Прослушивание у Кости Мусатова - Страница 4 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прослушивание у Кости Мусатова


Рекомендованные сообщения

Смысл в том, чтобы послушать, как они звучат на системе дома и послушать- как на плэнере. Можно, наверное, собрать топ-20 по записям. Классика оркестровая, симфоническая, мужской вокал, женский, акустическая гитара, рок, метал-брутал, джаз малым составом, оркестровый джаз, блюз и тд. И у всех будут впечатления по знакомым из дома композициям. Заметили, что в отзывах большинство предпочитало не обсуждать незнакомые записи? Что, во многом, кстати, сыграло на руку нашему недекватному товарищу, который теперь в отзывах видит больше позитива, чем негатива.

Ну а уж потом-кто во что горазд, что называется.

Предлагаю просто попробовать-заглохнет, значит и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Идея интересная "попытаться собрать сундуковский наборчик"

Только как организовать потом, чтоб у каждого он появился? Разве что на болванках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня одно опасение по этому поводу. серьезное. :unsure: скучно станет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за )

только свои диски всё равно будут носить )) Они будут иметь некий "дополнительный" характер.

Александр Карелин как-то выкладывал свой вариант диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте это сделаем короткой обязательной частью и все. Тогда у нас будет гораздо больше матриала для обсуждения. Дм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен попробовать. Тем более, что периодически и обязательную программу можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, обязательная программа уже не раз составлялась профессионаллми. Например, тот же FSQ, да и у буржуев их много версий, тестовые диски Парсонса.... А вот то, что у каждого свои уши и свои любимые тестовые треки - это точно. Надо каждому давать пару таких треков послушать с центральной точки, а не с "галерки".

ЗЫ. Коли все за следующую пятницу, вышлете мне в личку ваши ФИО для оформления коллективного пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм, давайте здесь пока по никам список примерный набросаем

1 карен малхасян

2 Gepardushka

3 dsk

4 Валера Гилев

5 DSH

6 turtlevax

7 Богатов Андрей

8 Козлов Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Я смогу. Только, если можно, пораньше.

Музыкальный материал лучше менять. Если будет скучно, начинание загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальный материал лучше менять. Если будет скучно, начинание загнется.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в список внесите, плиз.

Я против создания очередного сборника на CD. Есть у большинства уже карелинский тестовый. Кроме того, свои треки все равно лучше всего демоснтрируют. Посему - обязательная программа - диск Карелина + (согласен с Костей) по паре своих треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-И меня в список внесите, плиз.

Замечание!!! Я могу подтянуться только не ранее 19:15, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фамилия в списке есть, то пустят и в 20 и в 21 час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите пожалуйста в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба - поменять заголовок ветки. "прослушивание номер 2" ни о чем не говорит. давайте поставим "Прослушивание АС Кости Мусатова" - это привлечет больше народу, я уверен. А так я бы, например, подумал, что опять Антона изделия слушаем, и просто пропустил бы. ( а "номер два" можно в подзаголовок спустить, если хочется оставить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба - поменять заголовок ветки. "прослушивание номер 2" ни о чем не говорит. давайте поставим "Прослушивание АС Кости Мусатова"...

А какое ТОЧНО число? 30 ноября или первая пятница декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая пятница

Извиняюсь, но

-1 :unsure:

у шефа день рождения. :D

Да и без меня спецов хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте с шефом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте с шефом ))

У него четверо детей, не поймёт. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, для меня осталось загадкой, почему при наличии возможности двух (и более, по договорённости с Костей) прослушек (например в эту и след. пятницу) строго ограничиваться одной и устраивать столпотворение? Костя вроде не возражает?

Ежели чего - 30-го могу, а 7-го - звиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, Юрец - ктож вам помешает договорится с Костей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...