-вычесыватель шести, шерсти собирает очень много, но для того, чтобы оставить немного на кровати, все равно хватает.

Я под одеяло к себе не пускаю, на моей кровати она спит в ногах и на одеяле.

Так и ходит с одной кровати на другую, из комнаты в комнату. Половину ночи с женой, с середины ночи ко мне приходит.

А разделились мы после того, как собаки стали спать с нами в кровати.

Сначала со щеночками прикольно, они маленькие, пахнут хорошо, попискивают, радости приносили очень много, но они растут!

Прогонять уже стало жалко, они так смотрят! Но спать мешали конкретно! Навалятся на ноги, не повертуться, а если сбоку, то тесно. В общем я не выдержал, комната пустовала, сын от нас уехал, и я ушел в другую комнату, и мне и им стало хорошо. Жена спала с собаками, с каждого бока по собаке! Всем тепло, и места много!

Собаки большие, но мы их держали в чистоте, после каждой гулянки они сами по очереди прыгали в ванну, и им мыли лапы, живот, потом мыли ванну с мылом, пока были молодые это было не сложно, сейчас сложно было бы, но в общем возня конечно. Больше больших собак не заведем, да и им плохо дома.

По поводу построек, попробую жену уговорить, мне очень понравилось, вот только бы узнать, будет ли она там лежать, а сделаешь, а она туда не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мой красавчик :)

 

212659370.jpg

 

212659383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно, все-таки коты встречаются чаще чем кошки. Или мне так кажется?

Почему, чем кошечки хуже, маленькие, ласковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Как интересно, все-таки коты встречаются чаще чем кошки. Или мне так кажется?

Почему, чем кошечки хуже, маленькие, ласковые...

Они ничем не хуже :)

Просто к нам на даче опять пришел кот...правда, вначале котенок был кошкой. Так истощен был, что пол даже ветеринар определить не смог и решил, что это кошечка. Только в около 7 месяцев отроду стал котом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...