Видео систем участников - Страница 133 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А CD есть возможность записать? Вы из какого города? Не из Новосибирска ,случайно?

..рядом с академом :) ..а на чём воспроизводитb-?..на пионере LX-61 чтоли-? а то я ДВОЙКУ ДВУХтысячных ямах продал давно и от СД-дисков из6авился  :unsure: какие-то СД от журналов осталисb  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что вы земляк , я по наличию нескольких изделий Веги догадался. Ну, значит есть возможность вам послушать мою систему,как восстановлю ,а мне вашу. Если не против будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что вы земляк , я по наличию нескольких изделий Веги догадался. Ну, значит есть возможность вам послушать мою систему,как восстановлю ,а мне вашу. Если не против будете.

..да запросто :) ...щас ЛС напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а Вы не  думаете что ОН так записан на самом концерте ;) или вам нужно "лохматое о6лако" в средне/верхнем НЧ-??? ;)  я от этого кашмара всегда пытаюсb из6авитbся :excl:

Допускаю что он так и записан,но вы же выложили его как эталонный,поэтому и говорю что баса там нет,есть подобие суббаса и сч.вч. возня.А басу у вас неоткуда взяться,для баса нужен короткоход на жёстком подвесе,а у вас компресионник(резиновая калоша).

Поэтому хорошей вам акустики. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спор?Товарищ RX797JMLAB сказал что его система зе бест, значит так и есть.Костя тоже писал что Фокал лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите ас играющую 40 по -6 на короткоходном жёстком басовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю что он так и записан,но вы же выложили его как эталонный,поэтому и говорю что баса там нет,есть подобие суббаса и сч.вч. возня.

 

А басу у вас неоткуда взяться,для баса нужен короткоход на жёстком подвесе,а у вас компресионник(резиновая калоша).

 

Поэтому хорошей вам акустики. ;)

..да я выложил ссылку из первой попавшеся "закладки", могу другую - вот тут как-?

..на мой слух - награни рыхлости...

 

..я не лю6лю звук "короткоходов" - динамики нет :unsure: хотя может пример приведёте-?

 

.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите ас играющую 40 по -6 на короткоходном жёстком басовике.

 

http://www.jblpro.com/pub/obsolete/4412.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что двенаха с чуйкой 91 применённая здесь-короткоход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что двенаха с чуйкой 91 применённая здесь-короткоход?

 

Потому что вижу и трогаю, а не картинки рассматриваю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jblproservice.com/pdf/Thiele%20Small%20Parameters/Theile%20Parameters.pdf

 

ну если там стоит 123 a, то у него линейный ход 8мм, что нормально  и для современных голов

А по поводу вижу и трогаю-вы хотите сказать, что я не могу сходить и потрогать JBL овский басовик?  :D  :D  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У японцев были короткоходные басовики, но и бас там был... своеобразный

http://www.thevintageknob.org/technics-SB-7000.html

37Hz...22Khz (-10dB from average output level)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL как раз делали хорошие басовики среднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jblproservice.com/pdf/Thiele%20Small%20Parameters/Theile%20Parameters.pdf

 

ну если там стоит 123 a, то у него линейный ход 8мм, что нормально  и для современных голов

А по поводу вижу и трогаю-вы хотите сказать, что я не могу сходить и потрогать JBL овский басовик?  :D  :D  :D

Да, ведь его не возможно купить отдельно, только с 4312.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спор?Товарищ RX797JMLAB сказал что его система зе бест, значит так и есть.Костя тоже писал что Фокал лучшие.

Костя писал не такое. Я писал, что они одни из самых совершенных и хорошо звучащих брендовых колонок. Опустим пока то, что динамики дороже, чем у конкурентов. При их уровне сбыта они демпингуют сильно в каждом классе, в котором выступают. У кого будет, как у меня послушать рядом, а не по памяти, вива фокал за миллион и грифон за миллион в одном помещении, поймет меня. Тоже будет касаться и электр моделей, и студийных малышек...

А всяким мелким фирмам, по типу грифон, ВА и подобных, приходится конский ценник выставлять. Ну, курс экономики все, надеюсь помнят? Здесь бы не хотелось эту тему поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, в Электрах напольных мне показались слишком навязчивыми высокие частоты. Что можешь сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, в Электрах напольных мне показались слишком навязчивыми высокие частоты. Что можешь сказать по этому поводу?

Это зависит от внутреннего эталона и банальной привычки. Если с технической стороны смотреть,подразумевая эталоном живой звук, конкуренто курят очень нервно в сторонке

Собственно, народ отписался тут: http://soundex.ru/index.php?showtopic=2364&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от внутреннего эталона и банальной привычки. Если с технической стороны смотреть,подразумевая эталоном живой звук, конкуренто курят очень нервно в сторонке

Собственно, народ отписался тут: http://soundex.ru/index.php?showtopic=2364&page=1

Да, возможно и так, я их не долго слушал. Но вот в младших Хорусах мне ВЧ категорически не понравились, они цикающие. Правда прожил я с ними достаточно долго. Но там динамик ВЧ совсем не гуд, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно и так, я их не долго слушал. Но вот в младших Хорусах мне ВЧ категорически не понравились, они цикающие. Правда прожил я с ними достаточно долго. Но там динамик ВЧ совсем не гуд, да?

Хорусы не помню как звучат и конструктив. Но это бюджетка, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-chorus- а это о каких , с индексом -S- (титановый ВЧ) или с индексом -V-(алюминий/магний ВЧ)....-???

 

..вот с титановыми ВЧ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорусы не помню как звучат и конструктив. Но это бюджетка, вроде

Да, бюджетные. Это мои первые ас были. Зато универсальные, играли всё, но средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-chorus- а это о каких , с индексом -S- (титановый ВЧ) или с индексом -V-(алюминий/магний ВЧ)....-???

 

..вот с титановыми ВЧ

 

Были и с S, но совсем не долго. У них кстати лучше ВЧ, но потом решил купить новые, которые красивые такие, наверное с индексом V. Вот у них не понравились ВЧ совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, сколько человек отказываются от игр с проводами и пассивамм в пользу этого маленького чуда со встроенным усилением за 40.000 руб штука. Рад, что людям нравится :)

Это уже 7й человек из пишущих на форуме, кто сделал выбор в пользу серии соло-sm. Притом почти у всех усиление было дороже ощутимо только в предыдущем сетапе... Фокал красавцы, так всех демпингнули, что спасу нет. Их уже боятся и просят не ввозить :D

http://soundex.ru/index.php?showtopic=2364&p=751580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-chorus- а это о каких , с индексом -S- (титановый ВЧ) или с индексом -V-(алюминий/магний ВЧ)....-???

 

..вот с титановыми ВЧ

 

Давно это было, но по памяти уХорусов S  ВЧ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вот тут как-?" - синтезатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...