Анонс нового пушпульника - Страница 4 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анонс нового пушпульника


Рекомендованные сообщения

PP807.1

Костя, наверное стоит поработать над названием. не стоит в таком деле копировать худшие ретро-совковые штампы... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счет названия - это точно. Мы думали-думали - ни чего не придумали, кризис жанра. PP807.1 - я написал что бы не оставлять пустым место. Если кто сможет ему дать хорошее имя - мы будем очень рады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто сможет ему дать хорошее имя - мы будем очень рады. :)

вы-бы конкурс под это дело объявили-бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не устаканились мысли на тему того, что почти все наши усилители делаются в единичных экземплярах и на всех имен не хватит. Вот есть соображение давать имена классам.... а может не давать... в общем, схему проще придумать чем имена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз у самих вытанцовывается название, то вот и повод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а можно к вам подъехать послушать усил в понедельник днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник можно. Желательно ближе к вечеру, все же учебный ВУЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник можно. Желательно ближе к вечеру, все же учебный ВУЗ :)

К 19-15 можно подтягиваться, Константин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 19-15 можно подтягиваться, Константин?

ДА. Можно и свою музыку захватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА. Можно и свою музыку захватить :)

раз удобней в вечернее время, то я хотел-бы в пятницу вечером подъехать послушать, возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз удобней в вечернее время, то я хотел-бы в пятницу вечером подъехать послушать, возможно?

Скорее всего ДА. Но сказть как поросенок, что до пятницы я совершенно свободен, не смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ДА. Но сказть как поросенок, что до пятницы я совершенно свободен, не смогу :D

главное не ДО, а В :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не ДО, а В :D

А я вот сегодня задавил жабу и доехал до Константина. И не жалею. Очень хорошо провёл несколько часов с музыкой... :) надеюсь на продолжение подобных встреч. (впечатления пока не знаю как оформить: сразу или подождать других?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслушал и обсмотрел новый пушпульник. Как и всегда сделано все на совесть и внешне очень прочно и добротно. Костя сказал что он весит под 40 кг, в чего охотно верится так как видел размеры трансов :) да и сам процесс зарождения.

Внешний дизайн так скажем на любителя, не то, что он мне не понравился. Кто-то верно на форуме заметил что дизайн вызывает аналогию с мебелью. Если бы я делал бы для себя - попробовал бы поиграться с цветом дерева. Может что-то более экзотическое :D смотрелось бы отпадно, хотя с другой стороны было бы уже не ретро.

Мои впечатления о звуке таковы - усь хорошо контролирует акустику и не сдает при сложных композициях и на высоких уровнях сигнала. С басом вообще все очень достойно. Ламповый окрас не сильно выражен (ИМХО в Таверах заметнее). Звуки не смазаны и расставлены по сцене четко. Усилитель вполне детален, насколько позволила акустика его раскрыть.

Минусов я нашел два - Звук немного резок, можно даже сказать не по лампову ярок, думается мне, что это все же вина акустики... Либо я привык к однотактам.

Второй минус это цена...знаю что хорошая вещь должна стоить много но ведь всегда хочется подешевле :D Иначе купил бы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,так как насчет пятницы? хотелось-бы в 16-17 подъехать послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница - нормально. На счет 16-17 надо спрость, кто будет там в это время и не будет ли лекции. Я сам появляюсь в МТУСИ в 18-19 часов. Уточнить это можно по телефону +7 495 957-7968, спросить Олега или Мишу (лаборант), если Олега нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созвонюсь и постараюсь сегодня к 19 подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам появляюсь в МТУСИ в 18-19 часов.

Константин, вы будете к 19 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, буду. Если я опаздаю, то проблемы нет. Надо только позвонить Мише по телефону +7 495 957-7968 и он впустит и проводит в комнату прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Михаилом уже созвонился. сейчас выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня у Кости Мусатова и послушал сабжевый пушпульник. Впечатления от прослушивания самые приятные - усилитель хорош. По моему мнению, тем кто подумывает о Маке 275 стоит послушать этот усилитель Кости, т.к. он более интересно звучит(особенно в сч и вч) и с большей легкостью передает общую атмосферу записи, а по мощности ничкм не уступает Маку.

