Oleglv - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Oleglv

Members
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Good

Информация

  • Город
    Riga
  • Аудиосистема
    Marantz

Посетители профиля

1564 просмотра профиля
  1. Oleglv

    Посоветуйте камеру для любителя

    А давайте полемизировать! Впереди выхи..! И не подумайте что я на Вас , с некой "высоты" кидаюсь - отнюдь - просто ищу "собутыльников". Как то обрыдл мне этот интернет - только этот форум и читаю. И тот же "фудаментал" мне милее многих прочих.. С Вашего позволения - поехали.. В первом предложении, цитируемого мной Вашего поста, Вы про что - про магию? - или типа "художник закончил Сухаревку" и теперь джедай? Второе Ваше предложение кормит "аппарат " как индустрию. Как Вы думаете - кенон или никон стараются для нескольких фотохудожников? Или фотопрофи? Или великой армии фотолюбителей? - которые восновном их и кормят нынче, по моему мнению..
  2. Oleglv

    Посоветуйте камеру для любителя

    К сожалению Вы просто очередная жертва фотодро - ства.. Постарайтесь найти в себе найти хоть какой-то потенциал вырваться из плена "аппарата"..
  3. Oleglv

    Посоветуйте камеру для любителя

    Да не - вещь полезная.. Снял - гляну гистограмму и если надо, крутанул поправку +\- .. Ну лично мне так удобнее, а то крутишь диафрагму - оно тебе выдержку меняет, крутишь выдержку диафрагму меняет. А тут хоп - и 0,3 стопа, или сколь надо изменил.. А обзорчик, который премногоуважаемый SherapoFF выложил - на левоту похож. Совсем не помянули две кнопки Fn которые у байонета расположены, и на которые можно повесить всё что угодно - хош компенсацию, хош брекетинг - но проверим конечно, когда обзоры нормальные выйдут, ну или можно самому мануал посмотреть.. Ну и посмотрим что там будет с упомянутым "выбором автофокуса" - покрайней мере - джойстик я вижу..
  4. Так и просится на стену!.. Супер!!.
  5. Фотографу - "Респект и уважуха" !!.. В печать!!
  6. Всё ещё у него впереди!.. Только и всего. Надеюсь.
  7. Да. Ilford sfx 200. Взял вот на пробу..
  8. Ага. Спасибо, не знал. А то пользую старенькую PTGui изредка.
  9. Это я уже давным-давно проходил - было когда-то и у меня похожее мнение. Но Слава Богу быстренько избавился от подобного заблуждения..
  10. Там ещё и панорамная голова нужна, чтобы параллакс править - сильно облегчает дальнейшую сшивку.
  11. Да Никоновский кропнутый 16-85. Но я писал не про "технику" , а удобства пользования - типа "зум" даёт больше возможностей для творчества. Особенно тем, кто только в начале своего фотографического пути.
×
×
  • Создать...