Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Нет , не по этому ) ... Но может и не надо . Просто это может привлечь новых покупателей\ заказчиков ... поднять интерес к вашей фирме у иных слоев населения , в том числе молодежи . Это не говорит что надо отказываться от старых наработок и в омут с головой . Ответ про пробовали , не получилось я помню ) .
  3. Порой очень сложно определить грань между эксгибиционизмом и желанием поделиться с миром самым сокровенным.
  4. Eloy

    Кофе

    У меня в фильтре взрыв мозга, это лучшая Руанда что мне попадалась из мытых. Она сильно обула их же натуральную
  5. Eloy

    Кофе

    Сиди там в своей чухонии и не квакай. .
  6. The Doobie Brothers – The Doobie Brothers 1971 ранние (первые два ) хороши конечно тоже без особого драйва (я рок эмоцию здесь не вижу) но нормально я вообще не очень понимаю как можно называть это рок музыкой...как и иглз и бич бойз.. но музыка хорошая
  7. Интересно, как они "надёжность" определяли на моделях 22-го года. Заводится двухлетка - значит хороший, надёжный авто!
  8. Crusader-no

    Кофе

    В турке - ничего особенного. Фильтр - ровненько, с небольшой кислинкой. Эспрессо - ближе всего к перезрелой вишне. Ну пока так получилось. Продолжаю вести наблюдения
  9. Dzhordzh

    Кофе

    эл. рохля, это электрическая рохля для перемещения лав.
  10. Нет конечно. Масс маркет работает ровно наоборот.
  11. Dzhordzh

    Кофе

    "если нет в голове ни шиша, то туда уже не кто не сможет что-то положить" я ему про Фому а он про Ерему да хлебайте свой - а он не ваш если нравится засирать родную русскую землю, да пожалуйста, только не орите что у вас Оренбург ушёл под воду , в этом есть и ваша "заслуга". как приятно иметь дело с "профи"
  12. Вот именно, а им все гламур подавай...........
  13. lomik70

    Кофе

    прально, так их, пингвинов кофейных, русские и тюрки, братские народы..а пингвины, вообще, птицы нелетучие
  14. Staudio

    Class D - маздай форева

    Собственно... да)) В этом и заключается отличие советской школы бизнеса от ныне действующей. Цели ставит потребитель. А тот, кто умеет их слушать - тот зарабатывает.
  15. lomik70

    Кофе

    ну что за попсовый вариант арабы, из настоящих, делают так на 1кг натурального кофе в зернах 1) Кардамон – 100 гр. 2) Имбирь – 2 ч.л. 3) Куркума – ¼ ч.л. 4) Шафран- 50 гр. 5) Исоп- 20 гр. 6) Мускат- 2 ч.л. 7) Пожитник- 30 гр. 8) Перец черный/белый 2-3 шт. 9) Гвоздика- 2-3 шт. 10) Фейхель-50 гр. 11) Бадьязи- 30 гр. перемешивается, отлеживается и простоя молят
  16. Dzhordzh

    Кофе

    посмотрел- ни слова, кроме как "туман из дистиллированной воды"
  17. А почему дискретные ОУ не могут работать в этих же условиях? Или опять история с Пастернаком? Common-Mode Rejection Ratio плохой. Почему люди крайне глубокого ума обожают писать про Пастернака, вместо того чтоб задать нормальный вопрос? Полагаю, ответ их вовсе не интересует, по причине неспособности понять его смысл.
  18. Спасибо ,Андрей! Я понимаю, что это для меня, но ранее были пару строчек от Антона ,которые заменяют всю эту писанину. Да , ОУ важный элемент в структуре Д класса ,но тут сразу же появляются следующие вопросы к такой схемотехнике, на которые ты вряд ли найдешь подобную портянку. Мне пока неинтересно с этим ковыряться, У Д класса есть несомненные плюсы и столь же очевидные минусы ,которые лично для меня не дают основания считать д класс приемлемым для качественного аудио. Всем добра и хорошей музыки!
  19. В помещении звуковое давление будет выше, чем в измерительной комнате. Есть так называемый эффект накачки.
  20. Андрей, не совсем так. Моё покаление получило отличное советское образование и во главу угла ставится ЦЕЛЬ. Многие говорят что кто-то делает не так, он ничего не понимает. А кто знает какую цель он преследует, может в соответствии его цели он действует очень правильно. Объясни мне, пожалуйста, для чего нашей фирме надо делать усилители класса D? Потому что туда бежит стая лемингов?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...