Сбербанк грохнул свою репутацию в моих глазах - Page 10 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Сбербанк грохнул свою репутацию в моих глазах


Recommended Posts

5 минут назад, herzen сказал:

Таймшер - это стопудовый развод, а вот Цептер хорошая посуда, правда за конские деньги. Цептер живы до сих пор. Еще был Гербалайф. Но самый, наверное, недавний трэш - это "крем на основе черной икры" - жульё откровенное, но, тетки стареющие велись на раз. Женщина за возможность омолодиться отдаст всё.

X18N10T... как и вся самая дешманская посуда из пищевой нержавеки. Нравится дизайн........ну что ж ...плати за него.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, herzen said:

В чью пользу совокупный баланс?

В мою, конечно. Я кредитками пользуюсь не один десяток лет. А просрочек было несколько.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игвин сказал:

Моё мнение выше, повторю. Банк таит надежду на просрок.
К тому же им (банкам) просто дают деньги. Центробанк.
Просто так дают. Их же надо "осваивать".
Они и кредиты дают напрямую, и кредитки выпускают.
Но пока вы не расплатились за квартиру (или другую покупку) - она не ваша, а принадлежит банку. Случаи, когда банк наваривается на кредите двукратно, перекрывают все расходы по выдаче кредитов, включая неплатежи. Вот в этом, как раз истина.

Это лишь часть айсберга.

Поверьте, я знаю как это работает ибо лет 15 в ИТ банков работал.

Святая наивность в том, что банк что-то сделает кому-то с выгодой в ущерб себе. :):):)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, herzen сказал:

Это нормально

Сковорода должна быть чугунная...да здесь его нужно уметь подготовить когда новый и в дальнейшем уметь пользоваться....в результате удобство и вкусная еда.....первое варить в эмалированной тоже отлично но и неожавейкой пользуюсь недорогой...вкус пищи от этого не страдает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, viczay сказал:

Это лишь часть айсберга.

Поверьте, я знаю как это работает ибо лет 15 в ИТ банков работал.

Святая наивность в том, что банк что-то сделает кому-то с выгодой в ущерб себе. :):):)

Он больше отберёт времени и сил...чем даст заработать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Игвин сказал:

Приезжала команда с волшебным пылесосом за невъеменяемые деньги.
Ковер нам почистили, и жена их наладила на выход несолоно хлебавши.
Но кому-то ж они таки впаривали эти пылесосы.... забыл даже, как их кличут.

Ценник невменяем, но машинка реально классная. 

Link to comment
Share on other sites

12.03.2026 в 01:12, SharapoFF сказал:

Что в античной Греции и тем более Риме народ не имел друг друга в банях - большие сомнения. Если конечно знать "их нравы".

Упражнениями в бане заниматься физическими - это вы зачем придумали? Себя решили искалечить - ладно, другим зачем советуете?

 

 1  Культура  древней Греции и Рима -была намного выше современных людей .Это -вы домысливаете имение друг друга .Так же как современники к сожалению ходят в баню -обожратся пивом и закусом  и уже не могут парится а только имитируют ..                                                                                                                                            Занятия гимнастикой в римских банях (термах) были неотъемлемой частью культуры здоровья и досуга. Перед посещением парных посетители занимались в специально отведенных залах или на открытых площадках — палестрах, выполняя физические упражнения, игры с мячом и борьбу для разогрева мышц, поддержания формы и подготовки тела к процедурам.

  • Funny 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrobatic сказал:

Занятия гимнастикой в римских банях (термах) были неотъемлемой частью культуры здоровья и досуга. Перед посещением парных посетители занимались в специально отведенных залах или на открытых площадках — палестрах, выполняя физические упражнения, игры с мячом и борьбу для разогрева мышц, поддержания формы и подготовки тела к процедурам.

Это всё потому, что у них интернета не было. А так бы валялись целый день да на форумах строчили

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, herzen сказал:

Это всё потому, что у них интернета не было. А так бы валялись целый день да на форумах строчили

Дело не только в ин-те . Вы молодые мыслите ...Два в одном флаконе ...Если баня -то выпивка с закуской  или секс . А древнии -так не думали \почитайте Сенеку\    В громадных территориях банного комплекса -у них были отдельно и места свиданий  за деньги .Но это-кто не хочет бани и упражнений или бесед . Сенека -отмечал и таких богатеев -которые целый день спят и едят и развлекаются зрелищами   .Одного он в пример написал .....Когда его вынесли с пира и усадили на паланкин -чтобы унести --Он спросил ---Я уже сел или еще стою? 

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

6.png

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Вы молодые

Достал уже, ей богу. Баня все мозги спалила. Сто раз уже говорил - на пенсии я шесть лет!!!

  • Like 1
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Дело не только в ин-те . Вы молодые мыслите ...Два в одном флаконе ...Если баня -то выпивка с закуской  или секс . А древнии -так не думали \почитайте Сенеку\    В громадных территориях банного комплекса -у них были отдельно и места свиданий  за деньги .Но это-кто не хочет бани и упражнений или бесед . Сенека -отмечал и таких богатеев -которые целый день спят и едят и развлекаются зрелищами   .Одного он в пример написал .....Когда его вынесли с пира и усадили на паланкин -чтобы унести --Он спросил ---Я уже сел или еще стою? 

Сколько раз в неделю в баню ходишь?...и сколько заходов в парилку делаешь?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, herzen сказал:

Достал уже, ей богу. Баня все мозги спалила. Сто раз уже говорил - на пенсии я шесть лет!!!

На аватарке -моложе намного выглядите 

  • Funny 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Acrobatic сказал:

На аватарке -моложе намного выглядите 

Вы всерьёз считаете, что на аватарке я? Завязывайте с баней

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, herzen сказал:

Вы всерьёз считаете, что на аватарке я? Завязывайте с баней

Акро пытается шутить однако...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Acrobatic сказал:

На аватарке -моложе намного выглядите 

Шалунишка:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Мне Сбер сами предложили кредитную карту на 100 тыс на месяц, я - ок, дали карту, вроде удобно в маркетплейсах тариться.

Потом они грят- а давайте мы вам срок до 4 месяцев увеличим и лимит сделаем 450 тыс, я опять согласился.

Купил за все время два движка от Газели из крупных покупок и по мелочи.

На сегодня на ней остаток 454 922, т.е. они мне должны. Надо проценты потребовать с целью наживы...

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Михаил К. сказал:

На сегодня на ней остаток 454 922, т.е. они мне должны. Надо проценты потребовать с целью наживы...

какой-то странный поток мысли

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

На заметку хранящим деньги на вкладах с целью получения %:

Рекордный отток наличных — более 1,6 триллиона рублей за месяц — стал самым заметным сигналом изменения финансового поведения россиян со времен марта 2022 года. При этом обратно в банковскую систему через срочные вклады вернулось лишь 468 миллиардов рублей — менее трети от снятого.

Итог — около 1,1 триллиона рублей фактически выпало из банковского оборота, усилив напряжение вокруг ликвидности и доверия к финансовой инфраструктуре.

Link to comment
Share on other sites

18.03.2026 в 14:28, Михаил К. сказал:

а давайте мы вам срок до 4 месяцев увеличим и лимит сделаем 450 тыс,

Они ждут, что Вы наделаете покупок и пропустите срок возврата долга...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Ну да...сидят всем банком и целыми днями только этого и ждут.

Ну отрапортовал же Нашему Навсегда о рекордной прибыли....

только по ближнему кругу, вижу что тем кто, что-то материальное делает денег не дают...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...