Интерьер в КДП. - Page 2 - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Интерьер в КДП.


Recommended Posts

Интерьер. Стены в типовом кирпичном доме обшиты вагонкой (хвойные). Пол - лиственница. Потолок - кедр. Увы, есть три метровой ширины витрины со стеклянными дверцами. Штора из тяжёлой ткани 

 

IMG_20251231_173416_320.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай полное фото кдп :)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, iu-ra сказал:

Интерьер. Стены в типовом кирпичном доме обшиты вагонкой (хвойные). Пол - лиственница. Потолок - кедр. Увы, есть три метровой ширины витрины со стеклянными дверцами. Штора из тяжёлой ткани 

Моя первая КДП то же была деревянной, включая пол и потолок. Плотные шторы. Звучание имело приятный окрас. Из-за ограничений по площади, выбирал из полочной акустики. Это, похоже и сформировало особенность, к вдумчивому прослушиванию музыки на не высокой громкости.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скрипач сказал:

Из-за ограничений по площади, выбирал из полочной акустики

Ну, у меня тоже всего лишь 16 м2. Поэтому тоже пока только полочники, зато сразу несколько и селектор для переключения между ними. Но трёхполоски или напольники или, что вероятнее, стоечники есть в планах, причем даже с моделями уже определился, из которых буду выбирать. 

Ну или вообще поменяю квартиру со временем, чтобы не было ограничений для напольников. 

Ведь двухполоски - это не слишком серьезно 

Link to comment
Share on other sites

Двухполоски при одинаковом ценнике по любому звучкт лучше чем трехполосники. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Двухполоски при одинаковом ценнике по любому звучкт лучше чем трехполосники

Сергей, сначала послушайте leak sandwich 250 , а потом ещё раз напишите^_^

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iu-ra сказал:

Ведь двухполоски - это не слишком серьезно 

Почему? Всё от реализации зависит: самих динамиков и конкретного объёма помещения. Ну и предпочтения.. Нравится масштабная, динамичная музыка, с мощным басом, таки да. Но нужно слушать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, iu-ra сказал:

Сергей, сначала послушайте leak sandwich 250 , а потом ещё раз напишите^_^

Сперва вы мат.часть изучите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно какой окрас даёт гипсовая штукатурка на стенах и потолке в небольшой КДП.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...