Relax - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Relax

Senior Members
  • Публикаций

    13091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4260 Excellent

О Relax

  • День рождения 01/18/1961

Информация

  • Город
    Невдалеке от Средиземного моря
  • Interests
    музыка, кино, литература.
  • Аудиосистема
    loudspeakers-NEAT ACOUSTICS ULTIMATUM MFS, УМ-solution 311,пред-Krell EVO 222, dac-MSB Analog dac, dac\pre Luxman d-250.ntel nuc8i5beh+teddy pardo, sotm sms-200ultra neo+teddy pardo
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

20107 просмотров профиля
  1. Пока не прошло обострение, врачи советуют никаких физнагрузок, кроме растяжение позвонка. Пью синтеческтй аналог морфина и выхожу во двор, у нас там спортплощадка. Вешу на перекладине, сколько смогу. Так каждый день. В принципе, жду назначенной очереди на прямой укол, в середине апреля.
  2. Я вообще отшел от темы аудио, апгрейдами практически не занимаюсь, за новостями почти не слежу. Плотно подсел на тема ИИ Благодаря этому, наконец-то купил себе более-менее правильные мониторы к компу, когда работаю с ИИ, через них музыку фоном слушаю. Единственное мое приобретение в аудио за последние время, да и то вынужденное. А сейчас просто заболел, ишас-воспаление седалищного нерва, ходить практически не могу, вот и валяюсь с ноутом в руках. Поэтому так активен здесь и стал, тем паче, что на бармен меня пожизненено забанил
  3. И без, тоже. Мне повезло, я его купил, когда они давали скидки в индивидуально порядке тем, кто переходил с ежемесячной подписке на пожизненную.
  4. Не спорю. Мне либо не дано, либо мало опыта в прослушке и сравнении, либо разрешение всекй системы не позволяет, либо еще чего... При всех этих вводных плюс удобство стриминга...ну, поэтому на нем преимущественно и сижу.
  5. Слишком обобщаете. Разницы между "прогретами" и "непрогретами" кабелями, я точно не слышу
  6. Стрим стриму рознь. Бесплатные варианты это шлак, да. А вот Кобуз в топовой подписке вполне достоин конкуренции с файлами с диска. НИкакого занудства там нет. И кстати, плеер имеет значение тоже, их собственный не всегда лучший вариант. Так что надо сравнивать комплексно. Я сравнивал файлы и стриминг через один софт-Roon. псы: кстати Тайдал частенько гонит лажу, в отличие от Кобуза. Про эппловский стриминг, не спрашивайте, не пользуюсь.
  7. Я понимаю, что слушать из оперативки, наверное, качественне, но лично я эту разницу практически не слышу. Кстати, вполне возможно, что Roon в сочетании со своей ОС(а это имнно мой вариант), так и делает даже стримингом. Кобуз у меня встроен в Roon.
  8. Ничего кастированного в платных стримингах нет. Люди скачивали файлы из Кобуза и сравнивали с обычными. Бит в бит тоже самое, по звуку тоже. Я так сейчас на 90% сижу на Кобузе.
  9. У меня вообще, диплом есть, что я профессинальный сборщик даже на анлийском....
×
×
  • Создать...