заземление от Acoustic Revive - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

заземление от Acoustic Revive


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня в Аудиомагазине вычитал про интересную штуковину-виртуальное заземление.

Кабель вешается на разъем для заземления у аппарата, а другой конец как-то втыкается (?) в сосуд, заполненный неким веществом. Вроде бы как сообщается, что очень благотворно сказывается.

http://www.acoustic-revive.com/english/rgc24/rgc24_01.html

У кого какие мысли по этому поводу? Сегодня написал в АудиоАльтернативу по поводу цены этой штуковины:))

Кстати, от меня сегодня Квинта узнала, что Nagra начала делать платформы под аппаратуру и конуса. Ну а я, ессно, вычитал об этом в том же Аудиомагазине. Интересно, что и на сайте Nagra никаких сведений нет. На фото довольно забавно смотрятся. Алюминий с мелкими разноцветными пупырками-ножками из волшебного пластика. Думаю, что этак по 2000$ смело нагровцам можно просить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Сегодня с Андреем Богатовым тоже смотрели этот журнал )) И тоже отметили с интересом эти штуковины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ДАКе вызывающий такой разъем под землю. Здоровый такой, золотой, вот и навело на нехорошие мысли при чтении этой статейки. А подставки нагровские видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да )) Причём у меня сразу мелькнула мысль:

- ого!!! Хоть что-то можно заиметь от настоящей Нагры =)

Андрей потом поправил, что вряд ли это будет настолько доступно, насколько я предположил в своём восклицании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Народ!!!

Купил я две штуки ACOUSTIC REVIVE RGC-24. Это что-то с чем-то!!! Такого эффекта не ожидал.

Убирает полностью резь на верхах, очищает середину и бас становится более упругим. Подключил его к Esoteric DV-50s и MF A308 (он у меня пока в качестве преда) - эхвект сногсшибательный!!!

ОЧЕННО РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Сегодня опробовали сии девайсы в системах моих друзей, друзья остались в задумчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у нас торгует , скоко денюшков сей девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я видел , в России в каких салонах , магазинах :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте компании указаны дистрибьюторы :)

http://www.acoustic-revive.com/english/dis...stributors.html

Соответственно, вот он http://www.metex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте компании указаны дистрибьюторы :)

http://www.acoustic-revive.com/english/dis...stributors.html

Соответственно, вот он http://www.metex.ru/

Извините , виноват , из деревни- туповат B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у нас торгует , скоко денюшков сей девайс ?

Можно купить в Ноте+, SILVER LINE.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!!

Купил я две штуки ACOUSTIC REVIVE RGC-24. Это что-то с чем-то!!! Такого эффекта не ожидал.

Убирает полностью резь на верхах, очищает середину и бас становится более упругим. Подключил его к Esoteric DV-50s и MF A308 (он у меня пока в качестве преда) - эхвект сногсшибательный!!!

ОЧЕННО РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Сегодня опробовали сии девайсы в системах моих друзей, друзья остались в задумчивости.

[/quo

Интересно. На самом деле есть эффект? И сколько их надо? К каждому ящику по штучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет подключения ко всем коробочкам данной хрени: отключали одну от CD-плейера, звучание ухудшалось. Один крендель (и иностранного форума) процепил к ЦАПу 10 или 11 таких штук и пишет, звучание улучшалось с каждой хреновиной!!!

Вот-так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процепил к ЦАПу 10 или 11 таких штук и пишет, звучание улучшалось с каждой хреновиной!!!

Вот-так вот!

Это уже 5600-6160$ получается.

Интересно, а что будет если еще штук 30 таких хреновин подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Второй Acoustic Revive RGC-24 подключил к проигрывателю (первый подключен к усилителю) - эффект улучшения повторился и слышен сразу. 

Повысилась детальность, объем, прозрачность системы. Пробовал ли кто подключать дополнительно по второму RGC-24 к каждому компоненту? 

 

 

P.S. Отдельные выделенки для усилителя и проигрывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 штуки на CD проигрывателе, 2 штуки на преде (по 1 на каждый канал).

Пробовал подключать к мощнику - не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 штуки на CD проигрывателе, 2 штуки на преде (по 1 на каждый канал).

Пробовал подключать к мощнику - не понравилось.

 

Введение второго и третьего RGC-24 было так-же сильно заметно в звучании системы как и первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Стоит под усилком. Второй пробовал, разницы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введение второго и третьего RGC-24 было так-же сильно заметно в звучании системы как и первого?

Я сильно не прислушивался. Один подключил на цифровой выход, а два - на левый и правый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...