Автозаправка - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Автозаправка


Fktrcfylh Rfhtkby

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, читайте внимательней ветку, мы уже выяснили что лукойл он разный, и упомянутая в вашей ссылке АЗС-425, это фиг знает какой Лукойл.... родной Лукойл-Центрнефтепродукт в Москве и области только тут: http://www.luknef.lukoil.ru/back/azs/locat...id=36&town=

как видите в списке нет АЗС-425

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

мы уже выяснили что лукойл он разный, и упомянутая в вашей ссылке АЗС-425, это фиг знает какой Лукойл..

Да причём здесь это? Смысл в том, что такое может произойти на любом лукойле. Центрнефтепродукт или джоббер какой... Впрочем как и на любой АЗС в России в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем как и на любой АЗС в России в целом.

с этой частью абс согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за BP.

а у вас кстати на объездной 2 АЗС родного Лукойла... я там заправляюсь по дороге наюг и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за ЛукОйл.

В моем районе находятся несколько заправок ТНК, одна - бывший ЮКОС, одна - левый ЛукОйл, и одна - Лукойл-Центрнефтепродукт. Пока был жив ЮКОС, старался заправляться там. Но теперь я и моя жена заправляемся только на Лукойл-Центрнефтепродукт, где наблюдаются жуткие очереди в любое время суток. Приходится стоять по 15 - 20 минут. Бензин, залитый на любой другой заправке, сразу дает о себе знать не лучшим образом.

Что интересно, аа всех перечисленных заправках, кроме последней, желающих заправиться особо не наблюдается.

ЗЫ. ВР тоже избегаю из-за нестабильного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я за последние два года Лукойл-Центрнефтепродукту не изменяб - за что и двигатель и вся топливная система отвечае мне любовью в виде беспроблемной работы.... даже свечи не меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас кстати на объездной 2 АЗС родного Лукойла... я там заправляюсь по дороге наюг и обратно

спасибо, приму к сведению!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, приму к сведению!!

еу ыо-первых если едети в москву, из москвы то на трассе у вас на 141-142км есть првильный лукойл, а что касается объездной тульской то там по-моему на 196км и вторя на 193 если не ошибаюсь.... в этой ветке есть ссылка еа сайт Лукойл-Центрнефтепродукта, там есть полный список их АЗС по областяи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправился 95-м ЭКТО за 24-00

да я тоже экто, но у меня ьлижняя заправка в строгино всегда несколь плавает в ценах то в +, то в -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я перестал смотреть на ценники на заправках. Как бы не росла цена, все-равно меньше заливать не станешь. А искать где-то на рубль дешевле - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...