• Latest
  • Trending
  • All
  • Аналитика
  • Обзоры
  • Интервью
  • Витрина
  • Новости
  • События
  • Источники

DALI CALLISTO: новый уровень восприятия

25.05.2017

Что вас ждет на выставке для меломанов и аудиофилов — АудиоСаммит, главном аудиособытии весны от инсайдеров индустрии

22.04.2025

Magico M9. Громкое событие на выставке AXPONA 2025

17.04.2025

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Alcom демонстрирует новинки Magico, Dan D’Agostino и Furutech

28.03.2025

Revival Audio ATALANTE 7 Évo — новый флагман серии

21.03.2025

Обзор Premiera A3S. Путь к идеальному звуку

25.03.2025

25-27 апреля 2025. АудиоСаммит Москва 2025. Выставка для меломанов и аудиофилов.

21.03.2025

Санкт-Петербург во второй раз встретит Hi-Fi & High End Show 15–16 марта 2025

15.03.2025

Обзор. Усилитель Premiera T3S. Разумный hi-fi

01.03.2025

Новые наушники TD02C от Radiotehnika: студийное качество по доступной цене

16.02.2025

Premiera ALFA — аналоговая классика в цифровую эпоху

06.02.2025

Чистота звука, доступная каждому: новые кабели Premiera CX

28.01.2025
Soundex.ru
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
  • Login
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home Новости

DALI CALLISTO: новый уровень восприятия

by soundex
8 года ago
in Новости
1 min read
0
0

Миллионы доступных треков, облачные хранилища, возможность управления звуком через смартфон и мощные акустические системы компакт-класса – мы успели привыкнуть к тому, что слушать музыку стало на порядок удобнее, чем, скажем, пять лет назад. Ценители техники уровня Hi-Fi всё чаще предпочитают готовые решения, а у начинающих аудиофилов необходимость укладки кабелей и построения сложной системы с нуля и вовсе вызывает одно лишь уныние. Идеальный вариант для рядового потребителя – это система, которая не только удовлетворит его потребность в хорошем звуке, но и будет максимально комфортна в использовании.

Новая акустическая система DALI CALLISTO отвечает всем ожиданиям современного аудиофила: сохранив преимущества традиционного Hi-Fi класса, эти колонки отличаются подчеркнутой простотой установки и способны выдавать прекрасный звук в любых условиях. Колонки CALLISTO подключаются к DALI Sound Hub через беспроводное соединение (24 бит / 96 кГц), а разнообразие стандартных входов (Bluetooth, 2-x оптических, 2-x аналоговых, USB и коаксиальный) позволяет связывать их в одну сеть практически с любым актуальным аудиоустройством. Что особенно важно, каждое новое звено в цепи будет определяться автоматически, а управление системой с помощью комплектного Bluetooth-пульта гарантирует стабильность соединения даже в том случае, если DALI Sound Hub спрятан от посторонних глаз.

Каждая часть акустической системы CALLISTO спроектирована, разработана и собрана специалистами компании DALI. Собственное производство позволяет осуществлять строжайший контроль качества и реализовывать наши идеи максимально точно: создавая вуферы и твиттеры вместе с усилителем, мы получаем идеально работающие системы, а возможность контролировать весь путь сигнала помогает нам разрабатывать драйверы, которые прежде нельзя было встретить в традиционных пассивных динамиках.

Объединив сильные стороны усилителя и очевидные достоинства драйверов, мы разработали систему, при которой конечный продукт оказывается на порядок лучше, чем сумма всех его частей по отдельности. Так, колонки CALLISTO созданы на базе 165-мм сабвуферов из древесного волокна с усовершенствованной магнитной системой SMC и гибридным высокочастотным динамиком, состоящим из 29-миллиметрового сверхлегкого мягкого купольного и высокоэффективного ленточного твиттеров. Драйверы напрямую питаются от двухканального усилителя класса D на 300 Вт – такого запаса мощности хватит даже самому увлеченному слушателю! Сумма этих достоинств обеспечивает прозрачный, детальный, согласованный и своевременный звук, а демократичная цена позволяет охарактеризовать DALI CALLISTO как идеально сбалансированное решение.

Колонки DALI CALLISTO будет доступны в 2 вариациях:
CALLISTO 6 – Напольные колонки
CALLISTO 2 – Полочная акустика

ShareTweetShareShareSendSend
Витрина

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Витрина

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Витрина

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Витрина

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Витрина

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
Витрина

MSB Digital Director — цифровой процессор с двумя DSP

18.12.2022
No Content Available
  • Реклама
  • Contacts
  • О проекте

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

No Result
View All Result
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский
error: Alert: Content is protected !!