different - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

different

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Сергеич, спасибо тезка! Дмитрий все настроил мне, сам бы не догадался. Надо бы для новичков хотя бы схему нарисовать со стрелками)), что где играет, откуда и куда, иначе темный лес совсем.
  2. Вон оно как... Попробовал, папка прописывается с красным перечеркнутым кругом. В общем, там я не увидел ни одного знакомого слова в настройках... А еще наверно надо сделать настройки этой самой папки в компе?
  3. Помогите с настройкой Cantata для Win7. Как установить и настроить папку с музыкой. Не могу найти инструкцию на форуме...
  4. Подскажите кто в курсе? На DN2800MT радиатор на термопасте сидит? Что то он немного покачивается на пружинках...
  5. Все же если поставить usb-контроллер, например STLab U-710, это повлияет на звук в лучшую сторону, по сравнению с usb материнской платы?
  6. Созерцатель, спасибо! Теперь хоть что то уже понятно. Остается достать ПО, которое устанавливается на эту флешку. А это уже к Дмитрию в лс?
  7. Я так понимаю, ЦАП можно подключить пока к usb материнки, за неимением юсб-контроллера. Но тогда источникт может не определить этот ЦАП? И если в будущем установить юсб-контроллер, не придется ли менять ПО для источника.? Кстате, ПО. Его ведь надо сначала установить на флешку, потом воткнуть ее в источник. И я так понимаю, она там остается навсегда? Если флешку вытащить, то играть источник не сможет?
  8. Посоветуйте usb dac самый простенький на первое время, подключать буду к usb материнки. Вообще к источнику можно подключить любой usb dac или с определенными параметрами? Может есть список рекомендуемых? Будет ли работать самодельный?
  9. Есть вот такая планка, с частотой 1600МГц. Подскажите пожалуйста, будет ли она адекватно работать на DN2800MT?
  10. А он работает в 2-х канальном режиме? Нужна ли вообще там вторая планка? Какую выбрать частоту планки, 1066 или 1333?
  11. Пришло время прикупить оперативную память. Возник вопрос, хватит ли одной планки на 2Гб для DN2800MT?
  12. После недолгих раздумий купил все таки DM2800NT. И пока она едет, прошу посоветовать оперативочку к ней. Фирма, параметры...
×
×
  • Создать...