Система Юрия Макарова - Страница 511 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Макарова


Василий Н.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, JImpro сказал:

У меня тоже есть наборчик

Тоже наборчик... специально для Вас... ностальгический...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Импровизатр

    4924

  • ARXYUR

    4267

  • Crow is not crown

    1270

  • sewerin

    1084

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что у нее с ушами? Микрофона не вижу.

Кстати на моем Радио заработал Директ, наиболее качественный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Караван, как положено Фа минор, Но именно так, как я слышал в 13 году совсем другие вещи - Лихорадочно!  И дело не в темпе, а в нервах. Караван надо играть в темпе идущего верблюда. Невозмутимо, дорога дальняя. А получился  лай мелкошавок по каравану...

Вторая вещь словно с нее сняли Шинель...потеряла свою органичность. Шелестевич и утробно звучащий бас. Разрыв шаблона. Думаю, не обошлось без Г

А это кому вы отвечаете? Какой караван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам-с отвечаю. Караван Х. Тизола все знают, даже саббаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JImpro сказал:

Вам-с отвечаю. Караван Х. Тизола все знают, даже саббаки))

А где в тех двух роликах, что я привел ваш караван? Нет там ни какого каравана. Вы о чем вообще?

То. что сыграл Раймонд Паулс уже не может считаться караваном, это уже другое направление в музыке с другой темпо-ритмической структурой, ближе к регтайму. И из-за этого совершенно по другому воспринимается. не как караван верблюдОв, а как скачки рысаков. Верблюд рысаку не товарищ....... и гридлики у них разные.Ваш караван с большим гридликом, а Руймонд Паулс с маленьким гридликоми и уже не с караваном поэтому, а с табуном рысаков.

Тоже мне, композитор.............темпо-ритмическую структуру не различаете.......верблюдА от рысака не отличаете........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай запущенный, вот они аудиофилы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, JImpro сказал:

наиболее качественный формат

Нашёл для Вас Аква Марин... который записан и на диске Продюсер чойс. А этот, что на ссылке, я подарил... Кстати, записи на нём и на Продюсер чойс немного отличаются. Но через ю-тьюб, наверное, этого отличия нельзя услышать.

Есть ли отличия с той АкваМарин, на записях Алексея? и с записью, сделанной в моей системе Анной, что выложена недавно здесь же, с гридликом 50 Ом?  

Tsuyoshi Yamamoto Trio

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем, кстати, композитора Тизола зовут Хуан, ну, вы поняли, куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮА, Мне что делать, с этим отчаянным смычком? Чья вещь?

Тяжело искать среди выложенных Алексеем. Записано хорошо. Клавиши чисто левый канал. Так неожиданно, когда слушаешь через компьютерные динамики . Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JImpro сказал:

Тяжело искать среди выложенных Алексеем.

DR-100_0039 5:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, а какая страница здесь? Кто выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JImpro сказал:

Благодарю, а какая страница здесь? Кто выкладывал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, JImpro сказал:

Чатем, кстати, композитора Тизола зовут Хуан, ну, вы поняли, куда)

Ах так. ну тогда вот вам темпо-ритмом, рысаками по верблюдАм, маленьким гридликом по большому. Лично я за маленький. но в разумных пределах.

https://yadi.sk/d/BtCFPCUqaZhTGA

https://yadi.sk/d/MhTy2YPuVNLXBw

Ну и где тут ваш караван верблюдОв? Да еще и в классе D. Отстал? Так что не надо на лампу бочку катить, если ей да маленький гридлик. она на такое способна, мама дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел...К сожалению ночь и день с тем, что выше ЮА положил. Дикие недопустимые искажения. Второй к/б смычок звучит заметно хуже, чем первый смычок. Все захлебывается от искажений.

Рефлекторно хочется прочистить горло.

