Cooler - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cooler

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1888 просмотров профиля
  1. Спасибо всем за советы!!! Вчера вечером всё таки собрался с мыслями и сходил заказал себе такую вот стереосистему: Усь-Roksan Kandy L3 Сидюк-Rega Apollo Колонки-Pro Ac 130 Межб кабель-Analysys Copper Oval Акустич кабель-Analysys Oval 9 Думаю что не ошибся в выборе и не разочаруюсь!!!
  2. Александр Карелин - что тогда можете посоветовать до 2000 уе ну может чуть подороже???
  3. Чего то вы братцы перебираете- Pro Ac 110 - тыловые колонки для домашнего кинотеатра???Я в шоке Какие же тогда полочники для стерео - тыш за 500 не меньше???
  4. Спасибо за советы господа буду брать Pro Ac в принципе по многим сайтам лазил и это можно сказать наименее ругаемая акустика.Только вот вопрос какие брать 110 или 130 .Тут советовали мне 100 но у нас в "суперсалоне" сказали что у них в прайсах такой модели нет и привезти не смогут.Так что лучше для 14 метров 110 или 130.И какой к ним лучше усилитель???На выбор пока 4 модели-Naim 5i ? Roksan Kandy L3 ? Rega Mira 3 ? Primare 21 ?Что посоветуете очень жду ответов!!!
  5. Спасибо за ответы но Ханс дойч мне сказали не привезут никак и с таноем напряг.Посоветуйте что нибудь из таких фирм как - Pro Ac / Dynaudio / Vienna Acoustic / Dali вот это сказали привезут без проблем. А под металлом я подразумевал такие группы как- AC/DC ;Grave Digger ;In Flames ;Sirenia ;Lacrimosa; Holy Dragons ;Metallica ; Iron Maiden;Ария;Эпидемия;Арда;Мастер;
  6. Выбираю акустическую систему .Посоветуйте что будет лучше играть в комнате 14 метров металл иногда классику.Склоняюсь к полочникам так как боюсь что напольники будут гудеть.Бюджет на акустику 2 000 баксов.Кто что посоветует.Живу в провинции а у нас всё под заказ.Поэтому послушать и сравнить большая проблема.
×
×
  • Создать...