Vienna High End Show 2026 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Vienna High End Show 2026


Recommended Posts

Завтра начинвется выставка в Вене. Кто-нибудь планирует посетить?

Я буду три дня, но в четверг и пятницу у меня много встреч. По-возможности буду постить фотки в эту тему

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Олег, не могли бы вы зайти на стенды двух компаний-Acoustic Energy, и послушать новые активные колонки AE Active (замена AE 1Active). А также зайти на стенд KEF и посмотреть, появилось ли у них что-то новое на замену KEF SL50 Wireless II? И вообще посмотреть активные полочные колонки. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, olegm сказал:

Завтра начинвется выставка в Вене. Кто-нибудь планирует посетить?

Я буду три дня, но в четверг и пятницу у меня много встреч. По-возможности буду постить фотки в эту тему

Привет. Ты к нашим загляни. Само по себе участие в этой выставке уже маленький подвиг.

Screenshot_2026-06-04-10-39-18-51_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

IMG_20260604_104238_192.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Олег, приветствую! Загляните при возможности в стартап зону на уровне -2, фойе D01, там мы с парнями показываем новые наушники под брендом True Stereo Labs. Необычная технология построения стереосцены в наушниках, очень интересно ваше мнение! Жаль, сам я доехать в этот раз не смог, но мои коллеги Дамир и Игорь будут очень рады пообщаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Владимир Данилов сказал:

Олег, приветствую! Загляните при возможности в стартап зону на уровне -2, фойе D01, там мы с парнями показываем новые наушники под брендом True Stereo Labs. Необычная технология построения стереосцены в наушниках, очень интересно ваше мнение! Жаль, сам я доехать в этот раз не смог, но мои коллеги Дамир и Игорь будут очень рады пообщаться.

Владимир, расскажи поподробнее о них. Желательно с ссылками на инфо сайты.  Всё же наши, да на главной мировой выставке.

Link to comment
Share on other sites

IMG_4831.jpeg

 

Очень мало что можно послушать на выставке. На 95 пооцентов просто стенды с неподключенной техникой. 
Но вот новые Klipsch Ojas  очень хотелось послушать. Предыдущие когда котмне привезли в магазин, я продал на следующий день. Первые были ограничены партией в 100 с чем то штук, новые обещают выпустить в количестве 600 штук. 
Звук понравился, очень чистый, детальный, и очень аккуратный. Понравилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

IMG_4917.jpeg

IMG_4921.jpeg

 

Новые маленькие ас от Vienna Acoustics 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/3/2026 at 6:49 PM, olegm said:

Завтра начинвется выставка в Вене. Кто-нибудь планирует посетить?

Я буду три дня, но в четверг и пятницу у меня много встреч. По-возможности буду постить фотки в эту тему

Можете к нам заглянуть...

X2- B10

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alex_rem сказал:

Можете к нам заглянуть...

X2- B10

Покажите фотки своего на выставке, пожалуйста. Не стесняйтесь, мы гордимся нашими на этой выставке.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
03.06.2026 в 19:49, olegm сказал:

Завтра начинвется выставка в Вене. Кто-нибудь планирует посетить?

Я буду три дня, но в четверг и пятницу у меня много встреч. По-возможности буду постить фотки в эту тему

Там интересные Ариес Церат тоже как у меня ОЯ с басовиками, которые скреплены парами за магниты.

Слушал?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Staudio сказал:

Там интересные Ариес Церат тоже как у меня ОЯ с басовиками, которые скреплены парами за магниты.

Слушал?

Я слушал их на Кипре. 
Здесь они находятся в отдельном здании вне выставки, сегодня хочу туда сходить. 

 

Link to comment
Share on other sites

Заодно добавил встраивание видео из телеграмм. Но работает только для публичных каналов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • olegm featured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...