Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ...у меня не сильно богатый в этом отношении опыт , но все что прошло через мои руки ...все без исключения "паучки" промышленные выглядели бледно на фоне дискретных решений . Разбираться почему - не интересно . Выбирал и оставлял по итогу лучшее по звуку .
  3. ZUEVV

    Class D - маздай форева

    Сравнивал разные микросхемы- 5532, 823, 2164, Muses8920, Muses01, Muses03 и 627(через переходники), LME4972, LT1469 и ещё несколько других, всё не упомню, надо для этого рыться в коробках...Так вот, сравнивал всё это добро с дискретниками не по уровню подавления синфазной помехи, как тут высокомерно умничают те, кто никогда не слышал дискретники, а просто, на слух. Все оперы, кроме 1469 и 627 совершенно конкретно слились по звуку дискретам, даже самой недорогой Альфе, не говоря о топовом Бусоне. 1469 и 627-е в принципе неплохи, приближаются к Альфе.
  4. Зная, что Вячеслав тяжело болеет, я подбирал слова неделю назад, чтобы правильно поздравить его с семидесятилетием. Но не пришлось. Очень жаль, что не пришлось. Все слова застряли комом в горле... Слава, с юбилеем! Вдруг ты услышишь.
  5. Светлая память. Добрый, строгий и очень позитивно (правильно) влияющий на окружение.
  6. LeoNeedR

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    Отлично. И не только в качестве настольных. Они же, по факту гибридники. Вполне тянут на хорошие полочники. И в ш-р стоят практически на стойках. При этом отлично спелись с Pass Aleph Mini.
  7. vitta77

    Разговоры про автомобили

    Чуть меньше, Адлеро-Монте-Карловский вариант. Фигаро (дочка гоняла правда на ней, зеркала поотшибала). Живьем машина неотразима.
  8. Главное, чтобы ручка громкости после кроссовера была.
  9. /// или искать готовые такие : https://apollonaudio.com/product/purifi-1et9040ba-eigentakt-premium-monoblock-amplifier-pet1200m/ ПС ... кстати , там применены точно дискретные ОУ ... любопытно почему же ...видимо так точно лучше звуку в целом .
  10. John Birks 'Dizzy' Gillespie Featuring James Moody – The Real Thing - 1970 https://www.discogs.com/.../1435442-John-Birks-Dizzy... Ещё одна работа Диззи на редком лэйбле Perception Records. С ним: Tenor Saxophone – James Moody; Bass – Paul West; Bass Fender – Chuck Rainey, Phil Upchurch; Congas – Dizzy Gillespie; Drums – Bernard Purdie, Candy Finch, David Lee; Guitar – Eric Gale, George Davis; Organ – Nate Edmonds; Piano – Mike Longo. Гэйл, Рэйни, Апчёрч, Пёрди — любимые артисты фанка и джаза, конечно. И тут сразу идёт крутой джаз-фанк! А ведь Гиллеспи 1917 года рождения! А он ещё и конгах, и продюсирует. Шикарная пластинка от и до! #dizzygillespie #album #jazzfunk #souljazz
  11. В рамках продвижения в сторону цифро актива решил по экспериментировать пока в очередной раз с би ампингом на JBL 1400 Array В качестве источника выбрал многоканальный ЦАП ORION 32 + Gen 4 . Сигнал снимал с него на прямую как через мониторные выходы ( стерео ) в MICHI P5 и оттуда в усилители мощности . Так и напрямую по каналам , минуя пред , с линейных выходов ( Line Out 1-8 ) Задействовал разные сочетания самих усилителей ( AB\D , D\D , AB\AB ) , ну и заодно оценил в очередной раз влияние преда в цепочке сигнала .
  12. Сегодня
  13. Расскажешь потом ... но сдается мне будет не сильно лучше , если бы это делать все с пассивными фильтрами на качественных комплектующих .... ... лучше бы тогда все же Roon и многоканальный ЦАП . Я вот сейчас "балуюсь" в рамках предстоящего цифро актива с комбинацией би ампинга ... на прямую с ЦАП , через пред MICHI P5 , с разномастными усилителями на полосы (АВ\D , D\D ,AB\AB) ... и сдается мне надо будет заказывать на две полосы по такому Purifi 9040 :
  14. Станислав

    Рейтинг IMDB

    Насколько я помню, речь идет о Черногории. Zivko Nikolic was born on November 20, 1941 in Ozrinici near Niksic, Montenegro, Yugoslavia
  15. Max966

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Увидел заголовок темы - стало плохо... Светлая память! На самом деле это был очень добродушный не злобный человек! Один из самых почитаемых на форуме. Земля пухом.
  16. Наверное не в тему, надо где про камеры, но все ж… тк фотоаппаратов у меня хватает, и всеми приходится работать в режиме «хватай и снимай» (иначе с этой дикой природой никак, сидишь пьешь кофе на крылечке избушки, бац - соболь прибежал или птичка редкая шастает под ногами, далтше понятно ) тн юзабилити меня как бы волнует. Плюс - всравнении: перескакивать с Кэнон (который родной наощупь) на Олимпус/Панасоник приходится часто. и вот - кручу значит Сони. Про которую читал что меню дебильное и все жутко неудобное там. и (для себя) делаю вывод что все более чем и камера интуитивно очень даже понятная и дает очень много возможностей творить всякий креатив сильно в это меню не заглядывая. про фокусировку молчу - это песня хора Турецкого с большим симфоническим оркестром. Но и куда че и как - тоже «ну вщще». не ожидал. Прямо удивила. Сильно.
  17. x'tall

    О Кошках

    А, вот ты где!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...