Публикации Arcam - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Arcam

Senior Members
  • Публикаций

    13482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем Arcam

  1. 14.03.2024 в 09:25, человек из Бомбея сказал:

     

    Исследуя собственное тело, она открывает для себя мастурбацию и сексуальное наслаждение. Она сбегает из дома с Дунканом Уэддербёрном, развратным адвокатом, которого Бакстер нанял для пересмотра брачного контракта.

    Белла и Дункан отправляются в большое путешествие, начиная с Лиссабона, где они часто занимаются сексом. Когда Беллу становится трудно контролировать, Дункан тайком перевозит её на круизный лайнер.  Дункан  впадает в отчаяние и предаётся пьянству и азартным играм.

    В поисках денег и жилья Белла начинает работать в борделе. Дункан срывается, и Белла бросает его. В борделе она попадает под опеку мадам Суини и дружит с другой проституткой, Туанеттой, которая знакомит её с социализмом.

    бросает Макса, чтобы узнать о своей прошлой жизни, но обнаруживает садистскую натуру Альфи и понимает, что Виктория покончила с собой, чтобы спастись от него.

    Алфи заточает Беллу в своём особняке. Под дулом пистолета он угрожает сделать ей женское обрезание и требует выпить снотворное. Она швыряет снотворное ему в лицо. После борьбы Алфи случайно стреляет себе в ногу, а затем теряет сознание от снотворного. Годвин мирно умирает, рядом с ним находятся Белла и Макс. Белла решает продолжить дело Годвина, став хирургом, и пересаживает мозг козы в голову Альфи.

     

    Интереснейшее кино ведь.

     

     

     

    IMG-20240315-WA0022.jpg

    • Смешно :) 2
  2. 3 часа назад, muzlev сказал:

     

    Есть одно сравнение. Мыш не любила кактус, но с упорством его жрала и плакала, задавая себе вопрос, зачем  я это делаю.... 

    Без обид. 

     вчера гуляла в парке и меня изнасиловали
    - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали
    - завтра снова пойду гулять в парк

    • Нравится 1
    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 2
  3. 13 часов назад, MasterCat сказал:

    Посмотрел сей шедевр.

    Для себя понял, что в австралийских больницах полный бардак,  шастают всякие проходимцы по палатам, проносят свечи и руки.

    Вот в нашу больницу просто так не попадешь.   Три кордона охраны, еще и пропуск надо брать.

    Не осилил, минут через 15 выключил.

×
×
  • Создать...