svema - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

svema

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svema

  • День рождения 07/07/1965

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. svema

    Анекдоты

    Всю ветку не читал так что извиняйте если чего: Поручик Ржевский пристает к Наташе Ростовой и она предлагает ему сыграть в игру под названием недомовки. Поручик соглашается и Наташа говорит: Поручик возьмите меня за си.... Поручик спрашивает за сиську что-ле. Нет за синюю ленту. Поручик в недоумении и говорит давай еще. Наташа снова говорит: Поручик возьмите меня за жо... Поручик оживился и спрашивает, за жопу. Та нет какой Вы пошлый. За жолтую ленту. Поручик говорит Наташе, а теперь я: Наташа возьмите меня за йух двумя рука...
  2. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой работы AudioGate Korg на Маверик. Перестал работать даже открываться причем на всех 3 компьютерах. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите. Спасибо.
  3. svema

    МАКоводы ! HELP!

    Если я правильно понял то Вы слушаете без преда. Если это так то обязательно попробуйте с предом 2200 или 2300 это может кардинально все поменять.
  4. Здравствуйте. Получаю DSD при помощи сони пс3. Подскажите пожалуйста как отредактировать тэги в dsf файлах и вставить изображение. При помощи какой программы. Спасибо.
  5. svema

    Фотоаппараты

    На Вашем месте я бы выбрал д7000 кит с 18-105 вр. Благо что они еще есть новые. На разницу вспышку внешнюю обязательно. 5200 очень маленький корпус может не удобно будет держать. Матрица та же что и у 7100 с мелкопикселем со всеми вытекающими отсюда последствиями, но Вы и сами знаете.
  6. У меня как основной работает експресс, а как повторитель (с 3 портами) екстрим. Если нужно опишу какую кнопку нажать. Все настраивается само.
×
×
  • Создать...