Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. культура скатилась в пропасть , соответственно и выбор появился огромный ))) люди по рекламе всё делают , и моде ))) а не по пониманию . времена сейчас такие . я на концерты и в театр прекратил ходить лет 15 назад . совсем . я не могу это всё смотреть и слушать . много друзей прекратили это всё посещать , а залы - полные )))
  3. Очевидно вы считаете себя самым умным. Или самым хитропопым. Мессией , короче. А знаете, сколько таких "мессий" прошло через форум? Правильно, сотни. И где они сейчас? Процитирую героев "Звездных Войн" от Гоблина: -"Куда делись эти барбосы?" - "Обои два сразу запрыгнули в мусоропровод".
  4. 6 сентября выходит новый альбом Дэвида Гилмора. Интересно будет послушать.
  5. Ваша ангажированность всем уже известна, можете не притворяться, мы вас "Знаем))"
  6. Ведь всяким форумным завсегдатаям всегда диктуют правила игры властелины "игры".... а обычным потребителям нужен хороший звук за не дорого... А если за дорого, то Ахх...уенный Звук.... хотя всё же масса держателей форума задушит смелые идеи на корню.... Правда жизни... Можете забанитиь за правду - пусть увидят другие люди.
  7. Да да... И вы пришли на этот форум исключительно ради лжи.
  8. Есть офигенные кабели на али, но производителям и продавцам озвучивать их качество не выгодно))) Поэтому здесь, на этом форуме никогда не будет правды о них))). Вот написано десятки страниц, но о конкретных кабелях речи не идет ... идет фуфло... бла-бла-бла-бла....
  9. P.W.

    CD - Жив!

    Живая тактильность оригинальных изданий... Разве это не здорово? Держать в руках и слушать документ эпохи!
  10. Komandor

    Кабели с Ali Express

    Есть офигенные кабели на али, но производителям и продавцам озвучивать их качество не выгодно))) Поэтому здесь, на этом форуме никогда не будет правды о них))).
  11. Чем-то на Сиссель похоже Sissel Discography | Discogs
  12. У О.Чернышева сейчас новая фишка - комбинированная ПОС https://ldsound.club/threads/primenenie-pos-v-lampovyx-usiliteljax.2268/#post-232011
  13. Просто стало намного больше выбора при этом большая часть к сожалению не дружит со звуком, или люди понятия не имеют как правильно составлять и подбирать компоненты.
  14. https://www.discogs.com/ru/master/1301829-Kari-Bremnes-Det-Vi-Har
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...