Разброс звучания день-ночь - Страница 6 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разброс звучания день-ночь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если "копать" ,то прежде всего начать с себя - по разному мы "слышим" и воспринимаем информацию и эмоционально реагируем  днем и ночью,  а  тем более  на музыку "из любимого алтаря";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сеть отличается

и освещение другое

и мосх у многих по ночам иначе работает

особенно в полнолуние:D

и принял кто чего на сон грядущий:)

ну и гораздо тише-это важно ,чьорт побъери!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Если "копать" -то прежде всего начать с себя. по разному мы "слышим" и воспринимаем информацию и эмоционально реагируем  днем и ночью. тем более с такой "штукой", как музыка;)

Нету день/ночь, есть произвольное время. Различия очевидны и не зависят от моего состояния. Иначе мы с женой пребываем в 100% одинаковом состоянии, а она так же, сходу различает и может сказать открыто/красиво играет сейчас или глухо/мертво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питание...система в любое время и на любой музыке должна звучать хорошо, иначе она не достроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vel11 сказал:

В питание...система в любое время и на любой музыке должна звучать хорошо, иначе она не достроена.

Материал один и тот же, но играть может хорошо/плохо. Когда хорошо, значит система достроена? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, arzojaan said:

Материал один и тот же, но играть может хорошо/плохо. Когда хорошо, значит система достроена? :) 

Материал один и тот же. Система одна и та же. Акустика Martin Logan  CLS -  на улице -20 . Играет классно. На улице +3 , не играет вообще. Влияние влажности.  Время суток тоже влияет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока холодильник не запустился, можно считать что достроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zhanna сказал:

Материал один и тот же. Система одна и та же. Акустика Martin Logan  CLS -  на улице -20 . Играет классно. На улице +3 , не играет вообще. Влияние влажности.  Время суток тоже влияет.......

В машине поканалка, двуха+саб, на домашних сканспиках и сисах, отстроенно все процессором, активное деление, в общем все по канонам собрано, звук более чем. 4кв от акб - зависимости практически нет, звук всегда один, разве что в морозы подвесы первые 20 минут дубовые, уси погреть надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vel11 сказал:

Пока холодильник не запустился, можно считать что достроена.

Холодильник всегда запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vel11 сказал:

Одолжите у знакомых на время регенератор.

Знакомые, одолжите регенератор на время? :) 

11 минуту назад, fun da mental сказал:

Это звук третьего дня.

Главное что бы не судного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтры какие-нибудь есть смысл пробовать? У меня все 3 прибора подключены напрямую в стену. Или только реген искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло использование смарт ИБП для питания всего компьютерного хозяйства, теперь разницы день ночь не слышно.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arzojaan сказал:

Фильтры какие-нибудь есть смысл пробовать? У меня все 3 прибора подключены напрямую в стену. Или только реген искать?

Когда звучание плохое, отключите телеки, компы и все остальные приборы с импульсными БП. Энергосберегающие лампы тоже могут неслабо гадить в сеть.  Все выключите и послушайте изменения.

 Могу дать послушать кондиционер сети EFa Life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям музыка особенно хорошо звучит в период 18:30 -19:00 часов и до 20:00 после уже не то. Я так понимаю когда уже рабочий день закончен и основная масса людей едет домой очищается сеть и самый цимус слушать в это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, arzojaan said:

Фильтры какие-нибудь есть смысл пробовать?

Есть. Но исключительно самодельные, которые будут лучше, чем Giagawatt PC-4:

7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, felix сказал:

Когда звучание плохое, отключите телеки, компы и все остальные приборы с импульсными БП. Энергосберегающие лампы тоже могут неслабо гадить в сеть.  Все выключите и послушайте изменения.

 Могу дать послушать кондиционер сети EFa Life.

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind/energator-vigour

Я использую кондиционер питания Energator Vigour. Просто шикарно..

Каждый может взять на прослушку под залог.. Автор высылает без вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VladShumilov сказал:

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind/energator-vigour

Я использую кондиционер питания Energator Vigour. Просто шикарно..

Каждый может взять на прослушку под залог.. Автор высылает без вопросов. 

 А чего мало-то? Всего в 4 (!!!) темах? Надо во всех...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, VladShumilov said:

Energator Vigour.

12 рублей за деревянный цилиндр - удлинитель с единственной розеткой о котором никто не знает?! Переплата огромная. Фильтр с ручной намоткой в 2 раза дешевле + кабель на вход и разводку. Розеток сколько хотите. За аудиофильские розетки доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iKogep23 сказал:

12 рублей за деревянный цилиндр - удлинитель с единственной розеткой о котором никто не знает?! Переплата огромная. Фильтр с ручной намоткой в 2 раза дешевле + кабель на вход и разводку.

Весь секрет в содержимом цилиндра))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

Весь секрет в содержимом цилиндра))  

Гречка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2008 at 01:06, Александр Карелин сказал:

я-бы на первое место ставил психологические аспекты восприятия

В первую очередь, я бы ""я-бы" написал без дефиса. Даже не будучи проф.журналистом.

Поддерживаю участника темы № 2 в том что скорее всего это психологическая фигня. Пара таблеток - и все будет нормально. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в психологию не лезть , всё удовольствие 5$  , включил и хоть  дневник заводи :) днем 218 , вечером 228 , ночью 233 и более .

IMG_2451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tom Waits сказал:

Можно в психологию не лезть , всё удовольствие 5$  , включил и можно дневник заводить :) днем 218 , вечером 228 , ночью 233 и более .

Но всё всегда нормально работает, при этом что-то всегда гложит. Почему не измеряем чистоту воды в кране, это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...