Всем привет! Владею Primare spa22, он не включается. Отнёс инженеру-электронщику, всё проверил. Прошивка на месте, питание везде, на всех платах. Вывод сделал что аппарат находится в режиме программирования. А вот как его из режима программирования вывести, ни он, ни уж тем более я, не знаем. Есть гуру которые с этим сталкивались или имеют опыт. Заранее благодарен.