Техническая информация - статьи, инструкции - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Техническая информация - статьи, инструкции


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будьте добры инструкцию на русском для CD5XS и NAIT XS.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры инструкцию на русском для CD5XS и NAIT XS.Спасибо.

пожалуйста

CD5XS и другие плееры

http://files.mail.ru/YDUSN8

NAIT XS

http://files.mail.ru/PQNJ8U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про cd другого варианта нет?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы лучше спросите, так проще. Что там может вызвать затруднения, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.

Есть у кого или где взять инструкцию, техпаспорт на ЦАП, на русском языке.

Спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня White Paper на русском есть. Но помоему, я её скачал в этой ветке :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тут, но на английском, а хочется на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файлах на русском лежит некое описание аппарата, блок-схемы, применяемые технические решения.

http://soundex.ru/index.php?app=downloads&showfile=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файлах на русском лежит некое описание аппарата, блок-схемы, применяемые технические решения.

http://soundex.ru/index.php?app=downloads&showfile=85

Спасибо большое. Сижу изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В п. 10.2 "Назначение входов" инструкции к предусилителям (стр. 11), составленной на русском языке, указана неправильная информация о том как для кнопки AUX 2 выбрать назначение "RCA". Для выполнения этой функции необходимо воспользоваться инструкцией на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Краткая статья по Supernait 2:

post-73427-0-56579700-1396598032_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник статьи "What Hi-Fi?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно. Я просто не понимаю, зачем себя выставлять идиотами и еще гордиться этим?

Первый же абзац все говорит об авторе статьи.

Вот еще один пример дилетантства!

Очередная ТП (Трудно Понимающая) мадама, возомнившая себя аудио-журналистом, с восторгом описывает, как не смогла заставить работать плеер Naim. Хочется спросить! Какого ***%#%£€¥, ты вообще подходишь к аппарату, если даже не знаешь, как его включить?! Да еще и считаешь это предметом гордости!

"Оригинальность Naim вполне проявилась еще до включения аппарата, точнее, в серии безуспешных попыток сделать это. Как оказалось, надо было удалить транспортный винт из-под днища, установить сзади заглушку для внешнего отсутствующего блока питания и с помощью пульта выбрать выход RCA (потому что по умолчанию активен фирменный выход на DIN)."

http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/776904?SECTION_CODE=stereo&ID=776904&PAGEN_1=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример дилетантства!

Очередная ТП (Трудно Понимающая) мадама, возомнившая себя аудио-журналистом, с восторгом описывает, как не смогла заставить работать плеер Naim. Хочется спросить! Какого ***%#%£€¥, ты вообще подходишь к аппарату, если даже не знаешь, как его включить?! Да еще и считаешь это предметом гордости!

"Оригинальность Naim вполне проявилась еще до включения аппарата, точнее, в серии безуспешных попыток сделать это. Как оказалось, надо было удалить транспортный винт из-под днища, установить сзади заглушку для внешнего отсутствующего блока питания и с помощью пульта выбрать выход RCA (потому что по умолчанию активен фирменный выход на DIN)."

http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/776904?SECTION_CODE=stereo&ID=776904&PAGEN_1=10

Да ладно тебе стебаться то. Сам прекрасно знаешь что Марья прекрасно во всем разбирается (и в тяжеляке если что то же - в блек металле разных направлений она вообще профессорша). И дома у нее система достойная и весьма весьма не дешевая

Но вот Naim эта мадама ненавидит до тошноты (если не до блевотины), вот и проявляет свой негативный троллинг к этому сидюку до его включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут тяжеляк и какая у кого дома система?

Я, как простой обыватель, открываю якобы авторитетное аудио-издание, и читаю такое! Из чего делаю вывод, что:

А). Автор статьи технически необразован в вопросе обсуждения.

Б). Считает необходимым поделиться сим фактом с общественностью.

То есть ему(ей) факт собственной необразованности еще и удовольствие доставляет!

Или это такой оригинальный авторский ход, как пейсателя? :)

Никакого стеба, что увидел, о том и говорю.

А потом мы удивляемся, почему журналы такие скучные до тошноты стали? Да вот поэтому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут тяжеляк и какая у кого дома система?

Я, как простой обыватель, открываю якобы авторитетное аудио-издание, и читаю такое! Из чего делаю вывод, что:

А). Автор статьи технически необразован в вопросе обсуждения.

Б). Считает необходимым поделиться сим фактом с общественностью.

То есть ему(ей) факт собственной необразованности еще и удовольствие доставляет!

Или это такой оригинальный авторский ход, как пейсателя? :)

Никакого стеба, что увидел, о том и говорю.

А потом мы удивляемся, почему журналы такие скучные до тошноты стали? Да вот поэтому!

Да ладно, делись конечно :) . Марья сама вредная порой особа

Ну а журналы - полное Г. Купил последний Аудиомагазин, пролистал за 15 минут и выкинул в мусорное ведро. И ценник теперь там конский :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Марья прекрасно во всем разбирается (и в тяжеляке если что то же - в блек металле разных направлений она вообще профессорша). И дома у нее система достойная и весьма весьма не дешевая

Часто ее мнение звучит чересчур предвзято. В общем, я сто раз отмерил бы прежде чем положился бы на ее мнение. При этом она безусловно достойная уважения дама. Просто у всех есть свои недостатки. :) У всех кроме меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ценник теперь там конский :angry:

Платить за такое деньги, это уж совсем за гранью разума. Благо, я бесплатно получаю издание HiFi.RU на свой iPad. Сам бы не купил. Ну и сами понимаете, что раздается бесплатно, стоит недорого.

А вот, как раз, свежачок подоспел... :)

4f3f910fa3091c26f03ef7085c622173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Немного не по NAIM, но если кому то интересна западная пресса, StereoPlay, Hi-Fi Choice и Stereophile все номера в наличии, могу прислать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, а есть у кого-нибудь инструкция по flatcup 2x и по nac 112?

Выложить плиз, на русском. Никак не могу интегрировать nac n172xs(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В чем именно проблема?

 

Инструкции на русском на такой старый аппарат как NAC 112, насколько я знаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...