Усилитель для PMC Twenty 22 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для PMC Twenty 22


ш р к ъ

Рекомендованные сообщения

ну и какой усил под эти колонки лучше брать?

http://www.whathifi.com/review/pmc-twenty-22/specs

 

pmctwenty22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Если рассматривается лампа, советую Ortofon Kailas B4. В прямом сравнении именно с этими колонками (и Оппо-105 в качестве источника) он вчистую переиграл транзисторный Roksan Caspian. И еще я с ними слушал  Triode  88SER на тех же лампах КТ-88 - показался чуть похуже Ортофона.

В результате усилитель я купил, теперь жду, когда появятся деньги, чтобы купить PMC. Но пока доволен и тем, как он играет с моими старыми колонками. А наушниковый выход у него - просто песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую Ortofon Kailas B4

 

но ведь мощность-то у него всего 2х50Вт оно не маловато ли будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые 50 ватт - это много! Сейчас играет с B&W 603, чувствительность которых куда ниже - даже в триодном режиме (только в нем и слушаю) ручку громкости поворачивать больше чем на четверть оборота не приходится. А в триодном у него максимум - 25 вт на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые 50 ватт - это много!

 

ну не знаю... ведь в ПМСях заявлены аж 2х150Вт в итоге, и это всё-таки неспроста же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 это же максимальная мощность. Все-таки PMC - не ATS. Я даже про Leben задумывался, но в итоге поостерегся.

В общем, я изложил свой путь, попробуйте послушать где-то это сочетание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с такой акустикой трудится naim superuniti

 

ох уж этот Наим, его счас втюхивают всем со страшной силой, ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме всего, меня терзают смутные подозрения, что у PMC 22 напрочь провалена середина, и мне походу нужен усилок с весьма выпуклыми СЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cередина-это 80% всей музыки.Вы и вправду уверены,что там всё так плохо? Может тогда акустику другую7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда акустику другую7

 

а какую другую?.. ведь наверно весть хифи данного ценового уровня имеет проваленную середину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PMC Twenty 22 с серединой все замечательно...

Опять сеанс лечения по даташиту открываем ? :(

Слушал эту акустику в Аудиомании с

- Denon PMA-2010AE. Не понравилось.

-Cary SLI 80. Произвело самое благоприятное впечатление. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PMC Twenty 22 с серединой все замечательно

 

ну как может быть всё замечательно с СЧ у колонок с такой повышенной детальностью и сценой?.. конечно там провал в СЧ, по факту на слух, а не по науке.

 

Cary SLI 80. Произвело самое благоприятное впечатление.

 

ага, таки наблюдается тенденция в сторону ламповых усилков... я же говорил, провалена в ПМСях середина-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не провалено не вводите людей в заблуждение<br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я так понимаю, акустика PMC уже приобретена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATC SIA2-150

 

этот я уже брал на заметку, но цена кусается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, акустика PMC уже приобретена?

 

ну да, у меня же в личке всё указано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexy с Exposure под ружил пообщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что испугало?

 

Мощность, невоэможность где-то послушать. Прочитал еще, кто-то здесь высказывался про размер трансформаторов - действительно, маленькие... Если бы покупать вместе с чувствительной акустикой сразу, дело другое - но я понимал, что новому училителю какое-то время работать с B&W 603 - и решил выбрать помощнее и то, что слушал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата: ага, таки наблюдается тенденция в сторону ламповых усилков... я же говорил, провалена в ПМСях середина-то.

 

Вы хотите найти у этой акустики негатив.Но посмотрите на это с другой стороны-если у людей с лампой там все замечательно,может и  Вам лампу попробовать ? Или Вы принципиально против лампы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и  Вам лампу попробовать ?

 

я бы попробовал если бы были гарантии что там хватит мощности и звук будет лучше чем в моём нынешнем усилке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорилось в разных ветках,мощность в ламповых усилках вторична.Главное -реализация этой мощи.На хорошем железе,т.е выходных трансформаторах,даже 25 Вт порвут ваши колоночки,как тузик грелку.Всё будет петь и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощность в ламповых усилках вторична.Главное -реализация этой мощи.На хорошем железе,т.е выходных трансформаторах,даже 25 Вт порвут ваши колоночки,как тузик грелку

 

хорошо, посоветуйте такой ламповый интегральник за разумную цену тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...