Публикации Konstantin.SPb - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Konstantin.SPb

Members
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konstantin.SPb

  1. Я с Node беру только цифру )) цап на этой железке никакой ... от слова совсем ))) PS: На то она и жена, что-бы возмущаться )) А соседи не возмущаются?
  2. Получил кабель ... вопрос о смене тика отпал ))) Все, чего не хватало в звучании, кабель восполнил .... нет кардинального изменения в звуке, а есть изменения в деталях, которых не хватало )) Теперь хочется слушать музыку ... а не звуки ))) Пока deezer hi-fi слушал ... до dsd и 24/192 уши не дошли ))
  3. Нужен был цифровой транспорт с удобным управлением с iOS девайса.
  4. Информация от инсайдера ... усилитель HDV-820 снимается с производства и будет новый усь.
  5. Завтра кастомный кабель получу ... а на следующей неделе bluesound node 2i Будет система из BlueSound Node 2i + Teac UD-505 + Sennhiser HD-820 Пока остановлюсь на этом ....а потом тик можно на новый сенх поменять
  6. Заказал кастомный балансный кабель ... получилось недорого ... в районе 30-ти )) Как получу, расскажу о впечатлениях
  7. Открываю для себя новые возможности своей новой системы. C JRiver'а и с Hi-Fi Deezer'а c помощью iPad через его выход легко передается цифра в оригинале ... пока не проверял DSD. Кстати классика при воспроизведении с Deezer очень хорошо звучит ...
  8. Вера многие столетия вела человечество во что-то светлое .... как и многих участников сундука вера в то, что Ethernet кабель "ЗВУЧИТ" )))) Я тоже хочу во что-то верить ))) Нельзя человеку без веры ))
  9. Послушаю, смогу оценить )) На большой системе мраморные плиты и акустический кабель оценил ))
  10. Так я как раз и собираюсь заказать кастомный кабель для наушников ...
  11. Спасибо за поздравления ... у них как раз правильный бас. Писал в форум после первого прослушивания из коробки в течение первых 20-ти минут ))) Так что тик для этих ушей вполне себе усилитель ... скоро получу кастомный кабели и поделюсь впечатлениями.
  12. Систему продавал "в связи с обстоятельствами" ... большая система звучит совсем по другому ... ушная это компромисс ... увы (( Что-бы приверженцы наушников не говорили, даже самая крутая ушная система не заменит средней полноценной хай-фай системы. Это факт.
  13. Короче ... неспеша послушал разный материал .... все хорошо с басом и мощностью )) Так, что тема не актуальна ))
  14. Зачем продавать идеальный ЦАП, с целью купить что-то еще?
  15. Я не знаю, что может захотеться после directstream ))
  16. Занялись кошками ))) комната для прослушивания перманентно занята под детский сад )) Питомник )) Прикольно ... goldendreamcattery.com
  17. Пока остановлюсь на тике, не так все трагично оказалось, как при первом прослушивании ... поменяю ка я штатный кабель на кастомный. Заказал у sboch.
×
×
  • Создать...