27sergei27 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

27sergei27

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Вязьма
  • Аудиосистема
    Naim Cd 5si Naim nait 5i Neat Acoustic Motive2

Посетители профиля

1444 просмотра профиля
  1. 27sergei27

    Naim FAQ

    Ещё раз большое спасибо!!!
  2. 27sergei27

    Naim FAQ

    А как насчёт серии Элит.Потянет 5ка 200 ватт?
  3. 27sergei27

    Naim FAQ

    А что Вы скажете о Нит Моментум 4.Нигде нет данных о их мощности.Если бы они подошли под 5ку,то можно попробовать.
  4. 27sergei27

    Naim FAQ

    Ниты мне нравятся.А как усилитель справится ли?
  5. 27sergei27

    Naim FAQ

    Ещё раз большое спасибо ВСЕМ!!!Если будет потеря в качестве звучания,то ни о каких двух усилителях речи быть не может.Да и саб наверное тоже не нужен.Может посоветуете акустику.У меня Нит Мотив 2.Какую АС помощнее Нитов вытянет мой 5si,
  6. 27sergei27

    Naim FAQ

    Юра,а как Вам второй вариант?Заранее всем спасибо за ответы!!!
  7. 27sergei27

    Naim FAQ

    Уважаемые форумчане,ответьте пожалуйста на такой вопрос.Можно ли подключить СD Naim 5si сразу к двум усилителям,по Дин к Нейму 5,а РСА к Наду 356.Хочу от Нада подключить сабвуфер.Если идея бредовая,то сильно не пинайте!!!
  8. Ещё раз ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Есть ещё один вопрос.Припаял родные Неймовские бананы обычным припоем,припаять фирменным серебряным нет возможности.Где то читал,что есть современные бананы лучше Неймовских.Если это так,посоветуйте пожалуйста какие купить.Заранее Всем спасибо!!!
  9. Ребята,только не смейтесь,я даже не знал,что и аппарат прогревается некоторое время.Вот и казалось,что звук не тот.Включу,а звучит не так как вчера,вот и начал экспериментировать.Спасибо,что откликнулись!!!Будем развиваться!!!
  10. Юрий здравствуйте!!! Я повторюсь,что новичок,и про прогрев кабеля вообще не слышал.Купил сначала колонки потом СД,потом усь.Прочитал про Наку,заказал,привезли.Первый отрез через неделю,второй ещё через одну.
  11. Добрый день ВСЕМ!!! Объясните пожалуйста новичку.Система такая:усилитель+сд Naim 5si акустика-Neat Motive2 Кабель Naca 5,длинна 4метра,как и рекомендуют.Всё вроде ничего,но не дожидаясь окончательного прогрева кабеля решил поэксперементировать.Сначала отрезал полметра,показалось что прибавились высокие.Дураку бы успокоиться,да зуд в ж... не прекращался,а вдруг будет ещё лучше.Режу ещё полметра.Теперь кажется,что НЧ отодвинулись назад и стали тише.Вопрос:я испортил кабель????? Ответьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...