Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. GROM

    GROM

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      775


  2. supermax68

    supermax68

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      14247


  3. LUCIUS

    LUCIUS

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      539


  4. vovic2

    vovic2

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2092


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/14/12 во всех областях

  1. Переношу реплику уважаемого Карена из темы ИСТОЧНИКИ, и продолжаю. Акустика - не понравилась. Навязчивое, псевдо хиендное звучание. Это самый лучший комплимент для моей системы. Ни когда не стремился к "хиендному" псевдо натуральному звучанию. ОбЪясню почему. Предыстория. В школе и в студенческие годы играл на бас гитаре. 2 года служил в ансамбле песни и пляски МВД СССР Кстати за это время дали 256 концертов! Гхм.. Почти три года жил с профессиональной скрипачкой. Кстати скрипка у нее была заказная от Гайбаряна. К чему это я? Я долгое время был в окружении живых звуков. Я их слушал со сцены, из зала, из фойе, снизу, сверху и так далее. В моем офисном здании до недавнего времени был музыкальный магазин и подружившись с менеджерами временами устраивали вечерний Поп сейшен Теперь парадокс. Когда я стал искать хорошую акустику по "хиенд" салонам, удивлялся, почему вместо барабанов музыканты играют на переспелых тыквах. Ни какой хлесткости в ударах. А где медь? Вместо нее шелест осенней листвы. А как же акцентированный удар деревянной палочки и шлейф дорогой меди? Можно долго проводить параллели. Услышав акустику Перевезенцева, понял-мое! Когда я настраивал свою систему приглашал к себе на прослушку музукантов, барабанщиков, пианистов, трубачей... Когда они "дали добро" - играет близко к реальным звукам. Я рискнул пригласить "хиендщиков" Нет, сказали они, слишком резко, открыто и подробно. А где вы в жизни слышали "мягкую трубу" или рокобильную гитару с поролоновыми струнами? Я понимаю почему винильщики "выключают свет" и "зажигают свечи" им просто комфортней. А я хочу хлесткости, наглости в меди, что бы скрипка рвала уши вместе с душой......
    2 балла
  2. Комната 3,05х2.55х5.6 .Слушали 4 человека плюс хозяин итого 5.Какая может быть прослушка? Или Вы по парам слушали, а остальные в коридоре стояли?
    1 балл
  3. Бойцовский клуб сильный фильм оказывается. Несмотря на то, что так популярен
    1 балл
  4. http://www.allmusic....iscography/main соневскую коробку из пяти первых дисков единственно каждым диском напоминают, что ты купил бюджетный вариант проклятые капиталисты!
    1 балл
  5. За свои деньги 8ТС прекрасный выбор. Систем я поменял много, много просто отслушал, и ни в одной из них кимбер не был чем-то инородным. Безусловно существует масса более качественных и дорогих кабелей, но "ляжет" или "встанет" дорогой кабель именно в Вашу систему- вопрос не праздный, а 8 можно покупать как дежурный вариант в любую систему, а потом искать свой звук, отслушивая дорогие кабели и сравнивая их с той же 8. Такое мое ИМХО.
    1 балл
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! А в сравнении с CDX2 как?
    1 балл
  7. Да, я тоже читал ваш отзыв, вообщем для себя решил, пока что CD, потом будет видно куда дальше развиваться... (к слову сказать, есть сорт людей, у которых больше всего развит озязательный рефлекс, некоторые, например, бывая в гостях, начинают всё подряд трогать с полок, со стола, залезут за стойку и там что-то подергают, вообщем так они познают мир, иначе сколько им не говори пастила... это к фетишу с CD...)
    1 балл
×
×
  • Создать...