Leonid Khachaturov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Leonid Khachaturov

Members
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Neutral

Информация

  • Город
    -
  • Interests
    -
  • Аудиосистема
    -
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. http://www.theabsolutesound.com/articles/ces-2018-neil-gader-on-loudspeakers-20k-and-under/ – вот тут написано, что за пару. Цены на Revel всегда были разумными, вряд ли что-то изменилось.
  2. Да вроде нет, 5 и 10 они стоят (обычные и бериллий)
  3. ЦАПов на PCM1704 выпускается достаточно много, но в основном это изделия гаражных фирм, не продающиеся в России. Из доступного - Naim DAC, но это существенно дороже $1000.
  4. Напоминает видео сборки нового Mac Pro, только менее технологично. Mac Pro стоит 3 тысячи при, полагаю, сходной себестоимости. Economies of scale в действии
  5. С сабом должны быть ОК. Родной саб правда стоит почти как две пары мониторов.
  6. Ну вот и не надо их советовать Нойманны, в двух словах - это кристально чистый, очень подробный, очень сухой звук. Вы представляете, что такое хорошо задемпфированный бас из 5-ти дюймовых динамиков? Это то, что невозможно слушать ради удовольствия, чисто рабочий инструмент. Sennheiser HD800 по сравнению с ними - медовые и комфортные.
  7. Слушаю сейчас вот этот диск Гизекинга - http://www.classicsonline.com/catalogue/product.aspx?pid=1153552 По-моему это очень интересно, не сказал бы что "так играть нельзя" ни в коем случае.
  8. Ну это же часы швейцарских ЖД, оригиналы можно увидеть висящими на любом швейцарском вокзале У меня тоже такие
  9. Об исполнениях Брукнера и Малера всегда противоречивые мнения, такие уж композиторы. Не обращайте внимания, слушайте больше разных
  10. Для домашнего NAS надо брать специальные, максимально медленные и тихие диски. Seagate Constellation значится как enterprise-модель с 7200 rpm, ну конечно это не для дома. Жесткий диск - прирабатывается? Разбалтывается? Мама дорогая, где таких идиотов делают. Современный жесткий диск - наверное, одно из самых прецизионных устройств, созданных человечеством, если там что-то разболтается на микрон - он просто выйдет из строя моментально.
  11. Это вы серьезно, самостоятельно мониторить загрузку памяти - удобно? Не выключайте своп и все будет работать само, не надо ничего мониторить. Вы занимаетесь какими-то бессмысленными манипуляциями.
×
×
  • Создать...