AndreySt - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AndreySt

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. С одной стороны, у этой платы вроде как получается универсальнее - хочешь только 12В на P4, или можно отдельные линии сделать на ATX и не задействовать P4. С другой, в данном случае выходит, плату "пытают" шумами ШИМ дважды - от Pico и от встроенных на плату после P4. Но, у меня, как NAS очень музыкальненько работает и от P4.
  2. Проверил, при подаче на P4 на ATX присутствуют все напряжения 3,3в 5в 12в Пока выходит что второе питание дополнительно для мамы плюс питает CD и SSD.
  3. Нет, не использую. Сначала, решил выбрать мат. плату, которая достаточно хорошо звучит сама по себе, без помощи стороннего спец. софта. Может быть софт буду позже пробовать. Сейчас, мне пока все нравиться как есть. Но, подтверждаю, как отмечали выше про "открытия", что бы мама зазвучала нужен хороший Б/П, мне со своим пришлось долго возится слушая каждую деталь, но оно того стоило. .
  4. В конце что-то про "ограниченное пространство" - скорее всего - если небольшой корпус и не вмещает ATX блок питания.
  5. Впечатления очень положительные. Пока у меня немного переигрывает Asrock j3160tm-itx с сетевой от INTEL (встроенный Realtek - это беда полная, только для управления в мосту). Еще пробовал GA-H110TN, MAXIMUS VIII IMPACT - не понравились, но может и руки кривые - все запитывал от линейного б/п. Asrock - интеллигентен, все хорошо на джазе и вокале, но тяжелые жанры, по мне, слишком нежно подает. У Supermicro драйва поболее. Поэтому и держу пока две платы - до конца не могу определиться. Греется в допустимых пределах - Asrock - 44-46, Supermicro 46-54, потребление точно не замерял, но похоже как у Asrock 1,8A при загрузке. Загрузка процессора на Supermicro при воспроизведении flack -0-1%, при копировании на NAS доходило до 5% (запускал тини для проверки латенси, где-то 2-3-25) OC на NAS - nas4free (нравится, что она сначала все в памяти собирает, а потом выдает в LAN, может поэтому сильной разницы SSD или HDD не слышу) Мост использую 1LAN для управления в общую сеть, другой 2LAN сразу в ЦАП.
  6. Не пойму зачем они в ZENITH MK.II STD на SuperMicro MBD-X10SBA добавили picoPSU? У меня на NASе она работает только от 12в с 4pin от линейного питания. ATX не задействовал. Может у кого-нибудь есть соображения?
×
×
  • Создать...