• Latest
  • Trending
  • All
  • Аналитика
  • Обзоры
  • Интервью
  • Витрина
  • Новости
  • События
  • Источники

«Французские Ритмы» #4: Презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Pult.Ru

05.12.2022

АудиоСаммит Москва 2025 – Новые горизонты звука открыты!

22.05.2025

Открылась регистрация на Hi-Fi & High End Show Урал 2025

21.05.2025

Что вас ждет на выставке для меломанов и аудиофилов — АудиоСаммит, главном аудиособытии весны от инсайдеров индустрии

22.04.2025

Magico M9. Громкое событие на выставке AXPONA 2025

17.04.2025

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Alcom демонстрирует новинки Magico, Dan D’Agostino и Furutech

28.03.2025

Revival Audio ATALANTE 7 Évo — новый флагман серии

21.03.2025

Обзор Premiera A3S. Путь к идеальному звуку

25.03.2025

25-27 апреля 2025. АудиоСаммит Москва 2025. Выставка для меломанов и аудиофилов.

21.03.2025

Санкт-Петербург во второй раз встретит Hi-Fi & High End Show 15–16 марта 2025

15.03.2025

Обзор. Усилитель Premiera T3S. Разумный hi-fi

01.03.2025

Новые наушники TD02C от Radiotehnika: студийное качество по доступной цене

16.02.2025
Soundex.ru
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
  • Login
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home Новости

«Французские Ритмы» #4: Презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Pult.Ru

by soundex
2 года ago
in Новости, События
5 min read
0
0

Компания TechnoLogica в сотрудничестве с легендарным производителем Davis Acoustics продолжает серию специальных мероприятий под названием «Французские ритмы». И мы рады сообщить, что на днях состоялась уже четвёртая встреча (#4)! Мероприятие прошло в одном из московских аудиосалонов PULT.RU, который находится по адресу: ул. Лесная 43. Команда TechnoLogica провела презентацию и показала сразу 2 пары колонок Davis Acoustics. Это, конечно же, абсолютный победитель большинства тестов Hera 250 и компактные напольники Krypton 6 — модель занимающая среднюю позицию в модельном ряде Krypton.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами TechnoLogica Антон Божанов, рассказал о собственном производстве Davis в городе Труа (провинция Шампань), а так же об авторских проприетарных технологиях, которыми могут похвастаться все акустические системы Davis начиная с самых доступных. Как обычно, очень подробно была освещена глобальная перезагрузка Davis, произошедшая в 21-22 году. Дело в том что во французской компании произошли значительные перемены, и Антон в своей презентации подробно остановился на данном аспекте. В-первую очередь, это новая линия контроля качества, запущенная на производстве в Труа. Далее необходимо отметить новый заказной дизайн спикеров. Наконец, максимально возросшее внимание производителя к сборке и выбору материалов отделки, тоже серьёзно обновили позиции Davis на современном рынке. Специалистам и потребителям будет интересно узнать, что все свежие модели громкоговорителей Davis гордо несут на своём борту динамики самых последних эволюций. Это означает новое плетение карбона, новые диффузоры, новая пропитка твитеров, новые корзины драйверов, новые магнитные системы, новые фазовыравнивающие элементы и, разумеется, новые кроссоверы с кратчайшим путём прохождения сигнала. Важно знать, что все эти компоненты разрабатываются и создаются инженерами Davis Acoustics. Это один из тех не слишком часто встречающихся в индустрии случаев, когда компанию можно назвать Мануфактура, то есть собственный полный производственный цикл.

Аудиосистема в этот раз состояла из связки сетевого проигрывателя Lumin, а так же интегральных усилителей Hegel и Musical Fidelity. Коммутация — от американского High End производителя Clarus Cable. Системы контроля за резонансами от Pillartech Audio.

Традиционно для «Французских ритмов», презентация плавно перетекла в большое прослушивание и дискуссию в тесном кругу специалистов индустрии.

Выражаем благодарность компании PULT.RU. Предлагаем Вам фотографии с места событий, и желаем Вам приятного просмотра.
Увидимся на следующем мероприятии из серии «Французские ритмы», а что бы его не пропустить следите за нашими обновлениями!

Представленные в репортаже модели акустических систем, а так же другие модели от Davis Acoustics, можно послушать в салоне компании PULT.RU по адресу г. Москва, ул. Лесная 43

Обсудить на форуме
Tags: Davis Acousticspult.rutechnologica
ShareTweetShareShareSendSend
Витрина

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Витрина

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Витрина

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Витрина

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Витрина

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
Витрина

MSB Digital Director — цифровой процессор с двумя DSP

18.12.2022
Новости

АудиоСаммит Москва 2025 – Новые горизонты звука открыты!

by soundex
22.05.2025
0

С 25-27 апреля 2025 года с успехом прошла выставка АудиоСаммит Москва 2025, ставшая ключевым событием для профессионалов аудиоиндустрии и любителей...

Read more
  • Реклама
  • Contacts
  • О проекте

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

No Result
View All Result
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский
error: Alert: Content is protected !!