Поклонникам АТС - Страница 10 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поклонникам АТС


Саш Бар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей В. спасибо за ответ. Давно смотрю на ATC в плане того чтобы проапгрейдиться на их изделия. Сейчас Экспоуж-3010 + Харбет-7.  Смогу потянуть пока только ATC SIA 2 -150 + полочники ATC SCM 20 SL. В следующую поездку в Москву попытаюсь послушать эту связочку. 

 

Если колонки новыми будут,то стоит запастись терпением. Греются они больше года. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если колонки новыми будут,то стоит запастись терпением. Греются они больше года. Я серьезно.

Что в акустике греется больше года ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в акустике греется больше года ?!?

 

Там подвесы как автошина,да и сам диффузор толщиной с кирзовый сапог :)

Олег,не одну новую пару ATC приходилось мне прогревать -Ад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колонки новыми будут,то стоит запастись терпением. Греются они больше года. Я серьезно.

Гм, чет сразу стало грустно. Год это много однако. Выход один, придется старую акустику пока держать параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, чет сразу стало грустно. Год это много однако. Выход один, придется старую акустику пока держать параллельно.

 

Ну, в принципе,АТС уже из коробки слушабельны, а вот тембральный баланс,будет плавать от холода в жар,очень долго.....и к этому привыкните. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, с динамиками там всё ОК,твитеры правда ещё без оценки....С технической стороны,корпуса должны от такой формы только выиграть,но вот чисто  внешний облик,попахивает каким то мейнстримом.Осталось за малым- звук оценить ;)

На форуме АТС есть пара отзывов, пишут что новый твитер лучше старого и даже лучше SEASовского..

 Ну и SCM11,которые вышли пораньше,очередном тесте ,как всегда победили в своей ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме АТС есть пара отзывов, пишут что новый твитер лучше старого и даже лучше SEASовского..

 

Это,не может не радовать.

 

Михаил,вы их новый CD-PRE, не слышали случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и SCM11,которые вышли пораньше,очередном тесте ,как всегда победили в своей ценовой категории.

 

:) У 11,это уже в привычке. Действительно замечательные АС,в свое время после того,как я их продал,такая ностальгия одолела,что пришлось брать их по второму кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,не может не радовать.

 

Михаил,вы их новый CD-PRE, не слышали случайно?

Как-то не попадался пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,не может не радовать.

 

Михаил,вы их новый CD-PRE, не слышали случайно?

Вот мне тоже интересен сей аппарат http://www.spl.ru/item/13705/ATC_CDA_2/ Все в одном флаконе - CD, DAC и пред.  Хорошо было бы собрать весь сетап от ATC. Настораживает только то, что это у них первый источник, то есть опыта в этой области нет. Да и если учесть что там и транспорт и пред и ЦАП, то цена за все это небольшая. Может там и уровень невысокий. Кто знаком с этим изделием, ау отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там подвесы как автошина,да и сам диффузор толщиной с кирзовый сапог :)

Олег,не одну новую пару ATC приходилось мне прогревать -Ад!!!

 

Андрей , тебе приз полагается ... за точное описание динамиков АТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, чет сразу стало грустно. Год это много однако. Выход один, придется старую акустику пока держать параллельно.

 

Не верьте всяким ужастикам, вы же взрослый человек.  Всё там нормально по части прогрева, никакого ужаса нет и уж точно не придётся ждать год.   Год... наговорят же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально из коробки заиграли , кабель Analysis -Plus Oval ( то ли 9 то, ли 12).

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТС Изменили твитер и дизайн акустики в начальной серии .Где-то читал,что и кроссоверы тоже подвергли редизайну

1459298_421888787912442_1066546557_n.jpg

 

Интересно было бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере один человек в России уже послушал 7-ки и 11-ые. Пишет, что звучат потрясающе, но металлические грили выглядят ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере один человек в России уже послушал 7-ки и 11-ые. Пишет, что звучат потрясающе, но металлические грили выглядят ужасно.

В России слушал или ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России слушал или ....?

Да, в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в России.

Ну скажите уже где ? Думаю , не мне одному любопытно новый твитер послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Наверно тоже могу отнести себя к поклонникам АТС,посему наберусь смелости поинтересоваться. Пользую около года активные 50-ки через Mcintosh MX135,при выключеном рессивере явно слышу "шипит" правая колонка.При включении сразу пропадает.Кабели XLO длинна 3м.Все на одной розетке сидит.Что интересно отсоединяю от рессивера кабель,"шипение" не проходит.А если в Оппу 95 (источником у меня) колонки перевтыкаю,все идеально,"шипение" сразу пропадает и в выключенном и включенном состоянии. Каждый раз колонки выключать замучился. Что можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите уже где ? Думаю , не мне одному любопытно новый твитер послушать...

В AZ Service Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Наверно тоже могу отнести себя к поклонникам АТС,посему наберусь смелости поинтересоваться. Пользую около года активные 50-ки через Mcintosh MX135,при выключеном рессивере явно слышу "шипит" правая колонка.При включении сразу пропадает.Кабели XLO длинна 3м.Все на одной розетке сидит.Что интересно отсоединяю от рессивера кабель,"шипение" не проходит.А если в Оппу 95 (источником у меня) колонки перевтыкаю,все идеально,"шипение" сразу пропадает и в выключенном и включенном состоянии. Каждый раз колонки выключать замучился. Что можно попробовать?

 

Сумбурно как то... Из рессивера,какой кабель отсоединяете и что значит в "источник колонки перевтыкаю"? 

 

Телевизор,на той же сетевой ветке запитан,что и аудио?

Комплект аудио, от одной розетки играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В AZ Service Plus.

 

Хрень какая то выскакивает.

А ссылку на  сам сайт можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

АТС Изменили твитер и дизайн акустики в начальной серии .Где-то читал,что и кроссоверы тоже подвергли редизайну

1459298_421888787912442_1066546557_n.jpg

 

 

на мой взгляд растеряли самобытность в дизайне.

 

похожи на варфедейл теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожи на варфедейл теперь.

 

Блин,точняк. :blink:  :)  А я смотрю попсятиной подтягивает ;). Да,согласен,свой,оригинальный стиль в облике,померк.Может,звуком возместят потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так то я АТС очень уважаю.

безоговорочный и безусловный крутяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...