Serj1977 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Serj1977

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    AudioVector R 3 Signature, SimAudio Moon CD NEO 260D
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пока Acoustic Energy Aelite Two, осенью думаю менять. Сидюк Arcam CDS50. Недавно купил, поэтому с ним буду жить какое-то время.
  2. Реально не понимаю, как бороться с пылью. Каждый день протирать ломает. Есть ли выход?
  3. Да, все подключил. Кайф. Фото прилагаю:)
  4. В пятницу вернулся из Марокко, сегодня поехал и купил SimAudio Moon NEO 240i. Послушал, хоть и бегло (явно лучше бывшего Sugden Optima 80), и внешне приятный. Спасибо за наводку!! Завтра жду доставку аппарата. Скоро снова в поездку на 3 недели, я уж прикинул, что я так вообще рискую до осени без музыки просидеть:(( А там Ангола, если откроется, и понесется по новой:-) Тем более, на осень покупка акустики в планах...
  5. Вчера писал, что облом с прослушиванием в обоих салонах. Осталась надежда на четверг (и только на один), так как в пятницу надеюсь улететь в командировку:( Я уже даже не расстраиваюсь. Наверное, месяц без усилителя и какая-то вечная борьба с преодолением:)) Зато уже жалеть начал, что недавно купил сидюк Аркам. Теперь бы и с ним цирк устроил, мозги весело ломал:)) PS: также мучают мои АС. Хотя, понятно, я их не слушаю. Сплю и вижу, как и их заменю. И как я жил еще неделю назад???:))
  6. В итоге, я ничего так пока и не послушал. Причем косяки со стороны обоих салонов:)). Одну встречу перенесли на эту неделю позже, а вторую вообще на апрель, так как я в командировку должен уехать (если рейс не отменят) в пятницу.
  7. Зато я уже договорился послушать Chario вместе с с SimAudio Moon NEO 250i RS! Немного полегче на душе стало:))
  8. О, спасибо, Chario интересно, да. Думаю, на него тоже смогу цену норм получить. И послушать с SimAudio Moon NEO 250i RS смогу в понедельник!
  9. Когда я об этом написал, кто-то тут же вчера рассказал, что я туп и полон устаревших догм
  10. Спасибо, акустику буду брать в сентябре - октябре, прикидываю. Сейчас надо денег заработать на всякие стройки, там куда значительнее суммы, к сожалению. Зато буду жить с мыслью, что и осенью может быть что-то приятное, помимо рыбалки:-) PS: с беспроводными АС дела не имел. Честно, не охота вникать. Ретроградствую...
  11. Спасибо, время сэкономлю. Пока интересны АЕ и HECO.
  12. Я прочитал уже, что это 4 поколение. Фишка в том, что я не менял систему каждый год, поэтому не особо изучал тему (я вникаю только в то, что имеет практический для меня смысл, времени на все мало, да и пока не был закрытых границ, примерно пол года пребывал вне России). Жил с тем, что устраивало. Куда больше исторически морочусь с изданиями CD. Но эта акустика - интересный вариант, да. Смотрю обзорчик.
  13. Скидка - да, всегда требую:). Спасибо за совет, очень интересно. Никогда не слышал о и не слушал эту контору.
  14. Увы, вынужден считаться как минимум с "семейными" тратами и приоритетами. Завидую тем, у кого не так, но сам не могу, увы мне:( Кошка, кстати, чаще на моей стороне:)))
  15. Подозреваю, что стоят они тоже куда больше:)
×
×
  • Создать...