Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. У меня этой пластинки нет, но обложка попадалась - а вот группу не могу вспомнить
  4. Вчера
  5. Шекли мне нравился в школе, его любил печатать журнал "Юный Техник" - короткие ироничные рассказы, похожие на басни, с моралью.
  6. Я бы в хорошей раме на стену повесил. Единственная стоящая работа во всей теме. Остальное всё мусор и патология.
  7. Получил первую денежку за свои старания. Пока небольшую, конечно, но, лиха беда начало, будем развиваться
  8. А она отвечает: " Я - Маша, дебил! "
  9. Я почему то всегда проскакиваю первую стадию и оказываюсь сразу на второй. Что я делаю не так?!
  10. Воображения фантастов 90 -годов. В мозг не могу воткнуть, что рассказ про Тарнай в 2024 году будет кому то интересен , фантастика для старшеклассников. Как сказка. Но все ИМХО .
  11. В журнале "Англия" в 70-е печатался рассказ "Ночной Дозор". Превосходный образец Настоящей Фантастики. http://flibusta.site/b/381534/read Кстати, это тот самый номер, где была большая статья про Лед Зеппелин.
  12. Нет, конечно. Натурально то, что можно строгать ножиком. Дерево, например.
  13. На выбор,в самородном состоянии, только........серебро, золото, платина, медь, ртуть.
  14. Alexander M

    TV Сериалы

    Расово-гендерный состав физиков и не только, я тоже хорошо представляю и сложившиеся система не располагает к ее быстрой трансформации. Но это не означает, что она незыблема. И я просто хотел сказать, что нет биологических препятствий к появлению "доктора Салазара". Ну а фантастические сериалы просто намечают тенденцию))
  15. Да, я знаю про авторство. Последующие части тоже хороши, хотя там и начинается Голливуд местами.
  16. Адаптеры для КТшек готовы, а значит прослушке завтра КТшек вместо ГУшек быть
  17. а металл - не натуральный материал?
  18. (... с мечтательной оптимистинкой во взоре...) А еще по почте можно послать аудиобандеролью...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...