Shevalye - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Shevalye

Newbie
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Shevalye выиграл 10 июля 2019

Публикации Shevalye были самыми популярными!

Репутация

52 Good

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Shevalye

    Antipodes cx

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Продам антипод в состоянии нового. Цвет серебро. Процессор самый мощный, i7. Может играть файлы до dsd 512. Полный магазинный комплект. Уровнем не ниже dcs bridge, aurender n10, lumin, auralic из высших ленеек. Два отсека под ssd суммарной емкостью до 8Тб. полностью совместим с Roon, Squeezebox, MPD, HQ Player, OpenHome, SONOS, Plex, Minimserver, BubbleUPnP, Shairpoint/AirPlay, Spotify, Tidal, Qobuz и др.

    230,000.00 RUB

    Москва

  2. Shevalye

    Gryphon Diablo

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Продам интегральник грифон дьябло 2013года. Коробка и документы имеются, состояние хорошее. Характеристики на фото.

    440,000.00 RUB

    Москва

  3. Shevalye

    Plinius sa 250 ref

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Продам мощник Плиниус (версия III) в хорошем состоянии, выдаёт 250вт в классе А. Работает в двух классах А и АБ. Масса 57кг, родной короб имеется. Москва и пересыл

    435,000.00 RUB

    Москва

  4. Фдуч отпичал мне в лс. на карту прилетели 5тыс, хз от кого. Наверное, от Андрея. Никаких извинений и комментариев не получено. Для меня тема закрыта, спасибо общественному мнению сундука На деле Андрей сказочник и врун. Ни о каких семи тысячах речи не было, с царапинами тоже выдумка, на самолёте никуда не улетал тк я посмотрел рейсы в Шереметьево да и полка вряд ли есть в природе. Всем спасибо, джентельмены!
  5. Скажем так, деньгами я не обогащаю и не кредитую данных товарищей;)
  6. Скинул Андрею тут в лс у Андрея есть все мои контакты: авито, мобильный, тут в конце концов. Осталось перевод ещё за него сделать:)
  7. Если перечитать всю ветку-очевидно, что я готов на любые условия. Но подозреваю что полки нет. Она в приоритете. Номер карты скинул Фдучу, раз он на связи с Андреем. У нас как бы и не моя состоялся диалог, кроме как здесь.
  8. Дай Бог Вам на авито. У меня нет желания что-то там доказывать. И знаю как эти посты добавляются и удаляются. Нет повода для гордости. Вы бы лучше по делу ответили. номер карты Вам скинули? который вы не удосужились у меня узна ь
  9. Почему я сейчас это узнаю, Андрей? и каким же телепортом вы попали в Австрию? Мы с вами в субботу и воскресение общались прекрасно на авито. Но когда я звонил со своего номера вы упорно не брали трубку. Странно однако. вот выдержка нашего общения из двух дней. суббота и воскресение в двух скринах, чтобы не сотрясать лишний раз воздух
  10. Вам сложно вчитаться в суть, которую ранее изложил? Не был Андрей ни в какой загранице. Я с ним общался на авито и он был готов встреться в тот же вечер. Пока я не представился. Это раз. У меня абсолютно не дрогнула рука оставлять данные карты третьему лицу не разобравшись в ситуации с Андреем, это два. Тем более третье лицо тоже себя странно вело. То не отвечал, то трубку не брал. Так эта версия в воздухе. Мне такого предложения не поступало. У меня такое впечатление что заинтересованные лица выгораживают Андрея. Да, тут на форуме, я как х&р с горы и не прошу верить мне на слова. Поэтому подкрепляю перепиской свои слова. И если надо, ещё представлю. Полностью открыт для диалога. От виновника ноль реакции тк ее не было и нет в мой адрес. Скинул Вам номер банковской карты, раз уж так впрягались за бедного Андрея.
  11. Этому к тому, что царапки частично были ещё в 2018г. Не путайте карты! У меня сложилось впечатление, что Андрей продавец воздуха. А после вот этой всей ситуации и мошенник.
  12. Извините, не осилил Вашу солянку. Если Вы так рьяно защищаете Андрея, попросите пожалуйста его публично высказаться и все доходчиво объяснить. Ведь и у меня вопросы без ответов. Почему денег нет до сих пор, с предложением на мировую, например
×
×
  • Создать...