Публикации Andrey Mag - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Mag

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey Mag

  1. Брал PCM 2 канала с проигрывателя при подключении ЦАПа. На процессор отправлял Bitstream (c PCM потоком проц играл много хуже ). Проигрыватель DUNA HD Center. Вот кого бы твикнул по полной . На счет цифровой части 886 думаю что хуже, чем на ЦАПе но как мне кажется основное ухудшение звука при преобразовании в аналог и регулировке громкости (при условии отключения на процессоре всяких эквалайзеров и прочих не нужных примочек.) А кто может помоч с твиканьем, желательно в Питере?
  2. Нет не переделанный. Думаю над этим. Денеон а1 значительно лучше чем онкио 886, . Намного "богаче" середина и низ, более динамичен особенно в связке с усилками Accuphase А 65, A45 и акустикой Krell LAT (Чума просто). Денон сильно греется возможно преды работают в классе А, но не уверен. Минус по сравнению с онкио режимы отключения некоторых цифровых цепей Pure, Direkt работают только в стерео В общем Деноном был очень доволен пока не попробывал подключить внешний ЦАП. Такой бы звук да на все каналы
  3. Да согласен заморочено это, но согласовать уровень можно по шумомеру, главное что бы корректно выставились задержки каналов. А качество звука в стерео при использовании внешнего ЦАПа и преда лучше значительно, проверено на процессорах Denon AVP-A1HD, Onkyo 886 с одной стороны и ЦАПе T&C SuperDac с другой. Преды Accuphase C-2810 и T&C Multichannel Preamplifier (6 каналов). Вопрос цены пока упустим главное максимально возможное качество.
  4. Господа, а реально твикнуть существующий процессор, на предмет вывода из него 5ти цифровых потоков на 3 коаксильных выхода (Саб оставить в аналоге) для подключения внешних ЦАПов?
  5. Пользуюсь 301 порядка года, проблемы с чтением дисков возникали 3 раза (один раз SACD), на другом транспорте проблем не возникло. В целом аппаратом очень доволен, особенно до подключения внешнего DACa, (но это уже другой ценовой диапазон).
×
×
  • Создать...