андреич16ру - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

андреич16ру

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Day Tripper Чуть выше писал: Против двух пар Магнатов у пары жаблей нет вапще никаких шансов. Я отвечаю: Мне на жабли, которые участвуют в видосе , пол жизни надо работать. По существу: Вчера сделал возврат магнатов в салон , о чем не жалею. Пусть зажигает и бухает у тинейджеров. Я как то на винтаже посижу. Спасибо менеджеру салона, что при возврате АС отнесся с пониманием, и вообще сейчас новодельные АС как минное поле. масса предложений , а реала нет. 
  2. Вот засада, я тоже ожидал могучего сквозняка от магнатов, но ничего подобного не произошло. При детальном изучении вопроса оказалось, что оба фазоинвертора на колонке плотно заглушены изнутри толстым и потным листом поролона. Получается что АС в исполнении ЗЯ ? А фазики выполняют декоротивную функцию? Ничего не понимаю.
  3. Наконец-то родил . Пожалуйста справа и с лево не обращайте внимание на артефакты. Всем спасибо.
  4. Продолжаю . Почему-то теще не нравиться Unheilig . Снизил громкость до 40% . Жду жену с работы чтобы словить пиз...С радикалом почти раэобрался.
  5. Нужно время штоб принять, привыкнуть, оценить. С Уважением к Вам. (принять) Да .АС приняты, и находятья в ваших пенатах. Привыкание к магнатам 1500 будет долгим и мучительным процессом. (это привыкание). (оценить) Что значит оценить ? Остаточную стоимость? С верху писали о снижении котировок до 500е
  6. Olegovich , спасибо за поддежку, реально покупал магнаты, чтобы утереть нос винтажу, но надежды не оправдались , расщитовал приобрести новодел, но видимо не судьба. Flaesh Alt+PrtScreen попробовал, какое-то поле вылезает, а что с ним делать, я не знаю. Буду (радикал) учить. BassIn555 Спасибо за рисунок птицы, которая пытаеться съесть лягушку , а ляга хочет её задушить. Ищу способы загрузить картинку. (думаю, подружусь с радикалом) . Шрифт гуляет, я не специально. Да простят модераторы.
  7. Наконец я один . Жена на работе, теща свиинтила. Акустику прогрел тест диском. Прогон пионером. Источник pioneer pd 3000 , пред PIONEER С-90A , ум. PIONEER М-90A . Навалил Громкость 80% . Звук никакой. Златоухий не нужен, и так все понятно, планирую магнаты возвращать в салон. Большие. Желательна газель. Опять траты. В следующий раз приду в салон со своими АС, буду сравнивать. Блин, опять шрифт ... С уважением.
  8. BassIn555 С уважением, привык перетаскивать фото с рабочего стола, хотя, видимо после первово сообщения есть возможность опубликовать фото. надеюсь. да что за б... пишет : Вам разрешено загружать только 501,76кб. , а моя фота весит 5 метров. Что делать.
  9. И опыт. Сын ошибок трудных. Завезли Magnat Transpuls 1500 в Казань 3 дня назад в кол-ве 2 пары. Я первый приобрел и прикобылил их , тяжелые гады, инсталировал на самом почетном месте в зале. Звук. Просто звук, и одно разочарование. Сравнивая в лоб Magnat Transpuls 1500 и полочник Coral dx-5 , которому более 30 лет. В общем древние коралы со сгоревшим вч твиттером на левом канале уделали магнаты . Завтра жду златоухово эксперта, который подтвердит мои сомненья. Извините, что-то шрифт изменился , и фото не знаю как вставить. Всем добра.
×
×
  • Создать...