Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 19 июля выходит новый альбом Deep Purple "It all adds up to 1" https://deep-purple.com/it-all-adds-up-to-1/
  3. Текущая версия сервера поддерживается и разрабатывается одним человеком. Он особо не вдавался в объяснения, вот что он написал дословно: И да, с 19 марта сервера mysqueezebox.com были отключены, многие плагины перестали работать.
  4. Сегодня
  5. Пришел Шалтай Болтай … расходимся
  6. Если вдруг когда-нибудь обзаведётесь кошечкой, промежуток между двумя матрасами начнёт раздражать)
  7. "Некоторые люди так и не прочитают Ф.М.Достоевского. Даже если выучат его наизусть" - О.Л.Свиблова Но Fosi этим людям неизменно нравится
  8. Чтобы било в грудь, такие нужны. Я в свои колонки поставил, бьёт ))) Scan-Speak Revelator Subwoofer
  9. Ну вот в детстве и юности точно не был знаком с бразильской музыкой. Единственное значимое исключение - группа Kaoma, пара песен которой были весьма известны и популярны в середине 1980-х. Как потом выяснилось, группа была на самом деле французской и нещадно эксплуатировала жанр MPB, а в Бразилии десятки жанров.
  10. А меня в последнее время бразильская музыка вштыривает. Марина сделала мой день.
  11. Упссс... не посмотрел ,что двухбоксовый, только на шрифт внимание обратил. Вы правы, это вторая половина 72го - 73 год. Самая поздняя версия Shades на Парлофоне.
  12. Вопрос собственно с кем пойти дальше … А / АВ / D и в каких пропорциях !? … сюда можно и лампу добавить на СЧ/ВЧ . И операционники в массиве в классе А - тоже можно . Но не с Планарами на СЧ/ВЧ ). В идеале рупорная акустика в новой КдП … две -три полосы .
  13. Ой, ну прям таки не поняли о каком конденсаторе речь, понимаю, фотка не резкая, видимо на кнопочный снято, тот что на выходе сразу после КП стоит, хоть и не по макаровски номинал зато тьюнингованый!!! .
  14. Леонид , странно от Вас такое заявление слышать ! Если подумаете , то так строятся как раз , хорошо звучащие системы . Ведь в природе не существует абсолютно нейтральных компонентов системы , не влияющих на звук , начиная от источника или транспорта и заканчивая усилением и акустикой , включая кабельную обвязку и питание . Иначе было бы совсем просто , купив компоненты исходя из размеров бюджета , соединив их , получить нейтральное или правильное звучание .
  15. Поговорить не по теме - это не ко мне . А вот Когда твои шары превратятся хотя бы в жемчужины Cabasse … тогда можем и поговорить про акустику и как ее правильно готовить ) . Но не в ветке про усилители в системе Молочника . Тут разговор про построении активной системы и о возможности применения разномастных в ее рамках -усилителях !
  16. процессор не стоит таких денег , что б его не менять . и оперативка копеечная )))
  17. Именно по такому принципу построены самые кривые системы современности Очень странно слышать это от вас, Иван.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...