Кто-нибудь хоть что-нибудь слышал о новых АС от NAIM? - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто-нибудь хоть что-нибудь слышал о новых АС от NAIM?


I'm

Рекомендованные сообщения

Коллеги, если у кого-то есть какая-нибудь информация о новых НАЙМ-овских АС - ПЛЗ, напишите. Пока же даже слухов и тех нет. :unsure:

До Нового Года в Аудио галерею приедут ОДНА :) пара Naim Allae - и все.))) И ни слова. Не верится, что по этому поводу до сих пор не образовалось никакой информационной утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

уже нет............всё продано

Вроде бы пока безоговорочное предназначение этой пары АС некоему физ. лицу подтверждается не вполне. :) Дерзайте! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устаревшая информация

Вчерашне-вечерняя. :D:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видимо до осени новинок акустики от Naim мы не дождёмся :)

http://www.naimusa.com/html/1_news.html

а может и совсем http://blog.hometheatermag.com/ces2008/010808totem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вчера своими глазами новый Naim Nait 5i с дырочкой под АйПод.

Уже встретил заблуждение, что это выход на наушники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веяние времени, мать его... Не удивлюсь, если ЭТО появится и на 555 серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, даже если появится 555-й iPod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пока о новых АС от NAIM нет никаких вестей, старые АС еще иногда напоминают о себе. :P

http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/232980/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая акустика Найм появится в продаже не ранее конца 2008 года.

По слухам....ожидание того стоит, Найм готовит сюрприз.

Возможно, мы увидим предпродажные образцы на выставке Хай-Фай Шоу в октябре! Буквально совсем скоро, два времени года спустя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, до конца года - конечно, срок небольшой, можно и подождать, но... в таком режиме можно прождать черт знает сколько.))) Одно смущает основательно - полное отсутствие любой информации по этому поводу. Ни утечек, ни "пиратских" фото... Не припомню, чтобы кому-нибудь удавалось сохранить такую непроницаемую завесу таинственности над таким большим сегментом своей новой продукции, намного больше похоже на полное отсутствие этой самой продукции.)) А если в октябре и привезут лишь пилотные образцы, "концепты", то сколько же пройдет времени до серийного их изготовления? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на самом деле больше всего напрягает, именно не ясность будет ли вообще хоть что-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, возьмут SL2 и доработают ( цену тоже ) ,на доступном уровне есть сверх популярная N-sat (после этого и WB покажется не дорогим :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... SL2 какая то странная акустика... может действительно все же что то новое выкатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего странного я в ней не заметил. Грамотно сконструирована, отлично играет. Было бы у меня свободных средств на неё...не забумываясь купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нет ли каких вестей с этого фронта, комрады?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эдуард, за ответ!

А "...к новому году...не раньше..." - это, наверное, только появится что-то конкретное в плане сроков принятия принципиальных решений \ слухов \ прогнозов и т.п., т.е. пока до самих АС, как "до Пекина на четвереньках"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажутся эти поиски производителей корпусов абсолютно надуманными и не имеющими реальной основы , N-sat производятся в полном объёме , корпуса сложной конструкции и высокого качества , вот скажем DBL реально купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вроде бы обещали к концу года выпустить АС в продажу. А показать на выставке в сентябре (не у нас).

Насчёт корпусов - не всё так просто. В своё время из-за банкротства Castle сняли Ариву с производства. Если бы всё так просто, что не могли заказать корпуса у другого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redisca поясните пожалуйста, а что там с Регой у акустики? Они что как Naim перестали выпускать 5 модель и ее сейчас уже не купить? Дело в том, что я около месяца назад заказал 5 - ку, пока что-то молчат. Да еще на Спендор цены подняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рега временно прекратила производство акустики R7 и R9 в связи с проблемами у поставщика корпусов.

Как известно, корпус у R7 и R9 имеет более сложную конструкцию, чем остальная акустика. Производством этих корпусов занимался отдельный поставщик.

Но, на складе в Англии ещё есть остатки и R7 и даже R9, совсем немного, буквально несколько пар.

Акустика R1, R3, R5 производится в полном объёме. Более того, R3 теперь выпускается в цвете чёрный рояльный лак.

Отсутствие акустики R5 в продаже есть не что иное, как спровоцированный слухами ажиотаж. К сентябрю должна появиться в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...