Soundex.ru Клуб любителей хорошего звука Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я даже не слышал про такие цапы. Мои пока меня устраивают, поменяю разве что на Селект2 или докуплю Анот 5 (но он сильно жанровый). Да и цена за этот компик от 20 т€ морально напрягает, но послушать интересно.
  3. Хрен вам! Пулемет на М4 уже устанавливают.
  4. Не связано. Подвес диффузоров ни при чём. С чем связано - к чему гадать заочно. Нужны измерения. Могут быть разные причины, или их комплекс.
  5. Roy Haynes With Frank Strozier ‎– People Pacific Jazz ‎– K18P-9265, LP, Japan, 1983/1964 Alto Saxophone, Flute – Frank Strozier Bass – Larry Ridley Drums – Roy Haynes Piano – Sam Dockery, Jr.* https://www.discogs.com/Roy-Haynes-With-Frank-Strozier-People/release/10934985
  6. Вживую "X-1/Grand SLAMM"-ы выглядят намного презентабельнее, чем на фото Скажем так : у "Grande Utopia" более классическая внешность в сравнении с "X-1/Grand SLAMM"-ами
  7. Лучше бы средние модели сравнили, более доступные...
  8. Понял. Андрей, это просто мощнейший комп для выполнения ресурсоемких задач по апсэмплингу в HQPlayer. Разумеется с привлекательными для настоящих аудиофилов заманухами типа Lundahl, Mundorf, Duelung, etc., раздельного питания, супер клоков для системной платы, ssd и т.д. (без сомнения все это нужно, но это не самоцель). Для этого сервера нужен цап с ethernet входом и с поддержкой NAA (для работы с HQPlayer) - у вас есть такой?
  9. Вот еще одну новинку дождались. Опят значит «менять решение»? https://www.fotoblog365.com/2019/07/sony-a7r-iv-61-mp-10-fps.html#more
  10. Bridge цифрит все-таки. Тот же Lumin c Roon интереснее играет. Но и подороже. Я это все не просто так заявляю. Демонстрировал товарищу Bridge на предмет приобретения... теперь очередь Lumin и здесь я спокойнее.
  11. 2002 Александр Барыкин [Молись, Дитя!] - "Облака":
  12. Я уже давно убрал макмини, его даже недорогой Мун 180 переигрывает. А вот с рун бридж надо попробовать, тем более нюк под это дело есть.
  13. Мне всегда импонировал дизайн «горбатой старухи» (в шутку так называю старшие WA) Но все равно Гранды на мой вкус интереснее выглядели
  14. Конструктивное предложение, спасибо. Слышал о емотива много положительного, Борзенков их хвалит, кстати
  15. Костя, в 95-ом "Wilson Audio Specialties" ужЕ вовсю продвигала свои инновационные (на то время) "X-1/Grand SLAMM" :
  16. Вот я так и сделал. Причем под PCM идея сд транспорта, на которой настаивает Костя как бы разумна - подключенный по балансу и с тактированием он конечно «рвет», файлы поскучнее играют. А вот на dsd (мое мнение) альтернативы этим файлам нет, тут пока придумывать надо решение. а почему вы не хотите руун бридж после макмини сунуть, копеечное же по сути решение. То что сам макмини этот вариант вчистую переиграет - гарантирую.
  17. http://audiostatus.ru/good98640.html тут правда на 1000₽ больше((( но я думаю что самое оно)))
  18. Нет канеш. Шарик между опорами. Фотку же выше дал
  19. Только что посмотрел вторую часть, для контроля , с прослушиванием аппарата, там очень интересные результаты. Завтра выложат, опубликую .
  20. Есть объективные данные, все-таки. И на сегодня что 16 EM, что Utopia Be, что 13 EM - объективно выдающиеся динамики. Подмагничивание, Альнико, великолепные параметры... Безусловно, АС - это конструкция. Наивно полагать, что те, кто делают выдающиеся динамики на все полосы? не способны создать выдающиеся АС. Но давайте почитаем постоянных участников нашего форума, нашу Богему. И все как один отмечают фантастическое звучание Grand Utopia у Сергея... а Сергей перед покупкой много чего слушал, и товарищ весьма компетентный. Я продаю Wilson Audio, горжусь этим. Холю и лелею эти АС. Но мне ближе Фокал. Повторюсь, за эту живую матовость тембра, которую слушал с Constellation, cдушам у товарища с Lamm ML-3. А какая энергетика НЧ диапазона... Огромный недостаток Фокал - невероятно критичны к качеству усилителя. Wilson - не такие. С Утопия же серией я в двух сетапах (своём и друга) сменил более 20 разных усилителей. Такой кардинальной смены характера я не встречал ещё ни у одних многополосных АС. Это качество, так утрированное, которое встречаю ещё только на Электростатах - меня радует и цепляет. А иногда откровенно расстраивает. Например, в Мюнхене оба раза.
  21. Поведайте нам, несведущим, как "ламповый кросс" может компенсировать около двух метров задержки?
  22. Внимательные люди, все равно определили чей напиток :))
  23. Что вы тогда посоветуете автору темы? Не слушать музыку из-за низкого бюджета? За 25 тыс можно найти достойный усилитель. А по вашей логике, если нет денег на MERCEDES S-klasse то нужно ходить пешком
  24. Ну , батенька , потешил ... Покорнейше благодарствуем
  1. Load more activity
  • Create New...