OPPO Digital - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OPPO Digital

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    OPPO Digital

Посетители профиля

2342 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Это понятно, что изменения вносятся в существующее программное обеспечение. Но повторю, такие изменения являются незаконными и не поддерживаются компанией. Относительно вопроса "...после были залочены", то это говорит лишь о полном выполнении компанией существующих лицензионных требований.
  2. Подобное невозможно. Компания строго соблюдает все лицензионные соглашения. Информация об их нарушении нанесет серьезный удар по репутации компании и может повлечь иски от правобладателей. Любые изменения программного обеспечения являются незаконными и никакого отношения не имеют к компании.
  3. Нет, производитель не в курсе подобных механизмов.
  4. "Самоперекалибровка при смене сетевого шнура". Это был бы сильный маркетинговый ход Закрывать вентиляционные отверстия не стоит. По этому поводу есть все необходимые рекомендации в инструкции.
  5. Разработчики по этому поводу думают, что кабели могут влиять и на звук и на изображение, но не в той степени в которой об этом думают фанаты эзотерических теорий.
  6. Думаю, что не стоит так радикально именовать поклонников нашей продукции Но нельзя не отметить, что она действительно пользуется огромной популярностью в мире. Поэтому если у вас есть вопросы по существу о моделях BDP-103D и 105D, то мы с удовольствием ответим на эти вопросы.
  7. Нет, не можем. Некоторые продавцы указывают мультизону, для официально поставленных плееров, но это их личная инициатива. И если аппарат поступает в сервис, то он не лишается гарантии, но после ремонта восстанавливается исходная прошивка с поддержкой региона, где продается плеер.
  8. Сервис мануалы не предназначены для конечных пользователей. Поэтому мы не можем обсуждать эту информацию.
  9. Сожалеем. Дополнительную информацию по данным вопросам производитель не предоставляет.
  10. Жаль, что прошивка нестандартная, но тем не менее, попробуйте сделать следующее: We need to check the running logs. Please ask the customer to copy it and send it to us. First, insert usb thumb drive or other mobile memory device. Secondly, press "setup" key, and then press numerical key "7896" after entering "setup" interface, it will show "Start saving logs to usb device". Thirdly, reproduce the motion the customer reported, and then press "setup" key and presee numerical key "7896" after entering "setup" interface, it will show «logs have been saved to USB device» At last, pull out USB device. Its suffix is ".txt". Нам необходимо проверить логи. Первое - вставьте USB-флешку или другое устройство памяти в USB. Второе - нажмите кнопку SETUP и нажимайте код 7896, после того как войдете в интерфейс настройки. Вы увидите надпись "Start saving logs to usb device» (начинаем сохранять лог в USB-девайс). Третье, полностью повторите свои действия, и снова нажмите копку setup и цифры 7896, как зайдете в меню настройки. Система покажет "logs have been saved to USB device» (Логи записаны на USB-устройство» Выньте USB устройство, оно должно содержать файл с расширением .txt И выложите здесь этот txt файл.
  11. Ответ постом выше. "Листок бумаги" мы также оставляем за теми, кто проводит такие эксперименты.
  12. Отвечаем чётко и ясно Трансформаторное питание используется только для аналоговой части в 105D. Организация цифрового выхода и его питание в 103D и 105D одинаковые. Но наличие отдельного питания аналоговой части и отдельное питание аналоговой части, возможно, могут оказывать влияние на качество цифрового выхода в 105D. Выяснение наличия/отсутствия различий на цифровых выходах мы оставляем за независимыми экспертами.
  13. Куда ж без маркетологов Нам часто задают вопросы. Почему не сделаете просто аудиоплеер или цифровой плеер или транспорт без дискового привода. У компании вполне ясная стратегия. Причем адекватная финансово по отношению к конечному потребителю. Есть две модели. 103D позиционируется больше для видео. Аналоговая часть предназначена для подключения к стереоресиверу или к телевизору. Цифровой выход при подключении к AV ресиверу обеспечивает более чем качественное звучание в кино. Модель 105D имеет расширенные возможности в части аудио. Более качественное питание позволяет получить лучший результат на всех выходах. Впрочем вам уже предложили провести сравнение. Надеюсь мы услышим и ваше экспертное заключение Цена 105D такова, что если вы решите её использовать только как транспорт, то она стоит дешевле возможных аналогов с сопоставимым звуком. Но если вы замечаете, то аналогов все меньше и меньше, а компания OPPO выпуская новый плеер старается удержать цену на том же уровне не обременяя потенциального клиента избыточной оплатой "звуковых улучшений". Поэтому, для аудиофильских задач мы настоятельно рекомендуем именно OPPO BDP-105D и для аналоговой и для цифровой коммутации.
  14. Добрый день. 1. Blu-ray плеера OPPO BDP-103D/105D могут подключаться к локальной сети по одному из трех возможных вариантов: Как digital media player (DMP): плеер может искать и получать доступ к контенту с локальных медиа серверов, которые соответствуют стандарту DLNA. Как digital media renderer (DMR):плеер может воспроизводить контент с digital media controller (DMC). Необходим DMC-совместимый сервер. Подробности по настройке доступны в инструкциях к данным серверам. Плеер может напрямую получать доступ к файлам, которые доступны на SMB/CIFS-клиентах через локальную сетью. Большинство ПК с предустановленным Windows имеют встроенный клиент SMB. Подробности по настройке доступны в ОС Windows. 2. Вышеперечисленные возможности доступны при наличии штатной прошивки. 3. BDP-103D/105D с официальная прошивкой, в отличии от плееров с вне штатной прошивкой, ISO-образы не воспринимают, т.к. в первом случае используется технология Cinavia для ограничения использования нелицензионных копий коммерческих фильмов и видеороликов и их звуковых дорожек, так же ПО данных проигрывателей изначально произведено с учетом регионального кодирования дисков.
×
×
  • Создать...