Жаль что Топазы и помещение ограничиваю тэтот прекрасный усилитель.

фотка усилителя тут лежит: http://www.filehoster.ru/files/r2017

зы. в жизни усилитель выглядит гораздо лучше, чем на фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дизайн, кстати, нравится. Я вижу, как он вписался бы в интерьей моей бывшей старой питерской профессорской квартиры :D Похож на старое бюро. Конечно, в современном жилье с типовой мебелью из соседнего магазина или Икеи, он будет смотреться диковато. Да в общем, на такого клиента он, наверное и не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти сразу появления #60(от 6 марта) с текстом: <Похоже, людей с насиженного места может сдвинуть только многокилобаксовый ценник на предлагаемой аппаратуре. Так никто и не позвонил и не захотел послушать новый усилитель, - "абыдно однако sad.gif">,

моление продавца аудиотехники было услышано,и совершенно случайно забредший на форум и зарегистрировавшийся сегодня Dikky_k(конечно абсолютно никак не связанный с продавцами,а только отчасти знакомый с некоторыми предыдущими их изделиями и знающий,что говорит(вот в искренность признания по поводу <части знания,что говорить> как-то особенно верится) решил посвятить свой первый(и в высшей степени хвалебный) пост почему-то именно этой технике.Ну что сказать - сongratulations,всё-таки есть справедливость на свете...

Александр, мелко это как-то. Не лень по клаве стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, мелко это как-то. Не лень по клаве стучать?

Отвечаю - не лень.Ну допустим,переборщил с сарказмом,в результате чего получилось несколько неуместное с вашей точки зрения высказывание.

Но при этом (ежели речь идёт о трудолюбии) у вас нет вопросов к Dikky_k,потрудившемуся на клаве куда больше меня(у меня кстати,тоже - чисто интуитивно верится в его искренность),ни,что самое интересное,нет оценок масштаба личности Мусатова Кости,(мелкий только я - ну да ладно,вам виднее,в любом случае спасибо за моральную оценку)убедившего <давно знакомого ему> Dikky_k написать искренний исключительно хвалебный отзыв по продаваемой Мусатовым Костей аппаратуре (<Dikky_k...действительно небольшой любитель "больших тёрок" на форумах smile.gif и написал свою рецензию о прослушивании усилителя по просьбе Кости> -п.75)...

Всё-таки(насколько понимаю),наибольшую ценность имеют рецензии,полученные другими методами.Имею в виду то,что полученная таким образом (попросить знакомого) рецензия неизбежно произведёт впечатление непрямого,но автовосхваления(пусть и заслуженного),ну и небелого пиара своей продукции(IMHO).

А что самое интересное,в отзыве Dikky_k никакой необходимости-то и не было,прослушивание состоялось,сейчас посыплются положительные отзывы от других людей.И чего было раньше времени обижаться? Напоминаю п.60: <Так никто и не позвонил и не захотел послушать новый усилитель, - "абыдно однако sad.gif">

PS: раз зашла речь о моральных оценках,то лично мне Мусатов Костя (которого никогда не видел) представляется чрезвычайно терпеливым,доброжелательным и интеллигентным человеком,чему неплохо-бы поучиться у него другим самодельщикам (не понимаю,как хамоватые производители продают претендующую на эксклюзив аппаратуру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: раз зашла речь о моральных оценках,то лично мне Мусатов Костя (которого никогда не видел) представляется чрезвычайно терпеливым,доброжелательным и интеллигентным человеком,чему неплохо-бы поучиться у него другим самодельщикам

Я полностью с Вами согласен.

А может ли УС работать как мощник? Возможен ли вариант мостового включения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...