Посоветуйте СД плеер - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте СД плеер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В свое время я перешел с NAD 514 на Exposure 2010 - бас значительно более сухой и энергичный, динамика более активная, более эмоциональная и артикулированная подача и в общем более чистое звучание. Если сухой бас не проблема, других проблем для металла Я не вижу.

Рекоменую поставить Агузарову на НАД а потом на Экспожу - и последить за ее эмоциями в голосе - разница впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не..., честно говоря, не думаю, что шипы-подставки внесут ощутимые изменения.

Хотя сам ФранцузоFF не слышал, часто читал, что владельцы Триангл отмечают некоторую звонкость высоких. Надо "глушить" комнату, если есть такая возможность.

В последнее время всё больше убеждаюсь в том, что многое зависит от качества софта. Есть компакты, которые сверлят ухо - невозможно слушать, а есть и приятные, с тёплым звуком. Попробуй послушать Jamie Cullum "Twentysomething". Будет ли в этом случае ощущаться острота на высоких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2010 как транспорт использую. Одно то, что для 2010s Эспожа (в наше-то время) разработала собственный транспорт, уже заслуживает похвалы.

А RDC между Экспожей и стеклом работают отлично. И кстати, четырех не нужно, достаточно трех - в левом заднем углу под трансом, спереди под транспортом и справа примерно посередке. Эффект не для слабонервных омметриков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю собирать деньги на CDP Exposure 2010s :) ..... а если быстро продам свой NAD 541i , то мечта осуществится гораздо быстрее :) ...большое всем спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DSH

I can sell you four RDC-spikes which I was using under my second CDP - Rotel RCD 971. But the problem is that I'm in Germany now :)

Regards :evil:

Че-то регарды какие-то жесткие :P В Германию не собираюсь пока :)

Хотя сам ФранцузоFF не слышал, часто читал, что владельцы Триангл отмечают некоторую звонкость высоких. Надо "глушить" комнату, если есть такая возможность.

Все верно, у французов, что JMlab, что Triangle, довольно звонкие высокие. Но острота - не то слово. На самом деле они очень красиво (на мой вкус) подаются, немного акцентированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2010 как транспорт использую. Одно то, что для 2010s Эспожа (в наше-то время) разработала собственный транспорт, уже заслуживает похвалы.

А RDC между Экспожей и стеклом работают отлично. И кстати, четырех не нужно, достаточно трех - в левом заднем углу под трансом, спереди под транспортом и справа примерно посередке. Эффект не для слабонервных омметриков :)

Саша,

Не знаю, как в 2010, а у 2010s транспорт достаточно шумный при открытии и закрытии. Но аппарат звучит лучше первого, не знаю уж, за счет ли транспорта...

Насчет RDC - а где их в Лондоне купить можно? Я тут в начале ноября собираюсь приехать, может будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RDC

У меня Clearlight Audio RDC 2 Kegel (8,40 ? за одну штуку), заказывал на dienadel.de

http://www.dienadel.de/lshop,showrub,11295...088385,,,,0.htm

К сожалению не знаю, высылают ли они в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже. Попробую в Лондоне добыть, если Саш Бар подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже. Попробую в Лондоне добыть, если Саш Бар подскажет.

Я здесь покупал:

https://www.audiophilecandy.com/listacc.asp...ation&offset=25

RDC 2 (4 шт.) за £29.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша.

К сожалению, интернет магазин не подходит. Куда же они мне в Лондоне высылать будут? Офис в списке меня не имеет - еще взад отошлет, а в отель :) ... Два дня буду, до приезда не прокатит, а попадут ли в эти два дня - не гарантировано.

Обычный магазин имеется, который таким добром торгует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSH, В каких числах будете в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилечу 1 ноября в 11:30 вечера, а улечу 3 ноября в 10:00 утра. 2 ноября у меня активити с 10 до 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...