Alex2222 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex2222

Members
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Любимый
  • Interests
    Музыка, фильмы, фото, стремление к совершенству
    Рожденный в год крысы и месяц скорпиона.
  • Аудиосистема
    Toshiba Satellit C850 (TinyMPD Linyx) >
    M2Tech Hiface Two >
    PS Audio Digital Link III DAC >
    Yamaha A-S500 > DALI Ikon 2

Посетители профиля

3327 просмотров профиля
  1. Как я понял: D200 (сейчас D280) это «почти то же самое, что D100 Pro Deluxe, но несколько попроще». А как они по сравнения с Bryston BDP-Pi или с Bluesound Node 2i (если как источник, его многие хвалят)?
  2. Можно и хранить верность, если нашёл свою единственную!
  3. Alex2222

    Supernait 2 vs с202/200

    Да странный, человек. Слушают для получения информации и знакомство заодно, с хорошим человеком. Если, бы меня пригласили да поближе было я бы не раздумывая приехал бы. Вон в Екатеринбург ездил, сам напрашивался, но никого не оказалась. Сходил в салон пульт.ру, впечатлений море. А описал их я в теме "Салоны в Екатеринбурге"
  4. Счастье, но короткое. Если ты думать не будешь, подумают за тебя, но не в твою пользу.
  5. Мне и без денег живётся не плохо. Но от денег бы не отказался. Они дают свободу, можно заниматься творчеством (тем, что по душе). Но по мне лучше иметь свободу без денег, чем жертвовать свободным временем и свободой зарабатывая их.
  6. Меломан всегда найдёт способ послушать музыку, а если появятся свободные деньги, то не будет заморачиваться, а пойдёт и купит понравившуюся ему систему, скорее всего с цифровым источником.
  7. Для меня большой разницы нет с какого источника слушать, выбрал цифру, т.к. удобнее. И ни кто не мешает покупать качественные файлы.
  8. Точно и все тут собрались...
  9. Меломан может получать удовольствие (если нет возможности) прослушивая музыку с ноутбука или на компьютерных активных колонках.
  10. Верно все 6 мужчин должны быть в одном, но в реальной жизни такое крайне редко встречается. Вот и проблемы, споры и непонимание. Если в мужчине хотя-бы 3, уже ты востребован. 2 - друг, ему все рассказывают, но ничего не показывают 3 - любовник, ему все показывают, но ничего не рассказывают 4 - муж, ему ничего не показывают и не рассказывают (он носитель материальных благ) 5 - врач, ему приходится все показывать и рассказывать 6 - начальник, он говорит, что делать 1 - это учитель, который сам все показывает и рассказывает.
  11. Вот как раз по теме вопрос. Правда шуточный, но близок к истине. Сколько у женщины должно быть мужчин?
  12. Только свободный человек может быть мудрым. Свобода это необходимое условие для творчества. А деньги в основном нужны для физиологических потребностей (основных вроде 7).
×
×
  • Создать...