audiomeca obsession II - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

audiomeca obsession II


андрей 77

Рекомендованные сообщения

друзья подскажите кто че знает про audiomeca obsession II какой ЦАП, привод, как играет есть ли смысл поменять его на винцент сд-с6 с моей доплатой, зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

друзья подскажите кто че знает про audiomeca obsession II какой ЦАП, привод, как играет есть ли смысл поменять его на винцент сд-с6 с моей доплатой, зараннее спасибо

Не знаю как у II, у audiomeca obsession был ЦАП TDA1305 (обычный однобитник) и привод CEC-Sanyo (не очень надёжны), и то и другое (IMHO!) так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая аудиомека мне не понравилась - муть, вуаль и сдержанность в насыщенных динамических моментах записи. А так в целом оч. натуральненько, "нейтрально". Вторая говорят лучше, не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полазил в нете понаходил мелочи там ЦАП ВВ1738 24/96 привод вроде филипс но ничего конкретного даже на французком сайте а так чтоб ктото послушал вобще нет да и у нас какимто ветром занесло думаю взять послушать или искать че по лучше по знакомей по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАП ВВ1738

ничем не примечательный ЦАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ничем не примечательный ЦАП

Именно. Может кому полезно, про микросхемы ЦАП..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ЦАПах не разбираюсь то что вычитал то и написал, я просто планирую поменять источник,а в городе у нас выбора никакого, уже пригласили в другой город послушать YAB в киеве есть еллектрокомпанент тоже послушаю, но хотелось бы в своем тракте а тут ента мека всплыла вот я и спросил мнения у знатоков, а потом решу взять послушать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Аудиомекка хвалилась тем, что прижим диска у них какой-то уникальный, в точности повторяет все мельчайшие канавки компакт диска. Якобы так более стабильно прижимается диск.

Слушал первый обсессион, плеер как плеер, не чем особенным не удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насколько я помню, Аудиомекка хвалилась тем, что прижим диска у них какой-то уникальный, в точности повторяет все мельчайшие канавки компакт диска. Якобы так более стабильно прижимается диск.

Слушал первый обсессион, плеер как плеер, не чем особенным не удивил.

Вот вся его уникальность изнутри :

http://spbsound.narod.ru/SPbSound/upgrade/Audiomeca.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VasilTech'у - это не audiomeca obsession II; а чем привод CEC-Sanyo не очень надёжен? тем, что не все диски читает? так это все СЕС этим грешат, зато в качестве транспорта интереснее Sony5ES, лично проверял. Вопрос стоимости. Нашел несколько ссылок:

http://forum.audiogon.com/cgi-bin/fr.pl?dd...lup&3&4

http://www.audiomeca-hifi.com/page5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...