Ivan88 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ivan88

Newbie
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Neutral

Информация

  • Город
    Сергиев Посад
  • Interests
    Старый рок, блюз, джаз
  • Аудиосистема
    отсутствует
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо большое за отзыв! Может действительно его и возьму.
  2. В моем бюджете пока не нашел ничего. Жду выставки в октябре и ноябре. Хотя там нормально не послушаешь конечно, но все же представление какое-то получить.
  3. Мне как раз-таки очень интересно. Поэтому с удовольствием посмотрел бы Ваш отзыв.
  4. Очень интересно будет узнать Ваше мнение. Наверняка у Edge нет шансов, но при сравнении скидочку уж сделайте с учетом разницы в цене почти на порядок.
  5. Какую АС товарищ слушает с Powernode Edge?
  6. Мне для старта такой комбайн вообще идеально был бы. Да и в гонку вооружений надеюсь меня не затянет. Хотя, когда я в первый раз давным давно зашел в магазин хай фай, начал интересоваться что да как, и там очень неплохо играли какие-то колонк. Я спросил сколько они стоят, ценник оказался около 700 тыс (было это лет 10 назад). Я широко раскрыв глаза сказал, что такое никогда не куплю, и мне запомнился ответ продавца - никогда не говори никогда. Тертый калач видимо был). А он средние напольники потянет?
  7. Я слушал недавно подобные Heco в салоне (комната примерно как у меня, но подготовлена), сейчас модель точно не помню, но по размеру и уровню (400 тыщ) предполагаю идентичны, и им там было совсем тесно, бубнили сильно. Звук неплохой был, достаточно натуральный, но не цепануло.
  8. А что за чудо источник то у деда в итоге?)
  9. У меня пока портативный плеер shanling m6 pro 21, не о чем конечно, но получше будет чем мой ноут на кодеках. На первое время будет он источником, но естественно в дальнейшем будет цап+стример. Вся музыка у меня в основном на tidal, dizer.
  10. А мне кажется, что очень часто причина в "дружелюбной" атмосфере на форумах. Где часть участников меряются уровнем своей компетенции и при любой возможности пытаются дискредитировать оппонента зачастую в обидной форме, какая-то часть просто глумится. Ну и к счастью есть небольшая часть адекватных людей, которые просто дают нужную инфу новичку без всякой лишней "остроумной" критики. P.S. Я тему эту начал неделю как от силы, а меня уже определили в "краснодарских")). Ну хотя я не удивляюсь, там вроде в первый день уже недовольства начались)).
×
×
  • Создать...