Между прочим мы не знаем что за усилитель у Леши...я послушал и расхотелось делать лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Второй к/б смычок звучит заметно хуже, чем первый смычок

Итак, есть две записи Аквамарина в моей системе - одна сделана Алексеем (WAV, которые выложил Сергей), вторая - Анной (я здесь выложил с ю-тьюба). 

И есть Аквамарин, с диска ТВМ... которую тоже я выложил... 

Нельзя ли, тёзка, излагать свои мысли более точно, темпо-ритмично... :) А то непонятно вообще, о чём речь... какой смычок первый, какой второй... ? а ведь ещё есть и третий, возможно... :D  У меня впечатление, что Вы мыслите по-англицки и переводите гугл-транслятором... :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Между прочим мы не знаем что за усилитель у Леши...я послушал и расхотелось делать лампы

А ламповый усилитель Алексея в рассматриваемых записях не применялся... :rolleyes:

Судя по смыслу Вашего текста, Вы были у Алексея и слушали его систему... с его же усилителем... и ламповый усилитель Алексея Вам не понравился...  Вы уверены во всём этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

а какая страница здесь? Кто выкладывал

511 страница. Выкладывал Сергей... https://yadi.sk/d/gzWQGoPltfV0lg?w=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал здесь https://yadi.sk/d/gzWQGoPltfV0lg/DR-100_0039.wav?w=1

Вы наверное думаете, что мне очень радостно отслушивать гридликову порчу?

Совершенно наоборот. И очень трудно понять отчего это слышно только мне? Какой то сговор чудится.

Конформизм масс.  Новое платье Короля. Чувствуешь себя тем, кто первый крикнул в толпе. Позже толпа закричит вся. 

Вероятно, первый смычок - играет гридлик первый, второй смычок - играет второй гридлик. Легко заменить неприятное слово гридлик на  смычок, ибо в данном случае это самое подходящее слово, его суть. Не пойму, что у него вместо волоса. Рашпиль?

Смычок по итальянски арко. И тут связь прослеживается с проектом арочного моста Кулибина, неосуществимый проект.

Ах, как было бы славно без Гридлика. Без 30 фе враля

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Вероятно, первый смычок - играет гридлик первый, второй смычок - играет второй гридлик. Легко заменить неприятное слово гридлик на  смычок, ибо в данном случае это самое подходящее слово, его суть. Не пойму, что у него вместо волоса. Рашпиль?

Смычок по итальянски арко. И тут связь прослеживается с проектом арочного моста Кулибина, неосуществимый проект.

Ах, как было бы славно без Гридлика. Без 30 фе враля

 

У вас ну очень ярко выражено ассоциативное мышление( или(и) расстройство), как я погляжу. И это вы меня обвиняли, что у меня мысли, мол, скачут как блохи. Уж у кого они скачут, причем далеко и совершенно в непредсказуемом направлении. так это именно у вас. Надо бы их гридликом подковать, причем маленьким, как понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, активность нейронных связей, заменяющих мЫшление). Жаль, мое слово Хуэнд не прижилось. Прижилось ГМ, недомотыш и БТВЗ. БТВЗ - лучше изобретение ЮА. По сию пору непонятое даже им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JImpro сказал:

Верно, активность нейронных связей, заменяющих мЫшление).

Переходите на водку, она замедляет активность нейронных связей( если пить в разумных пределах, как лекарство), вино вас погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Губит людей аудиофилия

Создайте антиаудиофильное общество: "два смычка&четыре рояля" и онлайн уроки - против заселия некачественной терминологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество среди аудиофилов против них самих - это нереалистично. Отдельные люди уставшие от перегибов могут иногда поддержать. Я всегда в оппозиции и был и всегда видел и вижу утрату цели.  Качество достигается в два прыжка. Обретя его, люди обнаруживают, что, собственно, музыка им довольно скучна и начинаются пляски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JImpro сказал:

Собственно я всегда в оппозиции 

Некурящий чел имеет право прилепить к губе сигарету. Но зачем вводить других в заблуждение такой мелкой провокацией?

- Это зачем? - Борюсь...  (с) :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...