Новости Crystalvox - Страница 24 - Crystalvox - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Crystalvox


Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Valentin F. сказал:

Вранье. покажите мне цитирование того ролика? я его просто не слушал. до сих пор

Валера, ты зачем это делаешь? 

Я думаю, он слишком переживает из-за критики. И напрасно. Можно конечно ее игнорировать и слушать только «глеба», но от этого система лучше звучать не будет ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 587
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Гилёв Валерий сказал:

На каждом моноблоке 1 rca разъем. Он находится на уровне, на котором должен быть по чертежу. Корпуса для РА-40Т выполнены очень качественно и точно из алюминия. Точность сочленения поверхностей не хуже чем у Electrocompaniet AW 400, хотя я встречал и более качественно выполненные корпуса в основном у техники, произведенной в Японии. У Трусова понравились новые корпуса на выставке РХЭ. Не колется где заказывает :) Сам найду.

Валера, так как корпус ты изготавливал не сам, претензий к тебе быть не может. Твои кабели и акустика не имели никаких заусенцев и косяков. касательно внешнего вида работа выполнена всегда очень культурно!!!

здесь обрати внимание не только на разный уровень акустических разъемов справа. это бог с ним. напрягает колпак трансформатора неровный. если возможно, исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Я думаю, он слишком переживает из-за критики. И напрасно. Можно конечно ее игнорировать и слушать только «глеба», но от этого система лучше звучать не будет ( .

Вы меня плохо знаете :) За критику системы я обычно говорю слова благодарности. Ролики тоже можно критиковать, но делать по ним далеко идущие выводы о звуке системы неразумно. Почитайте хотя бы отзывы с MHES 2014 на которой были паказаны Doors III.

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42263-doors-iii/&page=5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

 Ролики тоже можно критиковать, но делать по ним далеко идущие выводы о звуке системы неразумно

 

безословно. по ним на такие микрофоны можно сделать выводы только о тональном балансе системе, о разрешении, о сшивке полос, услышать слитность - неслитность, тембры, ПРАТ и еще немного параметров. всё остальное: построение сценического пространства и исходные отсюда параметры только и исключительно вживую. поэтому никто и никакой окончательной оценки системы по роликам не даёт. только по вышеобозначенным факторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 20:16, Relax сказал:

Я на телефоне смотрю, может и ошибаюсь, но вроде на том усе, что справа rca-разьемы на разном уровне...это имелось в виду или я не прав?

На правом усе акустический белый разъем ниже сделан. Причем совсем не чу-чуть. 

image.png.72dff23f11ec034d3836f565987a3d3e.png.afbdfce2e3edf24bd3b0d35c0ffc4ef9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ilja сказал:

На правом усе акустический белый разъем ниже сделан.

Да, я перепутал rca с акустическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Да, я перепутал rca с акустическим.

Я тоже. Но мы поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Relax сказал:

Да, я перепутал rca с акустическим.

Может Вы и правы, с линейкой проверю при случае

pa_40t_rear_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Может Вы и правы, с линейкой проверю при случае

И Windows активируй, Валер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки я нашел у Гилева дизайн - надел на тумблер красную резиновую шапоку, появилась гармония с соседними разъемами.

зы

Костик, это мой виндовс отчепятался. Такого уж промаха Валера бы не допустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 04:08, Valentin F. сказал:

И Windows активируй, Валер )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Разработана и запущена в производство новая линейка кабелей Reference SE.

Кабели серии Reference SE являются облегченной версией кабелей серии Signature III. Строение очень похоже, но меньше общее сечение и количество проводников.

XLR_Reference_SE_12.jpgAES_Reference_SE_22.jpg

 

Кабели серии Reference SE находятся в самом востребованном ценовом диапазоне, например комплект XLR Interconnect cable 2х1.0м с коннекторами Oyaide Focus стоит 64 т.руб.,

а комплект Reference SE RCA Interconnect cable 2х1.0м с коннекторами Furutech FP-126(R) стоит 46 т.руб.

Не будет откровением мысль о том, что кабели, лежащие в этом ценовом диапазоне, редко обладают всем набором качественных звуковых характеристик: они либо гулкие, либо темные, либо с доминированием среднечастотного диапазона, либо окрашены в верхнем диапазоне и яркие, либо ровные, но по динамике и детальности почти не отличаются от комплектных кабелей. За вышеназванный ценник любитель музыки получает кабели (Reference SE), которые приближаются по качеству звука: тональному балансу, чистоте, разборчивости, динамике, масштабу, низкоуровневому разрешению, качеству и проработке баса к самым лучшим образцам кабелестроения. Особенно хочется отметить тональный баланс линейки Reference SE. Он учитывает даже тональный баланс коннекторов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие любители музыки оценили преимущество подключения бивайринг. Компания Crystalvox рада предложить среднебюджетные высококачественные кабели специально разработанные для подключения бивайринг.

Основная идея Crystalvox Reference biwire acoustic cable  - разный состав моножил для низкочастотной и средне-высокочастотной полос:

- для полосы низкочастотного сигнала (до 1500 Гц max) используются только медные моножильные проводники OFC Mundorf и Oyaide PCOCCA разного сечения.

- для полосы средне-высокочастотного сигнала (от 160Гц min) используются более тонкие изолированные медные монокристаллические проводники разного сечения UPOOC 99,99999%.

Медные изолированные моножильные проводники сечением до 5 кв.мм для полосы НЧ и нижней середины максимально сохраняют насыщенность, точность и динамику баса.

Набор более тонких подобранных медных монокристаллических проводников разного сечения UPOOC 99,99999% лучше подходят для детальности, чистоты и прозрачности средне-высокочастотного диапазона.

Для достижения максимального эффекта от подключения бивайринг используются коннекторы одного типа, но с разными покрытиями для разных полос: бананы Furutech FP-202(G) - для полосы НЧ, Furutech FP-202(R) - для полосы СЧ-ВЧ.

Сочетание всех проводников подобрано для сохранения тонального баланса (общего и в пределах каждого частотного диапазона). 

Цена комплекта 2х2.0м Reference biwire Speaker cable - 72 т.руб.

Reference_biwire_acoustic_cables_12.jpg

Источник:

http://crystalvox.ru/production/electronics_and_cable/acoustic_cable_reference_biwire/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...