Onkyo TX-RZ1100 — 9.2-канальный сетевой A/V ресивер
@Pashafot4
Деловая программа Hi-Fi & High End Show Урал 2026
Большая весенняя распродажа 2026 в Pult.ru продлевается
Программа мероприятий и лекций АудиоСаммит 2026
Итоги первой выставки Portable Hi-Fi & Audio Show
Из Австрии с любовью: философия инженерии Vienna Acoustics
AV-тумба Radiotehnika Vector AV — порядок, вентиляция и до 150 кг нагрузки
Мастер-класс Pult.ru в Москве: знакомство с продукцией Hegel, Monitor Audio и Nordost
Презентация Wharfedale, Leak и Quad в Воронеже
Презентация компонентов Phaze Audio и проектора Hisense L9Q в Самаре
Санкт-Петербург встречает выставку Hi-Fi & High End Show
Soundex.ru
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
  • Login
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
Soundex
Home News
by news
10 years ago
at News
3 min read
0
Ощутите погружение в 3D звук объектно-ориентированных форматов
Полные впечатления от форматов DTS:X™ и DolbyAtmos®
Расширение стандартных форматов окружающего звука
Сертификация  по нормам THX® для референсного звучания в домашнем театре
Представляем цифровое усиление Onkyo с выдачей больших токов
Согласованный многомерный звук
Google Cast™, AirPlay, Wi-Fi® и Bluetooth
Spotify, Pandora®, Deezer, TIDAL и TuneIn
Technology FireConnect™ для беспроводного мультирумного аудио
Примечание: Аудио источники, которые поддерживает FireConnect™, зависят от модели.
Воспроизведение любого источника по всему дому
Новейший HDMI® выход на две зоны
TECHNICAL CHARACTERISTICS
Amplifier Section
Output power
Все каналы 200 Вт/канал (на 6 Ом, 1 кГц, 1% THD, 1 канал активен, IEC),
                    340 Вт/канал (на 6 Ом 1 кГц, 10% THD, 1 канал активен, JEITA)
Динамическая мощность           320 Вт (3 Ом, фронтальные)
                                                 270 Вт (4 Ом, фронтальные)
                                                 160 Вт (8 Ом, фронтальные)
THD+N (Total Harmonic Distortion + Noise) distortions
                                                 0.04% (1 кГц, 100 Вт)
Input sensitivity and impedance
                                                 200 mV/47 kOhm (Line)
                                                 3.5 mV/47 kOhm (Phono MM)
RCA rated output and impedance
                                                 1В/330 Ом (Pre Out)
                                                 1В/330 Ом (Subwoofer Pre Out)
200 мВ/1.2 кОм (Zone Out)
2 В/1.2 кОм (Zone Pre Out)
Перегрузка по Phono входу       70 мВ (MM, 1 кГц, 0.5%)
Регулировки тембра        ±10 дБ, 100 Гц (Bass)
                                        ±10 дБ, 10 кГц (Treble)
Отношение сигнал/шум   108 дБ (Line, IHF-A)
                                       90 дБ (Phono, IHF-A)
Импеданс АС                  4 Ом – 16 Ом
Video Section
Input sensitivity / output level and impedance
Видео                    1.0 Vp–p/75 Ом (Component Y)
                              0.7 Vp-p/75 Ohm (Component PB/CB, PR/CR)
                              1.0 Vp-p/75 Ohm (Composite)
Component video frequency range
                              5 Гц–100 МГц/+0 дБ, -3 дБ
Tuner section
Tuning frequency range
FM                         87.5 MГц–108 MГц
                              87.5 MГц–107.9 MГц (модель для Тайваня)
AM                         522 kГц–1,611 kГц
530 kГц–1,710 kГц
530 kГц–1,611 kГц (модель для Тайваня)
Память в FM/AM             40 станций
General characteristics
Питание AC 220–230 В~, 60 Гц
AC 120 В~, 50/60 Гц (модель для Тайваня)
Потребление                   320 Вт
В режиме Standby           0.15 Вт
Размеры (W x H x D) 435 x 201 x 453 мм, Вес 19.7 кг